Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
romario

Отказали тормоза...

Рекомендуемые сообщения

romario

Итак, поехал я сегодня на работу.....но, видно не судьба мне это было сделать на машине :grin:

Перед очередным поворотом, был приятно удивлён с какой лёгкостью педаль тормоза ушла в пол, не придав автомобилю какого-либо торможения :grin: Хорошо день выходной и дорога пустая, завтра бы в это же время я бы там собрал неплохую компанию :grin:

Беглый внешний осмотр показал наличие хорошей течи в тормозной трубке заднего контура...

Вопросик....Сколько стоят трубки, и какие могут возникнуть трудности при их замене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mollymo

Была у меня подобная ситуация,благо машины спереди были далеко.Ехал с женой,км 90. Я на педаль...а хрен там.Трубки ставили от фольксвагена,тройник в сборе - около 800 рублей,от Мурано(родных на Маршале не было,а этот как родной).Трубки не дорогие,не помню точно сколько.Поставили всё без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boba.s
Итак, поехал я сегодня на работу.....но, видно не судьба мне это было сделать на машине :grin:

Перед очередным поворотом, был приятно удивлён с какой лёгкостью педаль тормоза ушла в пол, не придав автомобилю какого-либо торможения :grin: Хорошо день выходной и дорога пустая, завтра бы в это же время я бы там собрал неплохую компанию :grin:

Беглый внешний осмотр показал наличие хорошей течи в тормозной трубке заднего контура...

Вопросик....Сколько стоят трубки, и какие могут возникнуть трудности при их замене?

было такое. снял трубку целиком поехал на фучика сделали новую со штуцерами около 400 руб. трубка длинная по всей дине кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...