Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Али

ГТЦ ОФА

Рекомендуемые сообщения

Али

Гтц на ОФУ с бачком идёт новый или нет? Знает кто нибудь?

Изменено пользователем Али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Гтц на ОФУ с бачком идёт новая или нет? Знает кто нибудь?

Как правило, без. Да еще и лажа приходит, не по размеру посадочное место... Вот на Исудзу покупали в Москве и по размеру и с бачком. Кстати на всех фронтерах что видел на ГТЦ стоит значок азлк, то бишь Isuzu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Али
Как правило, без. Да еще и лажа приходит, не по размеру посадочное место... Вот на Исудзу покупали в Москве и по размеру и с бачком. Кстати на всех фронтерах что видел на ГТЦ стоит значок азлк, то бишь Isuzu.

Чёрт знает что. А что же мне делать? Точно проносились резинки между бачком и самим цилиндром. А цилиндр мой исузу. Мож ремкомплект купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Чёрт знает что. А что же мне делать? Точно проносились резинки между бачком и самим цилиндром. А цилиндр мой исузу. Мож ремкомплект купить?

 

Если я правильно понимаю, у тебя цилинд такой-же, как и у меня... Аналогов его нигде нет, а оригинал стоит 14 тыч!!! :swoon2: А другой, который есть и дешевле - не подходит.

Мой вопрос решился, как всегда, через разборку! :victory: цена вопроса - 2500р. Цилиндр в сборе с бачоком.

Есть в Невском лесопарке у Георгия (8-921-846-51-11 (Евгений))

и на углу Бестужевской и Лабораторного (8-921-900-1780 (Федор))

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Если я правильно понимаю, у тебя цилинд такой-же, как и у меня... Аналогов его нигде нет, а оригинал стоит 14 тыч!!! :swoon2: А другой, который есть и дешевле - не подходит.

С Паштетом по экзисту смотрели, разные есть, которые пробиваются чОтко на Фронтеру, но почему-то не такие как надо. Почему так - не понятно....

А что касается аналогов, то приколхозить можно при желании чо угодно, вместе с вакуумником за одно :grin:

 

Мой вопрос решился, как всегда, через разборку! :victory: цена вопроса - 2500р. Цилиндр в сборе с бачоком.

А в Москве за 2000 новый оригинал от Isuzu брали, тож с бачком... Эх, цены...

 

Вообще если цилиндр целый, то нафиг его менять, ремкомплектом обойтись можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
С Паштетом по экзисту смотрели, разные есть, которые пробиваются чОтко на Фронтеру, но почему-то не такие как надо. Почему так - не понятно....

А что касается аналогов, то приколхозить можно при желании чо угодно, вместе с вакуумником за одно :grin:

А в Москве за 2000 новый оригинал от Isuzu брали, тож с бачком... Эх, цены...

 

Вообще если цилиндр целый, то нафиг его менять, ремкомплектом обойтись можно.

 

Они есть в двух вариантах. По этому году ставились вот такие вот хитрые. По экзисту по вин-номеру именно они и пробиваются. А у меня ремкомплектом было не обойтись... иначе Паштет так бы и сделал...

 

А еще знакомый себе ставил от какой-то Мазды, только вот от какой - не помнит. Ходил со своим и подбирал, что подойдет... У меня, к сожалению, такой возможности не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...