Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
boba.s

сосед отзовись

Рекомендуемые сообщения

boba.s

ребята чей trooper стоит? в кармане между витким и космонавтов напротив детской полликлиники :beer2:

Поделиться сообщением

vasco
ребята чей trooper стоит? в кармане между витким и космонавтов напротив детской полликлиники :beer2:

Если имеется ввиду детская поликлиника на углу Орджоникидзе под мегалинией электропередач, то там стоит мой Родео :) с желтой наклейкой isuzu&opel клаба и чей-то серебристый монтерей без наклеек.

Поделиться сообщением

metis
Если имеется ввиду детская поликлиника на углу Орджоникидзе под мегалинией электропередач, то там стоит мой Родео :) с желтой наклейкой isuzu&opel клаба и чей-то серебристый монтерей без наклеек.

А пол года назад, там недалеко - стояла моя Фронтера (на Витком , между Ордженикидзе и Звёздной)!

Вот там то, какие то "животные" из пневматики "порюхали" мне почти весь правый борт!

Так и не нашёл засранцев! :diablo:

Поделиться сообщением

Лохматый
А пол года назад, там недалеко - стояла моя Фронтера (на Витком , между Ордженикидзе и Звёздной)!

Вот там то, какие то "животные" из пневматики "порюхали" мне почти весь правый борт!

Так и не нашёл засранцев! :diablo:

С хабами разобрался? Если нет, можешь позвонить автору этой темы, он мне объяснял и показывал. Тебе к нему близко ехать.

Поделиться сообщением

metis
С хабами разобрался? Если нет, можешь позвонить автору этой темы, он мне объяснял и показывал. Тебе к нему близко ехать.

Неа!Не разбирался!

Я всё таки думаю что это не хабы! У меня эти "приколы" начались после замены ступичных подшибников!До этого же ж тихо было! Имхо надо там ковырять!

Поделиться сообщением

Лохматый
Неа!Не разбирался!

Я всё таки думаю что это не хабы! У меня эти "приколы" начались после замены ступичных подшибников!До этого же ж тихо было! Имхо надо там ковырять!

После замены ступичных неизбежно нарушается осевой люфт хабов, его надо приводить в норму.

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer

Рядом с Васко в соседнем дворе фронтерка красная обнаклеенная пасется, свюду наши :grin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...