Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
phil78

Колпаки под ручные хабы

Рекомендуемые сообщения

phil78

Вот такой вопрос.

 

Сейчас на ОФА стоят штатные легкосплавные диски с резиной 255/75R15 и автоматические хабы.

Хабы барахлят и вот я обзавелся родными б/у-шными. Только родные колпаки расчитаны на "длинные" автохабы и к ручным не очень подходят. Есть какие-нибудь разумные решения этой проблемы кроме укорачивания "длинных" колпаков или езды без оных совсем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Совсем без колпаков - это без проблем. Покупаешь жигулевские шпильки рублей по 80-90 за штуку вместо родных и все. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phil78
Совсем без колпаков - это без проблем. Покупаешь жигулевские шпильки рублей по 80-90 за штуку вместо родных и все. :russian:

 

Гм. Что-то я не все понял. Что за шпильки? Чтоб заткнуть отверстия в диске, которые останутся снаружи после снятия колпаков? :mda:

Изменено пользователем phil78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phil78
Вот такой вопрос.

 

Сейчас на ОФА стоят штатные легкосплавные диски с резиной 255/75R15 и автоматические хабы.

Хабы барахлят и вот я обзавелся родными б/у-шными. Только родные колпаки расчитаны на "длинные" автохабы и к ручным не очень подходят. Есть какие-нибудь разумные решения этой проблемы кроме укорачивания "длинных" колпаков или езды без оных совсем? :)

 

Однако, впечатления обманчивы :) Взяль штангель, померял высоту автохабов и родных ручных, оказывается отличие всего в 0.5мм, так что вопрос снят и проблемы нет :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...