Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
mollymo

Индикатор включения моста

Рекомендуемые сообщения

mollymo

Ездил в в выходные в лес на разведку,решил "подойти поближе",ну а там грязюка.Подключил мост,а индикатор молчит.Мост включился.

Полностью менял диски и колодки,может с этим связано?

 

PS/ А грибы то пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
А грибы то пошли.

Никак не связано - индикатор ПП и тормоза :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Бывет. Я когда свою купил у нее индикатор включался через раз. Потом сам "исправился" и года два, наверное, работал без замечаний. А вот с весны горит постоянно, мне к микрику добираться неохота, жду, может сам вспомнит, как надо. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mollymo
жду, может сам вспомнит, как надо. :grin:

 

Ясно,спасибо.А я тоже подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dozer

у мну бывало - просто лампочка индикатора перегорала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stig-up

ХА у меня такаеже фигня то горит то не горит!!! живет своей жизнью!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
....жду, может сам вспомнит, как надо.

Не Вова, ён уже ничего и никого не вспомнит. Это трабл проводки, она где-то подтерлась (я думаю что смотреть надо косу идущую в сторону коробки) и подкорачивает на массу. Смотри подтертые красные проводочки.

Изменено пользователем Викторыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Не Вова, ён уже ничего и никого не вспомнит. Это трабл проводки, она где-то подтерлась (я думаю что смотреть надо косу идущую в сторону коробки) и подкорачивает на массу. Смотри подтертые красные проводочки.

 

 

Пасиб, Мих. Сам тоже так думаю, надеюсь в эти выходные выделить для этого время. Хочется шобы все в машине работало правильно. Ну или хотя бы лампочки. :grin:

 

Если настрой есть, приезжай вечерком в выходные, я днем все сделаю, вечером отметим, повеселимси... :gathering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Если настрой есть, приезжай вечерком в выходные, я днем все сделаю, вечером отметим, повеселимси... :gathering:

Настрой у мну есть всегда, но выходных нету, у мну до сих пор ремонт в хате. Я его собираюсь бросить и свалить в Карелию на охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Пасиб, Мих. Сам тоже так думаю, надеюсь в эти выходные выделить для этого время. Хочется шобы все в машине работало правильно. Ну или хотя бы лампочки. :grin:

 

Если настрой есть, приезжай вечерком в выходные, я днем все сделаю, вечером отметим, повеселимси... :gathering:

Вовка, а мы вот посылочку получили из Новороса :blush2: , так вот.... делай машину и приезжай вечерком в субботу в гости, повеселимся, отметим :beer2: :grin:

Изменено пользователем romario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Вовка, а мы вот посылочку получили из Новороса :blush2: , так вот.... делай машину и приезжай вечерком в субботу в гости, повеселимся, отметим :beer2: :grin:

 

 

Чтоб повеселиться, мне машинка и не нужна совсем, как в пословице: "На хрена козе баян, она и так веселая". :pardon: :rofl:

 

Насчет субботы поговорю с Анькой. Пока настрой боевой. А если мы к тебе втроем заявимся, с животиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Чтоб повеселиться, мне машинка и не нужна совсем, как в пословице: "На хрена козе баян, она и так веселая". :pardon: :rofl:

 

Насчет субботы поговорю с Анькой. Пока настрой боевой. А если мы к тебе втроем заявимся, с животиной?

Ну так и животина повеселится :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

А может тебя Настя днем по грибы отпустит? Сразу и приготовим! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
А если мы к тебе втроем заявимся, с животиной? Сразу и приготовим! :russian:

Живодёры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
А может тебя Настя днем по грибы отпустит? Сразу и приготовим! :russian:

Да она и сама рада будет прогуляться по грибы :grin: Мне только сперва брату нужно по машине помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Живодёры

 

 

Во-первых, не зря ж мы ее растили, в во-вторых, неча завидовать, присоединяйся. Специяльных грибков в лесу на всех хватит. :grin:

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Да она и сама рада будет прогуляться по грибы :grin: Мне только сперва брату нужно по машине помочь...

 

Я те звякну в тяпницу. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
....неча завидовать, присоединяйся. Специяльных грибков в лесу на всех хватит.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Вова, я тебе в прошлый раз говорил, нельзя кушать красные грибы с белыми точками на шляпке, а тем более настоенные на белорусском самогоне. У меня ещё с прошлого года живут на шифонере хомячёк, попугайчик и жираф, надо сначала с этими разобраться, а потом уже за новыми грибами ехать. Да и утебя я смотрю эта такса тоже пока живёт. :drag: А кстати куда собираетесь (в смысле за грибами)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Вова, я тебе в прошлый раз говорил, нельзя кушать красные грибы с белыми точками на шляпке, а тем более настоенные на белорусском самогоне. У меня ещё с прошлого года живут на шифонере хомячёк, попугайчик и жираф, надо сначала с этими разобраться, а потом уже за новыми грибами ехать. Да и утебя я смотрю эта такса тоже пока живёт. :drag: А кстати куда собираетесь (в смысле за грибами)?

 

Куда Рома скажет, туда и двинем. но, я так понимаю, недалеко от Всеволожска, не столько грибы, скока воздухом подышать. Настоенном на белорусском самогоне и новороссийском вине. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...