Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
phil78

Воприсик Про Крепёж "удлиннителей Кузова"

Рекомендуемые сообщения

phil78

Наверняка кто-то уже подобрал доступный удобный крепеж для фиксации "удлинителей кузова", они же расширители колесных арок, они же пластиковые накладки на кропку крыла... Там хитрые буржуинские клопы, и почему-то дорогие и одноразовые, хотя по виду вроде как должны несколько раз переживать процесс "снять - поставить". И этот же вопрос про крепление штатных локеров арок передних колес...

 

Поделитесь опытом, посоветуйте что-нибудь стоящее... На все арки крепеж нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer

Я крепил на какие-то стандартные ("девяточные" что ли) клипсы-елочки. Подтягивайся на боровую, дам в качестве образца. А покупал я их на слова, в "магазине вызывающем привыкание" (там же где масло Comma продается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Наверняка кто-то уже подобрал доступный удобный крепеж для фиксации "удлинителей кузова", они же расширители колесных арок, они же пластиковые накладки на кропку крыла... Там хитрые буржуинские клопы, и почему-то дорогие и одноразовые, хотя по виду вроде как должны несколько раз переживать процесс "снять - поставить". И этот же вопрос про крепление штатных локеров арок передних колес...

 

Поделитесь опытом, посоветуйте что-нибудь стоящее... На все арки крепеж нужен...

 

 

А я их вообще снял с черту И счастлив. :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
А я их вообще снял с черту И счастлив. :whistle:

Когда лужи на дорогах, без расширителей плохо.

И внешний вид страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Когда лужи на дорогах, без расширителей плохо.

И внешний вид страдает.

 

Я тя умоляю! :rolleyes: Я машину мою только после соревнований и покатушек. Так что нич-чо не страдает! :dance: :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...