Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
SaS

13 Декабря

Рекомендуемые сообщения

SaS

В ближайшее воскресенье, выехать на свежий воздух.

Место на Восток (строна Всеволожска) - выбирается.

Часиков в 12.

В программе шашлыкинг и немного покататся. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Я за. Но может в субботу?

Изменено пользователем Scarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Я за. Но может в субботу?

 

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы тоже с удовольствием, но меня упечатывают в больницу с воспалением легких дней на 10 :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Вот так всегда! :diablo: Как куда-нибудь народ собирается.... У меня УПС!!! :swoon2:

 

Сгрызите там шашлычек за меня.... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra
меня упечатывают в больницу с воспалением легких дней на 10

Выздоравления тебе скорейшего и полнейшего! Может к январскому выезду оклемаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Я за. Но может в субботу?

Суббота может и хорошо, но мне ни как не выбратся и Ромка тоже не смогёт.

С местом надо определится, я кроме оз.Большое ни чего в том районе не знаю

А эта дорога действующая?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы тоже с удовольствием, но меня упечатывают в больницу с воспалением легких дней на 10 :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Вот так всегда! :diablo: Как куда-нибудь народ собирается.... У меня УПС!!! :swoon2:

 

Сгрызите там шашлычек за меня.... :blush2:

Выздоравливай обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

Ну да, я в суботу совсем никак, я в субботу денюжку зарабатывать буду :grin: Кроме озера ехать особенно некуда, а места там есть и для лайта и для экстрима ... В общем, я только ЗА!!!!

Главное - решить для себя.....на машине я буду, или чумаданами и с пивом :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы тоже с удовольствием, но меня упечатывают в больницу с воспалением легких дней на 10 :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Вот так всегда! :diablo: Как куда-нибудь народ собирается.... У меня УПС!!! :swoon2:

 

Сгрызите там шашлычек за меня.... :blush2:

 

 

Опа-на! Как это ты умудрилась? Теплую водку на морозе употребила? :shout: Или ... опять ступичные???? :cray: :cray: :cray:

 

Выздоравливай непременно! :victory:

 

 

Бли-и-и-ин Рома! И я хочу чумаданом с пивом! :drinks:

 

В воскресенье, так в воскресенье. Не вопрос. Озеро-то замерзло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

А что-то как-то народ совсем неактивен :russian_roulette: Владимир, скажите им своё веское слово :acute: :aggressive: Нужно людей побольше, что-бы больше шансов было у меня уехать чемоданом :beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
А что-то как-то народ совсем неактивен :russian_roulette: Владимир, скажите им своё веское слово :acute: :aggressive: Нужно людей побольше, что-бы больше шансов было у меня уехать чемоданом :beer2:

 

 

Ежели я без знакомого поеду, то тебя заберу. Завтра узнаю. А народ холодов баицца. Трусы! :new_russian:

 

P.S. Я вот помню, Али просил сказать ему, ежели куда соберемся. Али, говорю. Присоединяйся. :group:

Тьфу, бл..., развели голубятну даже в смайлах! Я сюда тыкал, вот - :gathering:

 

:blush:

 

:grin: :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
А что-то как-то народ совсем неактивен :russian_roulette: Владимир, скажите им своё веское слово :acute: :aggressive: Нужно людей побольше, что-бы больше шансов было у меня уехать чемоданом :beer2:

На крайний случай есть место на верхнем багажниге, могу довести.... :russian:

Обзор лучше пейзажами любоваться и дорогу заодно покажешь :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
На крайний случай есть место на верхнем багажниге, могу довести.... :russian:

Обзор лучше пейзажами любоваться и дорогу заодно покажешь :victory:

Так что там ехать то.. :grin: Пол часа страха и мы на месте :yahoo: Только можно кого другого посадить...Например Антоху Импириума :acute: А я за него в его машине дорогу покажу.... В этом вижу много плюсов:.он и пейзажами полюбуется (я точно знаю - он просто без ума от природы :grin: ), я дорогу более качественно смогу показать из салона (иначе трудно до водилы докричаться :grin: )..

В общем прошу высказаться, кто чего думает по данному моменту :acute:

Антоха, не дуйся на меня, я же тебе только добра желаю, так сказать, только о тебе и думаю :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Empyrium

Нинада обамне многа думать... икать начинаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Нинада обамне многа думать... икать начинаю...

Ну а как тут о тебе не подумать :acute: Ты в данной ситуации просто идеальный штурман:

- ты высокий, плюс высоко сидишь, просто очень далеко глядишь

-тебе за руль не надо

- снаружи ты можешь отчётливо услышать все неправильные звуки подвески, которые может быть издаёт машина

- ты немного замёрзнешь и тебя не надо будет уговаривать по быстрому соорудить хороший костёр :grin:

Согласисиь, ведь одни плюсы :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

Если всё-же будем собираться, то у меня вопросик.... Никто не будет против, если я приеду с братом Павлом (некоторые с ним уже знакомы)? Парень компанейский и у меня есть все шансы приехать чемоданом :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Если всё-же будем собираться, то у меня вопросик.... Никто не будет против, если я приеду с братом Павлом (некоторые с ним уже знакомы)? Парень компанейский и у меня есть все шансы приехать чемоданом :blush2:

 

Ну, блин, Рома! :russian_roulette:

Все, что могу сказать: а нормы ГТО он сдал?! :diablo:

 

P.S. я тебе уже писал сегодня - не пей много коньяку на работе! (Без меня) :grin: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Ну, блин, Рома! :russian_roulette:

Все, что могу сказать: а нормы ГТО он сдал?! :diablo:

 

P.S. я тебе уже писал сегодня - не пей много коньяку на работе! (Без меня) :grin: :rofl:

Так с тобой вместе по весне нормы и сдавал :grin: Завидно? Ты не завидуй, ты лучше думай как меня довести, так как мы все в машину брата не влезем, потому что у него детское кресло сзади установлено...

Так что у нас получается, кто-нибудь вообще едет кроме Саши и Вовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Так с тобой вместе по весне нормы и сдавал :grin: Завидно? Ты не завидуй, ты лучше думай как меня довести, так как мы все в машину брата не влезем, потому что у него детское кресло сзади установлено...

Так что у нас получается, кто-нибудь вообще едет кроме Саши и Вовки?

Только что мои планы подкорректировались.... Ехать так же готов, только как и все мученики буду за рулём :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Так с тобой вместе по весне нормы и сдавал Завидно? Ты не завидуй, ты лучше думай как меня довести, так как мы все в машину брата не влезем, потому что у него детское кресло сзади установлено...

Так что у нас получается, кто-нибудь вообще едет кроме Саши и Вовки?

 

Только что мои планы подкорректировались.... Ехать так же готов, только как и все мученики буду за рулём :grin:

Ромыч, ты уже, сюдя по цитатам, сам себе отвечаешь. :rofl: Эт опасно. :tease: :tease: :tease: Может ну его ... не надо в таком состоянии за руль садиться. Я тебя отвезу и привезу. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Ромыч, ты уже, сюдя по цитатам, сам себе отвечаешь. :rofl: Эт опасно. :tease: :tease: :tease: Может ну его ... не надо в таком состоянии за руль садиться. Я тебя отвезу и привезу. :to_become_senile:

А Настю с Родионом я куда дену? Да и вообще..... Хотя, предложение мне нравится и я его обязательно обдумаю :derisive: :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
А Настю с Родионом я куда дену? Да и вообще..... Хотя, предложение мне нравится и я его обязательно обдумаю :derisive: :acute:

 

По секрету - я в длинной Фросе. Там не имитация, а настощие сиденья сзади. Даже дверь к ним есть. Втроем сесть - без проблем.

А, вообще, что это ты постоянно в форумах сидишь? Иди работай!!! По тебе Форд плачет! :download:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
По секрету - я в длинной Фросе. Там не имитация, а настощие сиденья сзади. Даже дверь к ним есть. Втроем сесть - без проблем.

А, вообще, что это ты постоянно в форумах сидишь? Иди работай!!! По тебе Форд плачет! :download:

Так я только оттуда и сё что смог для Форда сделал :blush2: А что ты имеешь в виду про настоящие сидения? Что ты имеешь против наших :rant:

Вовка, а тебе не кажется, что очередная тема вновь перетекла просто нашу беседу :grin:

Эгегей!!! Люди!!! Фронтероводы и им сочувствующие, вы где?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Так я только оттуда и сё что смог для Форда сделал :blush2: А что ты имеешь в виду про настоящие сидения? Что ты имеешь против наших :rant:

Вовка, а тебе не кажется, что очередная тема вновь перетекла просто нашу беседу :grin:

Эгегей!!! Люди!!! Фронтероводы и им сочувствующие, вы где?????

 

Спят. Напились крепкого чаю и спят - набираются сил перд 5 или 4 или 6 или другим января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny

Икк... таки я и не поняль... Завтра, иккк.... ехать или дальше икккк...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Икк... таки я и не поняль... Завтра, иккк.... ехать или дальше икккк...?

Я думаю, что ехать :acute: Я лично планирую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Я думаю, что ехать :acute: Я лично планирую....

Икк... А куда? Ой... А у меня только "маленькая" под окном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...