Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Panzerfuehrer

Схождение в Купчино

Рекомендуемые сообщения

Panzerfuehrer

Посоветуйте где настроить схождение, в Купчино или Невск. районе...

Заехал в "клинику" на Сортировке (там лазерный стенд), запросили 1300 - ессно, уехал, не стал делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metis
Посоветуйте где настроить схождение, в Купчино или Невск. районе...

Заехал в "клинику" на Сортировке (там лазерный стенд), запросили 1300 - ессно, уехал, не стал делать.

 

 

Рядом с сервисом "НовоАвто" ( Дальневосточный 2). Мне говорили что там могут сделать развал/схождение!Но мопэд не мой, сам собираюсь туда, ребята с "НовоАвто" посоветовали. Заезд (если ехать со стороны Колонтай) перед рекламным грузовичком! :patsak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Рядом с сервисом "НовоАвто" ( Дальневосточный 2). Мне говорили что там могут сделать развал/схождение!Но мопэд не мой, сам собираюсь туда, ребята с "НовоАвто" посоветовали. Заезд (если ехать со стороны Колонтай) перед рекламным грузовичком! :patsak:

Да делают-то на каждом шагу. Просто не хочется платить большие деньги за ерунду.

А телефон их не давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metis
Да делают-то на каждом шагу. Просто не хочется платить большие деньги за ерунду.

А телефон их не давали?

 

Не, не давали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Да делают-то на каждом шагу. Просто не хочется платить большие деньги за ерунду.

А телефон их не давали?

Дюха: 8(911) 956-девять4-девять3 (Андрей)

CROMA: 985-44-два8 (Влад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PONIK
Дюха: 8(911) 956-девять4-девять3 (Андрей)

CROMA: 985-44-два8 (Влад)

А где находятся эти специолисты и насколько качественно выполняют работу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metis
А где находятся эти специолисты и насколько качественно выполняют работу ?

 

Они находятся на Дальневосточном 2. Но они развал не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PONIK

Тогда порекомендуйте спецов по развал сходу ,мастерских полно а хороших по этой части не знаю :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

На легковушке лучше всех сделал мастер из гаража на Салова- между мостами, если ехать в Купчино- перед вторым мостом справа серый большой гараж. Мастер мрачный, но сделал недорого и отлично. До меня ковырял древний иж4х4- хозяин извинялся что такой хлам привёз, что им подвеску пришлось перебрать по-факту, однако за всё взяли те же деньги что и условились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Petrov
На легковушке лучше всех сделал мастер из гаража на Салова- между мостами, если ехать в Купчино- перед вторым мостом справа серый большой гараж. Мастер мрачный, но сделал недорого и отлично. До меня ковырял древний иж4х4- хозяин извинялся что такой хлам привёз, что им подвеску пришлось перебрать по-факту, однако за всё взяли те же деньги что и условились...

 

о нельзя ли поподробнее чутка, где это? Что-то смотрел-смотрел на карту, так и не понял, где. А ведь живу недалеко...

А то мне зело актуально. Правда, на Монтерей, но идея в целом та же, там даже по-моему проще регулируется, чем на ОФА - пластинки под рычаги не надо подкладывать, если я конечно не путаюсь в матчасти по этому вопросу - сам туда пока не лазил :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Не факт что они возьмутся джип делать, но- едешь в сторону города, проезжаешь под первым мостом со светофором- слева будет гараж (большой). Работают по выходным, на гараже надпись краской + мобильник. Понятнее не объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metis
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sprinter

Дак как на сегодняшний день с развал-схождением? Где всё-таки можно сделать в Питере? Так, чтобы они действительно знали наши про машины, про пластины рычага и т.д.? Кому и где последнее время это делали? Район города не важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Не делать в сервисе, что рядом с еврейским кладбищем, ближе к софийской- не знаю как там сейчас, но год назад мужичку было явно лень что-либо делать, кривыми руками послизывал половину гаек, газом грел только после моего указания, бухтел постоянно при этом. Отрегулировал "на отъебись"- в пластины не лез вообще, так что параметры были на пределе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anapupa
Дак как на сегодняшний день с развал-схождением? Где всё-таки можно сделать в Питере? Так, чтобы они действительно знали наши про машины, про пластины рычага и т.д.? Кому и где последнее время это делали? Район города не важен.

 

т.е на Караваевскую ты не посматриваешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sprinter
т.е на Караваевскую ты не посматриваешь...

А ты делал там что-нибудь? начну конечно оттуда узнавать (я про тот угол рыбацкого всегда забываю), просто хотелось бы поехать туда, где наши машины знают и любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

Кроме фанатов(клубней)их нигде не любят(особо двигатели) ,знаю не по наслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...