Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
VALERA48

Термодатчики

Рекомендуемые сообщения

VALERA48

ОФА 23TDR 1994г. здравствуйте,вопрос может не в тему,что за датчики температуры под термостатом,один с выводами под плоские мамы,у другого круглые выводы из жгута торчат два обрезанных провода,должна ли гореть лампа свечей после выключения реле,у меня какое то время горит.машина куплена недавно,охота всё восстановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

С покупкой поздравляю! С датчиками ХЗ, у меня машинка другая.Возможно датчики предусмотрены для работы с кондиционером. Показометр температуры тоже где-то там подключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Petrov
ОФА 23TDR 1994г. здравствуйте,вопрос может не в тему,что за датчики температуры под термостатом,один с выводами под плоские мамы,у другого круглые выводы из жгута торчат два обрезанных провода,должна ли гореть лампа свечей после выключения реле,у меня какое то время горит.машина куплена недавно,охота всё восстановить

 

ну, у меня бензинка, но датчики должны быть те же. Итак. Там два датчика, у одного вывод "грибком", круглая такая фиговинка, торчащая из изолятора на пару мм. Это датчик на показометр, от него идет одиночный провод на приборку. Подключение одной клеммой за "грибок".

Второй - это датчик на мозги. На него надевается ответная часть разъема ("мама"), там еще заметно, что это именно разъем с ключом на корпусе. Так что смотри по схеме и по цветам проводов. Если тебе повезло, и проводка еще родная, есть шанс понять, что куда идет.

За лампу накала не скажу, это к дизелистам :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...