Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
stig-up

Фару Бы Влепить))

Рекомендуемые сообщения

stig-up

нашел фару от кадета)) вроди по форме похожа на мою . ни кто случайно не пытался заменить подойдет или нистоит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Писал об этом на московском. Ну чес слово лень снова все повторять, поищи там. Не найдешь, тогда спишемся - созвонимся. Все расскажу, ничего таить не буду :telephone: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stig-up
Писал об этом на московском. Ну чес слово лень снова все повторять, поищи там. Не найдешь, тогда спишемся - созвонимся. Все расскажу, ничего таить не буду :telephone: :D

так фотку там так и не показал)))) да и геморно похоже дело это :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
так фотку там так и не показал)))) да и геморно похоже дело это :hmmm:

 

Если тока стекло, то про красивый вид забудь - фара завалена верхом внутрь. Это все тока для того чтобы оба глаза впреди былои менты не докапывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pietari

Коллеги! На счёт головного света давно задумывался на счёт заменить. Может у кого есть опыт - поделитесь!

И ещё: на многих Фронтерах видел - отсутствуют плафоны поворотников. У меня тоже их нет. На скорость не влияет, но не аккуратненько как-то. Плафонов отдельно в продаже нет, только в сборе. 1900 рублей за штуку. Дороговато. Поделитесь, кто как из положения выходит, а то я уже задумал из пластика гнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasco
И ещё: на многих Фронтерах видел - отсутствуют плафоны поворотников.

 

А что есть плафон поворотников - прыщик на крыле или угловой около фары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iskin
Коллеги! На счёт головного света давно задумывался на счёт заменить. Может у кого есть опыт - поделитесь!

И ещё: на многих Фронтерах видел - отсутствуют плафоны поворотников. У меня тоже их нет. На скорость не влияет, но не аккуратненько как-то. Плафонов отдельно в продаже нет, только в сборе. 1900 рублей за штуку. Дороговато. Поделитесь, кто как из положения выходит, а то я уже задумал из пластика гнуть.

 

 

 

Ставил от Исузу Родео 8943240950, DEPO: 313-1501L-AS2. Только с креплениями немного повозиться нужно. Стоимость рублей 300

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Ставил от Исузу Родео 8943240950, DEPO: 313-1501L-AS2. Только с креплениями немного повозиться нужно. Стоимость рублей 300

 

 

Поставил себе это два месяца назад. "Возни" на 10 секунд с каждой стороны. Одно но - примерно миллиметров в 7 зазоры получаются между фарой и поворотником.

 

По поводу головного света была идея - попробовать поставить решетку от Исузу и фары Депо для нее же по 1200 за штуку. Пока руки не дошли померить - получится ли это совместить с Фросиным передком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Поделитесь, кто как из положения выходит, а то я уже задумал из пластика гнуть.

Сначала выпилил и приклеил стёклышко от поворотника 3110, потом поставил исюзячии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...