Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
SaS

Снег Помесить

Рекомендуемые сообщения

SaS

Может прокатимся, снег помесим, ватришки там, мяско?

Я как раз машинку почнил....

как вариант 14.02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

А холодно не будет? Анька у меня шибко этого боится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Empyrium

Этого все баяца.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Сейчас посмотрел, вроде в воскресенье -4 обещают.

Антоха, когда приедешь? Давай уже трубки тянуть. Sas обещал пиво подвезти, залезть под машину и прикрутить там все как надо. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Empyrium

Он сам полезит туда.... или запихивать предеццо... Завтра у меня вынужденный выходной :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Сейчас посмотрел, вроде в воскресенье -4 обещают.

Антоха, когда приедешь? Давай уже трубки тянуть. Sas обещал пиво подвезти, залезть под машину и прикрутить там все как надо. :derisive:

Походу тебя загоним под машину, и с Антой будем котролировать, чтоб пока не починишь не вылезал, вот пивка и попьём

Хочешь, давай завтра, во втрой половине дня, а то вся зма пройдёт а ты пешком.

Есть идея 14 одного товарища в снег загнать, он как раз обновит автопарк, пока не проставтся не выпускать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Походу тебя загоним под машину, и с Антой будем котролировать, чтоб пока не починишь не вылезал, вот пивка и попьём

Хочешь, давай завтра, во втрой половине дня, а то вся зма пройдёт а ты пешком.

Есть идея 14 одного товарища в снег загнать, он как раз обновит автопарк, пока не проставтся не выпускать.....

 

Давай завтра. :to_become_senile:

 

Антоха, а что такое лицо грустное на "вынужденный выходной"? Это ж праздник! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Есть идея 14 одного товарища в снег загнать, он как раз обновит автопарк, пока не проставтся не выпускать.....

 

Ээээ... Ты чего это задумал? :post-9-1104078267: Кстати, я 13-го и 14-го работаю :derisive: Проставиться, конечно, надо будет, но время место и дату я сам выберу!!! (там, где меня не утопят :to_become_senile: )..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Давай завтра. :to_become_senile:

Ок. я после 2х постараюсь нарисоваться, у тебя на чём лежать есть? (картон взять?)

Трубки готовы? жижа есть? хомутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Ок. я после 2х постараюсь нарисоваться, у тебя на чём лежать есть? (картон взять?)

Трубки готовы? жижа есть? хомутки?

 

Жижи есть меньше литра, если будет по дороге, купи мне еще литр, лежать на чем есть (а тебя почему это интересует? Ты ж тока пинать собирался? :derisive: ), хомутки - пластик, завались, а трубки - это к Антохе. Надеюсь мегодня разрулим с ним эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Саня, тока счас увидел. А мы разве не в это воскресенье собирались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый
Ээээ... Ты чего это задумал? :post-9-1104078267: Кстати, я 13-го и 14-го работаю :derisive: Проставиться, конечно, надо будет, но время место и дату я сам выберу!!! (там, где меня не утопят :to_become_senile: )..
Я что-то пропустил? Или как?

14.02 Деда-Пак затевает блины жарить. Есть намерение присоединиться. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
14.02 Деда-Пак затевает блины жарить. Есть намерение присоединиться. :russian:

 

Расшифруй... :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

На форуме ВСЕ-16 есть тема "Днюха Деда-Пака" в разделе фотогалерея. Там предложено 14 февраля отметить масленицу.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

То ли не вчитал, то ли он таит, но где и формат из темы неясен совсем. Хотя идея сама по себе - очень хороша. Выехать на природу и нажарить энтой природе блинов!

С другой стороны, это можно сделать в любом месте вселенной, куда способна долететь SS-20 (ну хотя бы она). А уж в Лениградской области таких мест без привязки к незнакомцам....!

Так что пока - обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS

Дата уже близка, маштна ещё на ходу, в какую степь поедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Дата уже близка, маштна ещё на ходу, в какую степь поедем?

 

Машина на ходу, ого-го как! Чет-то там прогорело в районе штанов, пока ничего не болтается, но гудит знатно. Как истребитель. В любой пробке - чуть газану, все жмуться испуганно в сторону - а вдруг на взлет пошел, чтоб крылом не задел. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Машина на ходу, ого-го как! Чет-то там прогорело в районе штанов, пока ничего не болтается, но гудит знатно. Как истребитель. В любой пробке - чуть газану, все жмуться испуганно в сторону - а вдруг на взлет пошел, чтоб крылом не задел. :derisive:

Эх, я тоже так пол года катался...А теперь я тихенькой-тихенькой...и такой весь гламурный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Эх, я тоже так пол года катался...А теперь я тихенькой-тихенькой...и такой весь гламурный....

Гламурный когда на смотрины пригласишь? Может мы к тебе приедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Гламурный когда на смотрины пригласишь? Может мы к тебе приедем?

 

Да приехать то вы можете, только толку от этого :wavecry: Я субботу и воскресенье проведу на работу.... Вот когда у меня и всей страны выходные совпадут на субботу и воскресенье, тогда и приглашу :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Да приехать то вы можете, только толку от этого :wavecry: Я субботу и воскресенье проведу на работу....

 

Да нам пох, где бухать! :punk:

Главное чтоб там на складе проспаться после этого можно было.

 

 

Ты, это, не тяни. А то, сам знаешь, машинку, если спиртом не протереть как надо, она, того, хмуриться потом на хозяина. А оно тебе надо? :gathering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Да приехать то вы можете, только толку от этого :wavecry: Я субботу и воскресенье проведу на работу.... Вот когда у меня и всей страны выходные совпадут на субботу и воскресенье, тогда и приглашу :whistle:

C 20 по 23 неужели не совпадут?

Мы знаем где ты живёшь и где паркуешься, трос крепкий есть, утащим и выкуп потребум ОГРОМНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
C 20 по 23 неужели не совпадут?

Мы знаем где ты живёшь и где паркуешься, трос крепкий есть, утащим и выкуп потребум ОГРОМНЫЙ

 

Надо подумать :whistle: Я тут посмотрел, что 23-го я всё-же дома :whistle: Александр, а почему вы сразу с угрозами...это ведь не наши методы!!! :wavecry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Надо подумать :whistle: Я тут посмотрел, что 23-го я всё-же дома :whistle: Александр, а почему вы сразу с угрозами...это ведь не наши методы!!! :wavecry:

 

Рома, судя по твоему дерзкому тону, коняка на обмывку ты уже накопил. Это радует. :gathering: Дело за малым... :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Надо подумать :whistle: Я тут посмотрел, что 23-го я всё-же дома :whistle: Александр, а почему вы сразу с угрозами...это ведь не наши методы!!! :wavecry:

Это совсем не угрозы, а предложение выехать на природу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...