Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
romario

Поехали купаться!

Рекомендуемые сообщения

romario

Есть удивительно оригинальная идея собраться в следующую субботу (23 мая) на пикничок-шалычок на озере Круглом (Большом), это которое около Всеволожска. Скарабей с Архимедом (этот, правда, не совсем по своей воле :grin: ) сегодня купались в этом озере, говорят вода - суперская. Чисто так, покататься по интресным местам - они есть :russian: и потом заесть впечатления. :grin:

Основная команда уже есть, приглашаем всех, кто тоже захочет удовольствия. МОжно остаться переночевать в квартире, места есть. Скарабей и я, похоже, вообще поедут с палаткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

:clapping: Ейс, ыт ыз! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

Вовка, я конечно не утверждаю, но почему-то у меня усиленно создаётся ощущение, что будем мы вдвоём в лесу куковать :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Вовка, я конечно не утверждаю, но почему-то у меня усиленно создаётся ощущение, что будем мы вдвоём в лесу куковать :grin:

 

Это если я в Белоруссию не уеду. :grin:

Та не паникуй. У меня самогону как раз на двоих будет. хотя, если Викторыч лосятины захватит с собой, то тогда на троих. Мне еще последняя лужа все покоя не дает. Надо ее взять! :gathering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed

И яма, яма с левой стороны тоже ничего. Давай и ее возьмем вместе с лужей. А то после лужи не через Всеволожск возвращаться же. А еще на той стороне, где мы пешком ходили - тоже лужа зачетная. Вот туда давай на твоей фросе. А я поштурманю как всегда.

У меня кстати после тех луж сигналка пищать перестала. Все работает, а пищать не хочет. Может перепила озерной воды.

Изменено пользователем Arhimed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Перепила озерной воды?

:acute:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed

Сегодня к утру просохла окончательно и снова нормально пищит. А мы может и без Ульки опять поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Сегодня к утру просохла окончательно и снова нормально пищит. А мы может и без Ульки опять поедем.

 

Мы ж хотели с палаткой, остаться на ночь, помнишь? Так ты тоже остаешься или только купаться, а шашлык с самогоном - ну его нафиг? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed

Так без Ульки можно и остаться. Шашлык буду, а самогон наверное только в комплекте с лосятиной. По крайней мере раньше только в таком сочетании был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

Итак, братцы, надо что-то решать :acute: Либо мы едем, либо нет, тогда у меня делов хватит от души и на даче.... Дальше - если мы едем, то едем в субботу с утра, либо к вечеру? В общем....жду ваши предложения и принимаем решение :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed

Мы едем точно. Только еще не решили в пятницу вечером или в субботу утром. Так что на дачу можешь не собираться. Скарабей тоже на 95% готов.

Еще-то кто будет?

Кто-то еще хотел с коллективом пообщаться в оффлайне. Чем больше народу - тем веселее бух... Да нет - Скарабея из лужи вытаскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

В пятницу вечером.....А неплохо.... Я не против, кто-нибудь заедет в Романовку заберёт Настю, вы бы там начали бустраиваться, а я часив в 10 вечера с работы приехал бы...Что скажет общественность и Вовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metis
Еще-то кто будет?

Кто-то еще хотел с коллективом пообщаться в оффлайне. Чем больше народу - тем веселее бух... Да нет - Скарабея из лужи вытаскивать.

 

 

я б тожа ломанул бы! Но блин, как actulf какие то заморочки, которые не успеваешь разрулить на буднях!

как нибудь соберусь обязательно!

Возьмёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed

Возьмем, конечно. А вот поедешь в эти выходные - я тебе чехол привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Я готов в пятницу вечером, за Настей могу заехать. Пока не знаю один или с Аннютой поеду. Если один, то и днем могу рвануть. Часика, этак в три.

Изменено пользователем Scarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

Ну, тогда решаем - в пятницу!!! Вечером контрольное созванивание со всеми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metis
Возьмем, конечно. А вот поедешь в эти выходные - я тебе чехол привезу.

 

ВАДИМ!

 

НУ НИКАК ВАЩЕ НА ЭТИХ ВЫХАХ!Я уже от бабушкиного бёздника (именно 23 числа) даже отмазался, надо за город выехать по важным делам в Тосно а потом оттуда на Волхонку (кажется арендатор прорисовался на гараж)

Ты кстати на Гапсальскую по работе не собираешься???? Тросик бы прихватил, "макраме" бы поплели?

у меня тут два моих "банановоза " в Питер пожаловали ,один за другим,вторую неделю ,блин, как "белка в колесе" - на инспекции я в порту, но в Штабе появлюсь на следующей неделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
НУ НИКАК ВАЩЕ НА ЭТИХ ВЫХАХ!

 

...Пипец! Остался без чехла... :sorry:

 

А мы оттянемся :dance: :russian: :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed

Кстати, я точно еду завтра вечером, притом один. Настя подтянется в субботу.

А я уже список написал - чего надо с машиной сделать за эти дни.

Изменено пользователем Arhimed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

Я приеду домой сегодня примерно в 21-30 и всем отзвонюсь ...уточним моменты..... Кстати, ещё и с Антохой Импириумом переговорю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Кстати, я точно еду завтра вечером, притом один. Настя подтянется в субботу.

А я уже список написал - чего надо с машиной сделать за эти дни.

 

Забыл добавить - с какой :to_become_senile: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Забыл добавить - с какой :to_become_senile: :grin:

Да мы из всех одну соберём :grin: но зато какую!!!!!! Ой, что то я очкую :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Да мы из всех одну соберём :grin: но зато какую!!!!!! Ой, что то я очкую :russian_roulette:

 

Не, мы лучше из одной (той, что на продажу) соберем в остальные все недостающее и то, что потом может пригодиться. :russian: Та-а-акие машинки забабахаем! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Не, мы лучше из одной (той, что на продажу) соберем в остальные все недостающее и то, что потом может пригодиться. :russian: Та-а-акие машинки забабахаем! :victory:

Вовка, ну что ты за человек :diablo: Ну ведь у меня маленькая, а у тебя большая машинка, а маленьких трогать нельзя!!! :grin: И вообще обижусь и уйду домой пешком :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
И вообще обижусь и уйду домой пешком :derisive:

 

... пьяный, по ночному лесу, всторону Москвы. А ху..и - земля круглая! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...