Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
phil78

А кому сегодня вечером у Георгия (за Невским Лесопарком)

Рекомендуемые сообщения

phil78

генератор меняли? :) Вроде лицо знакомое, на фото встречалась, а сейчас не найду... Или обознался? :)

Изменено пользователем phil78

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
генератор меняли? :) Вроде лицо знакомое, на фото встречалась, а сейчас не найду... Или обознался? :)

Сегодня был у него в 14.00 К генератору отношения не имею. :russian:

Поделиться сообщением

miluba

А это мне пытались.... :tease:

Только проблема не решилась... :swoon2:

Буду искать волшебные проводочки.... :mda:

Только вот где мое лицо на фотах могло встречаться.?.? Незнаю...

Скорее всего, там же раньше и встречались.... :search:

Поделиться сообщением

phil78
А это мне пытались.... :tease:

Только проблема не решилась... :swoon2:

Буду искать волшебные проводочки.... :mda:

Только вот где мое лицо на фотах могло встречаться.?.? Незнаю...

Скорее всего, там же раньше и встречались.... :search:

Барышню в Вектре не переднем сиденьи я раньше и правда не видел, знакомым показался человек, сидевший сзади :)

Будем знакомы, Филипп :)

П.С. Юра, ты полагаешь, я б тебя не припомнил? :) :) :)

Поделиться сообщением

miluba
Барышню в Вектре не переднем сиденьи я раньше и правда не видел, знакомым показался человек, сидевший сзади :)

Будем знакомы, Филипп :)

П.С. Юра, ты полагаешь, я б тебя не припомнил? :) :) :)

Будем знакомы, Люба - девушка, которая грелась в машине Евгения на переднем сиденьи...

Георгий (не путать с хозяином разборки) - муж Любы, который грелся в машине Евгения на заднем сиденьи....

Евгений - хозяин Вектры, сотрудник разборки Георгия (не путать с мужем Любы) - который грелся за рулем своего автомобиля...

P.S. А мне кажется, Филипп, что я Вас там уже встречала ранее.... :derisive:

Изменено пользователем miluba

Поделиться сообщением

FRONTOVIK

Будем знакомы, Люба - девушка, которая грелась в машине Евгения на переднем сиденьи...

Георгий (не путать с хозяином разборки) - муж Любы, который грелся в машине Евгения на заднем сиденьи....

Евгений - хозяин Вектры, сотрудник разборки Георгия (не путать с мужем Любы) - который грелся за рулем своего овтомобиля...

Женька тебе тоже хвастался своей новой музыкой и тюнингом салона? :hysterical: :russian:

Пы.Сы. От таких постов - мозг закипает. Просто " В доме, который построил Джек" :hysterical:

Поделиться сообщением

miluba

Ага, хвастался... А как же?

Поделиться сообщением

phil78
...А мне кажется, Филипп, что я Вас там уже встречала ранее.... :derisive:

Некоторые софорумчане бывают там заметно чаще, но и я порой заезжаю :) Правда клиентов, приехавших на Фронтере, видел впервые :)

Но может и встречались :)

Подъезжаю, а Женя ворота открывает и предлагает мне заехать, а я не заезжаю :) Он удивляется в темноте и потом изрекает что-то типа "а Фронтера-то другая". Другая подъехала скоро :)

Поделиться сообщением

miluba
Подъезжаю, а Женя ворота открывает и предлагает мне заехать, а я не заезжаю :) Он удивляется в темноте и потом изрекает что-то типа "а Фронтера-то другая". Другая подъехала скоро :)

А ещё у меня просили визитку. Я долго не могла понять, какую, а потом, когда услышала "...Вашего заведения..." была вынуждена объясниться, что "Я тут тоже клиент". :blush2:

:download: Наверное, слишком борзо я там лазала везде с ключами в руках и криками через некоторые промежутки времени чего-то типа: "Жееень, а где....????" ну и т.д. :russian:

Поделиться сообщением

phil78
А ещё у меня просили визитку. Я долго не могла понять, какую, а потом, когда услышала "...Вашего заведения..." была вынуждена объясниться, что "Я тут тоже клиент". :blush2:

:download: Наверное, слишком борзо я там лазала везде с ключами в руках и криками через некоторые промежутки времени чего-то типа: "Жееень, а где....????" ну и т.д. :russian:

Мне казалось, что вы весь вечер в жениной машине и просидели :) Ходя молодежь радиатор печки хоть и долго снимала, но видно генератор меняла еще дольше :)

Наверно меня аватарка с толку сбила, уж больно велико различие меж ней и барышней на переднем сиденьи было, так может раньше б догадался, кто есть кто :)

Поделиться сообщением

miluba
Мне казалось, что вы весь вечер в жениной машине и просидели :)

Холодно и темно на улице было, однако...

А у Женьки в машине тепло....

Да и не виделись давненько...

А визитку у меня днем спрашивали... В темноте там сложнее с ключами лазать... Да и не видно, в какую сторону Женьке кричать...

Наверно меня аватарка с толку сбила, уж больно велико различие меж ней и барышней на переднем сиденьи было.... :)

Ну и какая краше??? :blush:

Изменено пользователем miluba

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...