Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Устин Акимыч

хабы

Рекомендуемые сообщения

Железная Саранча
Клубная пятка-= вещь авторитетная... :grin: , но...

+++

Дополнение к пункту Регламента 5.6. Все автомобили, двигающиеся по маршруту трофи-рейда «Золотая Бочка – Ладога» и находящиеся в Лагере соревнований, должны быть зарегистрированы Организаторами. Существует три типа регистрации машин: 1) автомобиль Участников 2) автомобиль Сопровождения (Автомобиль Технической поддержки) 3) автомобиль Гостей соревнования (находиться на маршруте не более двух дней). Стоимость регистрации Гостевого автомобиля составляет 1000 (одну тысячу) рублей. Автомобиль, находящийся на маршруте более двух дней, автоматически считается Автомобилем Технической Поддержки. Участник, не зарегистрировавший и не оплативший  автомобиль сопровождения (Технической поддержки и/или Гостевой автомобиль) не допускается к старту.

+++

а это регламент...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Так тож на трассе Ладоги, а уИсакия обещали не гонять. Посекретной информации на Дюнной/Пляжной гонках 9 июня тоже можно без проблем потусоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
Так тож на трассе Ладоги, а уИсакия обещали не гонять. Посекретной информации на Дюнной/Пляжной гонках 9 июня тоже можно без проблем потусоваться.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

9 июня в Дюнах? Или где?gentleman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aws77
Господа !

Придется мне менять на фих существующие как бы хабы на полновесные новые. Наверное ручные. Интересно знать мнение сообчества по вопросу.

 

Машинка - ИТ'87. (Уже 17-шлицевые.)

 

Пока откопал на просторах инета AVM-овские , WARN и SUPERWINCH . Как я понимаю, все примерно в одну цену $200 . Кто и что про них знает, или мож про что другое - с радостью выслушаю.

 

Андрей

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Тезка, тока вчерась на ВГ (Московия) были два наших хорошо лифтанутых трупера Серегин(Гость) и Сашкин (Зеленый крокодил). Так вот они рекомендуют варны, потому как собраны лучше и железные все, а авм-мовские с пластмассовыми деталюшками и люфтиками. Посмотри нашу конфу, там Крокодил фотки потрохов выложил варновских и всякого другого. Да, варновские Крокодил брал за 250 вечнозеленых пара, а авм-мовские у нас стоят 180 тех же, и цена упала потому как не очень берут. Пару месяцев назад они были 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устин Акимыч
Тока АВМ - 200 за пару, а остальное - 200 за шт. :blush2:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

фрагмент полученного седни ответа (речь о ручных Варнах):

...

комплект хабов (2шт) - 250$, доставка - 2 недели.

Предоплата. отправка грузовозовым с оплатой при получении

груза. Тариф - 10р/кг, т.е. примерно 50-70 р.

 

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
т.е. примерно 50-70 р.

 

 

Минималка 300 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shults
Тариф - 10р/кг, т.е. примерно 50-70 р.

 

....

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Буня прав, "Грузовозофф" меньше 300руб не берет, даже если ты пару болтиков отправишь. :censored: "Автотрейдинг" берет где-то от 200руб. :scout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устин Акимыч
Буня прав, "Грузовозофф" меньше 300руб не берет, даже если ты пару болтиков отправишь.  :censored:  "Автотрейдинг" берет где-то от 200руб.  :scout:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Прецедент :

 

когда я отправлял грузовозовым стррашную штуковину под названием "штроборез" в столицу, это обошлось ровно в 300 ры (вес они поставили 4 кг), что весьма приятно порадовало. И это не кажется каким-то принципиальным моментом в этом случае: при цене 250 гринов добавка в 100 руб (примерная разница автотрейдинга и грузовозова), согласись... тем более, что в грузовозове я регулярно что-нить да получаю по работе. (еще , кстати, надо добавить 10 руб за въезд на Минеральной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железная Саранча
Буня прав, "Грузовозофф" меньше 300руб не берет, даже если ты пару болтиков отправишь.  :censored:  "Автотрейдинг" берет где-то от 200руб.  :scout:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Минималка в "Автотрейдинге" - 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устин Акимыч
Тариф - 10р/кг, т.е. примерно 50-70 р.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

посмотрел свою мартовскую накладную от грузовозова - там тариф 15.15 руб/кг, т.е. туточки ребята чуть занизили, хотя, все может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черкасик

"AmisA" украинские очень даже ни чё!! :lol: ! или AISIN побюджнтнее будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
"AmisA" украинские очень даже ни чё!! :lol: ! или AISIN побюджнтнее будут

 

Молодец! Вмешался в разговор через семь лет. Очень актуально. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex@nder

:lol: бывает :lol: человек новый на дату не смотрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agro

кстати о птичках , я вот прикупил тут вроде машинку , ручные хабы нужны , и совет дельный ,что и как ,а то разобраться то разберусь ,но с вашей помощью быстрее гораздо ю

машинка чую из отсюда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
кстати о птичках , я вот прикупил тут вроде машинку , ручные хабы нужны , и совет дельный ,что и как ,а то разобраться то разберусь ,но с вашей помощью быстрее гораздо ю

машинка чую из отсюда .

 

Ну если лень самому поиск покурить, к Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. обратись, он тебе и расскажет что к чему и продаст то, что тебе понравится.

 

P.S. Vasco, мои 10% как всегда. Впрочем, что-то ни разу я их не видел. (agro - эт я шутю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...