Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Peter Tiger

Доброго времени суток Питер! Пара вопросов к Вам есть.

Рекомендуемые сообщения

Peter Tiger

Хочу на пару дней заехать в Вашу Столицу, дабы Петровичу (кто не знает - сыну (7 лет)) показать приличный город и затем провести 5-6 дней на природе (рыбку половить, пива попить, грязь помесить и т.д. и т.п.) опять же недалеко от Питера. По сему возникает несколько вопросов:

1. Где можно недорого разместиться в Питере (я+ жена + Петрович).

2. Может кто составит компанию в осмотре города и окресностей с употреблением легких пивных напитков?

3. Сдайте место, куда можно на неколько дней встать с палаткой и забыть про то, что помимо тебя на земле еще кто-то живет (наличие реки и рыбы приветствуется).

4. Может кто составит компанию в совместном отдыхе на природе, хотя бы на пару-тройку дней?

Жду ответов, Пётр, соответственно Тигр.

Поделиться сообщением

buny
Хочу на пару дней заехать в Вашу Столицу

Когда?

Не знаю. :blush:

2. Может кто составит компанию в осмотре города и окресностей с употреблением легких пивных напитков?

Почему бы и нет? :yu:

3. Сдайте место, куда можно на неколько дней встать с палаткой и забыть про то, что помимо тебя на земле еще кто-то живет (наличие реки и рыбы приветствуется).

Не ближе 100 км. от города.

4. Может кто составит компанию в совместном отдыхе на природе, хотя бы на пару-тройку дней?

Зависит от ответа на вопрос- когда? :beer2:

Поделиться сообщением

Peter Tiger
Когда?

Не знаю. :blush:

Почему бы и нет? :yu:

Не ближе 100 км. от города.

Зависит от ответа на вопрос- когда? :beer2:

Андрей "ПРЕВЕД!!!"

Попробую по пунктам

Примерно в начале августа

-----

Уже радует

Вполне устраивает. Я даже раасмтривал вариант "предКорелья".

Собственно уже ответил.

Поделиться сообщением

buny
Андрей "ПРЕВЕД!!!"

Попробую по пунктам

Примерно в начале августа

Я примерно в начале, примерно после 7-го планирую посвятить пару-тройку выходных лесу. :beer2:

Пока только планирую...

Поделиться сообщением

Peter Tiger
Я примерно в начале, примерно после 7-го планирую посвятить пару-тройку выходных лесу. :beer2:

Пока только планирую...

Это уже радует...

Поделиться сообщением

Tigra

Петя, привет, дорогой! :russian: Мои ответы аналогичны Буниным. Очень рад буду повидаться :beer2: , если твой приезд не пересечется с моим отпуском - уеду.

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer

Пока только планирую...

А я уже посвятил... Был на Свири, потом на Зеркальном, жили в палатках. Рыбы ВО, грибы, пиво, черника, водка, морошка, шишечки, иголочки... погода наконец-то выдалась. Так бы и Петра с собой взяли бы, но отпуск уж тю-тю. Хотя... на 15-16 августа куда-то еще собираемся поехать. Наверное на Зеркальное опять. Короче ближе к делу будет видно что и как, могу телефон дать если что, на всякий случай. Все в жизни бывает, если что случись - поможем, обогреем, приютим :grin:

Поделиться сообщением

buny
Хотя... на 15-16 августа куда-то еще собираемся поехать. Наверное на Зеркальное опять. ...

А может в новгородскую? :grin: И речка есть, и лес.. :beer2:

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer
А может в новгородскую? :grin: И речка есть, и лес.. :beer2:

Хороший вариант :russian:

Поделиться сообщением

Scarabey
Хочу на пару дней заехать в Вашу Столицу, дабы Петровичу (кто не знает - сыну (7 лет)) показать приличный город и затем провести 5-6 дней на природе (рыбку половить, пива попить, грязь помесить и т.д. и т.п.) опять же недалеко от Питера. По сему возникает несколько вопросов:

Жду ответов, Пётр, соответственно Тигр.

1. Может это лучше у москвичей спросить? Я вот знаю места, где можно в Москве очень недорого разместиться и уверен, что Москва о них не знает. :grin:

2. У меня это лето, как никогда, проходит в приездах родственников, так что надо будет - я тебе планов по городу набросаю скока хочешь.

3. На Буню не ведись, никакого Новгорода. Это ж почти Москва, что ты там не видел? Только на север. Там красота, озера, ягоды-грибы-рыбалка и людей нет. И это всего лишь 120-130 км. от города. А в новгородской Бунина дача. Он тебя заставит ее строить. :swoon:

4. Компанию - не вопрос! Но все же уточни время приезда, у меня вначале августа планируется приезд племянниц. Хотелось бы согласовать.

Поделиться сообщением

buny
3. На Буню не ведись, никакого Новгорода. Это ж почти Москва, что ты там не видел? Только на север. Там красота, озера, ягоды-грибы-рыбалка и людей нет. И это всего лишь 120-130 км. от города. А в новгородской Бунина дача. Он тебя заставит ее строить. :swoon:

А что, влом притащить несколько брёвен из леса? Без "колбасы".. На полчасика... По любому... (С) :grin: А на "севере" нынче только лохи тусятся... :hysterical:

4. Компанию - не вопрос! Но все же уточни время приезда, у меня вначале августа планируется приезд племянниц. Хотелось бы согласовать.

Да-да... И про племянниц подробней- кто, что, сколько...

Поделиться сообщением

Dozer
А что, влом притащить несколько брёвен из леса? Без "колбасы".. На полчасика... По любому... (С) :grin: А на "севере" нынче только лохи тусятся... :hysterical:

а я то думаю че это ты на дачу зазываешь? :acute: а нам повезло оказывается что на выходные не сможем :hysterical:

ты неисправим :derisive:

Поделиться сообщением

buny
а я то думаю че это ты на дачу зазываешь? :acute: а нам повезло оказывается что на выходные не сможем :hysterical:

Женьк... У меня не дача... У меня дом на реке Шелонь в том месте, где москали новгородцев разгромили... Знаешь такую речку? В Ильмень впадает... Так что не повезло вам... :grin:

Поделиться сообщением

Dozer

не знаю :( с географией у мну туговато...

мелочь подрастет = приедем :russian:

Поделиться сообщением

Scarabey

Андрюха, отвечу по-питерски интеллигентно: оторву яйца.

Ну, на севере, если правильно тусоваться, то ни лохов, ни клещей, которых, кстати в новгородской и псковской областях, как чурок в Москве - за каждым углом.

И кстати, бревен совсем и не влом даже притащить. Ты день назначь - и с удовольствием.

:mbounce:

Поделиться сообщением

buny
Андрюха, отвечу по-питерски интеллигентно: оторву яйца.

Гыыы... В очередь, сукины дети... (С) :derisive:

Ну, на севере, если правильно тусоваться, то ни лохов, ни клещей, которых, кстати в новгородской и псковской областях, как чурок в Москве - за каждым углом.

Странно.. У нас даже на собаках их нет... :blush2:

И кстати, бревен совсем и не влом даже притащить. Ты день назначь - и с удовольствием.

:mbounce:

Притащить... Их надо сначала в лесу найти и сп...ть... Ну и притащить... :yes2:

А поскольку недостатка в дождях в этом году не намечалось, то... отдавай джек и лебёдку!!! :shout:

Поделиться сообщением

Scarabey
А поскольку недостатка в дождях в этом году не намечалось, то... отдавай джек и лебёдку!!! :shout:

Ну ты же взрослый человек, понимаешь, что так с кондачка это не делается. Надо встретиться, все обсудить - когда, где, на каких условиях... :scenic: :rofl:

Поделиться сообщением

buny
Ну ты же взрослый человек, понимаешь, что так с кондачка это не делается. Надо встретиться, все обсудить - когда, где, на каких условиях... :scenic: :rofl:

Заходи.

Поделиться сообщением

Scarabey
Заходи.

Ты помнишь, где я теперь живу? Сам заходи. Заодно и лебеду с джеком захватишь. Или я вас всех троих утром к тебе домой отвезу. :drinks: :grin:

А там опохмелимся и продолжим. :grin:

Изменено пользователем Scarabey

Поделиться сообщением

Dozer
Ты помнишь, где я теперь живу? Сам заходи. Заодно и лебеду с джеком захватишь. Или я вас всех троих утром к тебе домой отвезу. :drinks: :grin:

А там опохмелимся и продолжим. :grin:

Петя, Тигр, не вози Петровича к ним... они плохому научат :drinks: :drunk: :friends: :drunk: :drinks: :russian:

Поделиться сообщением

Scarabey
Петя, Тигр, не вози Петровича к ним... они плохому научат :drinks: :drunk: :friends: :drunk: :drinks: :russian:

В культурной столице москвича плохому не научат. А Петровича вези - он нам перед твоим отъездом напомнит кого как зовут... :rofl: :russian:

Поделиться сообщением

Tigra

Вродь Петя не пугливый...а пропал куда-то :pilot:

Поделиться сообщением

buny
Вродь Петя не пугливый...а пропал куда-то :pilot:

Так ить четверг седня... водку пьёт...

Поделиться сообщением

Tigra

Мля, точно :slap: Сегодня ж ВГ :friends:

Поделиться сообщением

Dozer
В культурной столице москвича плохому не научат. А Петровича вези - он нам перед твоим отъездом напомнит кого как зовут... :rofl: :russian:

дык бейджики приготовьте заранее, желательно даже с фоткой :grin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...