Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
dvk

Амортизаторные втулки

Рекомендуемые сообщения

dvk

Хочу махнуть амортизаторные втулки вкруг.На Светлане обещали отлить уретановые,говорят ,неси образцы.образцов нет.Может есть ещё желающие на процедуру.Или может у кого завалялись для образца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny

Вроде как от "копейки" подходят. Полиуретановые видел в "Бибике" на Металлистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Хочу махнуть амортизаторные втулки вкруг.На Светлане обещали отлить уретановые,говорят ,неси образцы.образцов нет.Может есть ещё желающие на процедуру.Или может у кого завалялись для образца?

 

Странно, когда я звонил на Светлану( неделю назад), то мне сказали, что в наличии есть и втулки рессорные по 125 руб., и на амморты по 40 руб. А так наши точно такие же как на копейке. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvk

Понял,спасибо.Рессорные да купил ,Тока у них были красные.Может их напрячь на кузовные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Понял,спасибо.Рессорные да купил ,Тока у них были красные.Может их напрячь на кузовные.

Ты подбираешь втулки под цвет кузова?! Эстет, однако! :hysterical: :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Ты подбираешь втулки под цвет кузова?! Эстет, однако! :hysterical:

:swoon2:

 

Может имелись в виду подушки кузова? :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
:swoon2:

 

Может имелись в виду подушки кузова? :hmmm:

 

Да меет ли смысл делать из полиуретата кузовные подушки? Кузовная подушка рушится не из-за проседания резины, а из-за разрушения металлической вварной вставки в самой подушки. Из полиуретана подушки будут стоить денег немерянных и плюс им ещё нужен будет образец. А это ещё бабулек стоить будет... :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvk

Не,просто у них были тока красные.А вот по поводу втулок как-то сомнение,у меня ранчо не регулирумые ,показалось ухи большие.

 

Да меет ли смысл делать из полиуретата кузовные подушки? Кузовная подушка рушится не из-за проседания резины, а из-за разрушения металлической вварной вставки в самой подушки. Из полиуретана подушки будут стоить денег немерянных и плюс им ещё нужен будет образец. А это ещё бабулек стоить будет... :russian:

Возможно,супротив оригинала,бюджетнее.Тока определить их мёртвость проблема,у меня чёто брякало брякало,на диагностике приговорили кресравину,верх шаровую сайленты в круг и опоры моста.После разбора оказались тока три опоры моста мёртвые,всё остальное живое,но уж разобрали,менять так менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK

"После разбора оказались тока три опоры моста мёртвые,всё остальное живое" :pilot: Я чего то не пойму, - про что это? :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvk

Это про диагностику пример. как правильно сделать диагностику?Всё,что поменялось ,диагностировали как мёртвое,А из всего- реально мертвые были тока опоры.Вот как определить подушки кузова на живость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Я чего то не пойму, - про что это? :russian:

Это про Isuzu MU 96 :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Это про Isuzu MU 96 :grin:

Упс! :blush2: То-то я не въеду в тему- опоры моста... Слова неизвестные... :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvk

У вас есть такая же фигня,может называться опора редуктора переднего моста их там 4 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...