Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
VOVAN-78

Заправки,взорву нах.

Рекомендуемые сообщения

VOVAN-78

Полная ЖОПА,других слов нетууууу,Приехалв 3.30 ночи домой,виселна трассе два с лишним часа. :russian_roulette:

Радует то, что многие,да каждый второй, тормозили,предлагали помощь. А все просто и бонально,смотрю пол бака,дай думаю долью до полного,долил,на ПТКашной.Это было в часов в 9 вечера.Покрутился по делам,там сям постоял.Рванул домой,стал замечать что подтупливает, ну думаю ладно дотянем.За Ропшей встал,топлива тю тю, дунул в бак хренушки,мертво. :diablo: Полез в бак,благо лючек есть,достал стакан,епрст лед,выковырял,поехал домой.Неделю назад делал ревизию бака,воды не было.В топливо лью присадку.Не было бы люка была бы :fuck: .Вот так вот.

Поделиться сообщением

Лохматый
Полная ЖОПА,других слов нетууууу,Приехалв 3.30 ночи домой,виселна трассе два с лишним часа. :russian_roulette:

Радует то, что многие,да каждый второй, тормозили,предлагали помощь. А все просто и бонально,смотрю пол бака,дай думаю долью до полного,долил,на ПТКашной.Это было в часов в 9 вечера.Покрутился по делам,там сям постоял.Рванул домой,стал замечать что подтупливает, ну думаю ладно дотянем.За Ропшей встал,топлива тю тю, дунул в бак хренушки,мертво. :diablo: Полез в бак,благо лючек есть,достал стакан,епрст лед,выковырял,поехал домой.Неделю назад делал ревизию бака,воды не было.В топливо лью присадку.Не было бы люка была бы :fuck: .Вот так вот.

Ну ты нашел где заправиться! :hysterical: ПТК даже хуже Славнефти! За что такие деньги берут непонятно. А присадка она же антигелевая, против парафина. А вода она и есть вода.

Ставь машину и давай праздновать :drunk: :friends: :drinks:

С НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться сообщением

FRONTOVIK

А вот интересная темка! Ну и чё делать, ежели водой запавили? Бак снимать :swoon2: или загнать в тёплое место, пока лёд растаит, да и спиртику туда бахнуть что бы в водовку воду превратить и через инжектора сжечь? :russian:

Поделиться сообщением

Tigra

Очень сочувствую Володе :diablo:

Юр, у тебя ж вроде бензин :mda:

Пять лет заправлялся только на ПТК на Пассате В3 (моновпрыск), почти пять лет заправляюсь там же на Фросе (распределенный). По моим наблюдениям, самая СТАБИЛЬНАЯ по качеству 95-го заправка.

Сочувствую каждый год владельцам дизелей :(

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Очень сочувствую Володе :diablo:

Юр, у тебя ж вроде бензин :mda:

Пять лет заправлялся только на ПТК на Пассате В3 (моновпрыск), почти пять лет заправляюсь там же на Фросе (распределенный). По моим наблюдениям, самая СТАБИЛЬНАЯ по качеству 95-го заправка.

Сочувствую каждый год владельцам дизелей :(

Привет, тёзка!

А ты думаешь, что в бензус водица не попадает?! Ещё как! Только вот заправляюсь на Киришах и беды, тьфу-тьфу, не знаю. Так интересуюсь, на всякий случай. Ну мало ли что... :russian:

Поделиться сообщением

Tigra
А ты думаешь, что в бензус водица не попадает?!

Конечно попадает. Но... У тебя хоть раз были описанные проблемы? И у меня не было. :snooks:

Дизель - классный аппарат (работал с ними), но, наверное, не в наших реалиях.

PS Надо бы топливный фильтр поменять :blush2: Четыре года ходит уже.

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer

На Киришах бензин стабильно нормальный, если только недолив во внимание не принимать...

А вот на лукойле я впервые нарвался на палёнку и не только я...

Поделиться сообщением

Tigra
А вот на лукойле я впервые нарвался на палёнку и не только я...

На Лукойле действительно можно нарваться на что угодно.

Заправился на Лукойле в Приозерске после поездки в Карелию, думал машину поменял. Летала как бешенная. Подумал, Лук - панацея... Хрен там. Заправился в городе на Лукойле - тупизм полный :swoon2:

Поделиться сообщением

Scarabey

И все-таки многолетний опыт показывает, что сами марки никакого отношения к тому, что попадает в бак отношения не имеют (за исключением ПТК, там своя тема). Знаю несколько заправок Несте где любым способом постараюсь не заправляться и точно так же другие Несте, где буду заправляться не думая. Тоже самое с Лукойлом. Отъездил на нем два года и зимой и летом, заправляясь тоже в одних и тех же точках и никаких проблем. Три года ездил на дизеле и заправлялся на Славнефти. Да-да, именно. И тоже все прекрасно! Правда, почти всегда на одной и той же заправке.

А про ПТК писал уже, да это известный факт, что они на частников класть хотели, это чисто бандитский бизнес, сросшийся сначала с мэрий СПб, а потом и выше поднявшийся. Они изначально были нацелены на гостранспорт, поэтому там выгодно только по талонам заправляться, которые получают госконторы или по договору.

Мне вот другое интересно, почему встречаются мнения о том, что Кириши не доливают? Кто-нибудь конректно это проверял? С канистрой у колонки и т.п.? Может просто у них бензин дешевле и лучше, вот конкуренты и борются, как могут?

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer
А про ПТК писал уже, да это известный факт, что они на частников класть хотели, это чисто бандитский бизнес, сросшийся сначала с мэрий СПб, а потом и выше поднявшийся.

Изначально Кумаринский бизнес :grin: за огурцы человек сидит... по сравнению с теми, кто щас у руля... :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...