Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Али

Шок.

Рекомендуемые сообщения

Али

Докрутился ТНВД до того, что забыл как оно было изначально, а идеала всё никак не достичь. Позвонил в ДГС на Благодатной. Сделайте говорю мне впрыск. Озвученный ценник поверг в оцепенение. Эта услуга стоит 3800. Что у них отбоя нет от клиентов? :russian_roulette:

Поделиться сообщением

VOVAN-78
Докрутился ТНВД до того, что забыл как оно было изначально, а идеала всё никак не достичь. Позвонил в ДГС на Благодатной. Сделайте говорю мне впрыск. Озвученный ценник поверг в оцепенение. Эта услуга стоит 3800. Что у них отбоя нет от клиентов? :russian_roulette:

И че хотел верчением ТНВД добится то?,что не устраивало?

Поделиться сообщением

Али
И че хотел верчением ТНВД добится то?,что не устраивало?

Мало в мире идеала. Так вот хотел я Владимир добиться его в своём автомобиле. То жёстко работал, то дымил, что все соседи разбегаются. Понял я . что ставить надо впрыск как производителем предусмотрено и мозги не компостировать. Опять придётся к тебе обращаться. На гражданке по делам не бываешь, часом? :russian:

Поделиться сообщением

Шульц
Эта услуга стоит 3800. Что у них отбоя нет от клиентов?

А кстати, может у них это, типа со снятием дефектовкой и промывкой? :umnik2: Ну типа карбюратор то, никто тебе просто так регулировать не будет, ибо смысла нет, обязательно снимут, промоют, резиночки поменяют ...

Поделиться сообщением

Али
А кстати, может у них это, типа со снятием дефектовкой и промывкой? :umnik2: Ну типа карбюратор то, никто тебе просто так регулировать не будет, ибо смысла нет, обязательно снимут, промоют, резиночки поменяют ...

Это было бы понятно. Снятие- установка- 4800. Нет просто крутануть. Сказано- надо 3 человека и 1,5 часа времени. О как! :hysterical:

Поделиться сообщением

VOVAN-78
Это было бы понятно. Снятие- установка- 4800. Нет просто крутануть. Сказано- надо 3 человека и 1,5 часа времени. О как! :hysterical:

:swoon: :snooks: вот им.15 минут и готово. :victory:

Поделиться сообщением

Али
:swoon: :snooks: вот им.15 минут и готово. :victory:

Пусть сидят без клиентов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...