Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
gumba1

Петрозаводский Фронтера Клуб

Рекомендуемые сообщения

gumba1

Уважаемые владельцы Фронтер живущие в Петрозаводске и Карелии, давайте объединяться. Вместе нам будет проще решать технические и прочие проблемы. Ну и на всякие покатушки-мероприятия организованно веселее выезжать. Предложения, пожелания и тп пишите в личку или на мыло [email protected]

Поделиться сообщением

Scarabey

Прям какая-то пятая колонна образовалась! :acute:

Ты лучше к нам приезжай, тут уже все объединились: :drinks: :friends: и Петрозаводским будем рады. :grin:

Поделиться сообщением

gumba1
Прям какая-то пятая колонна образовалась! :acute:

Ты лучше к нам приезжай, тут уже все объединились: :drinks: :friends: и Петрозаводским будем рады. :grin:

Да я и так у вас почти живу, во Всеволожске. У нас в ПТЗ прям обстановка изоляции. На улице подхожу к Фросяводам - у всех проблемы, никто не знает что делать, все по инетам лазиют а между собой не общаются. Нужна нам тут и местная так сказать ячейка. До Питера всё же далековато. Кстати Питерско-Карельские покатушки будут ещё круче и масштабнее. Где нить в приладожье.

А кстати как в ваше сообщество вступить?

Поделиться сообщением

Scarabey
А кстати как в ваше сообщество вступить?

Друг мой, а где ты был, когда мы в прошлую пятницу в 5-ти минутах езды от Всеволожска отмечали клубные праздники? Sas ко всем обращался, мол, приезжайте, поговорим о высоком, водка будет. :hmmm:

А теперь уже просто водкой вопрос не решить. Как минимум КВВК. :drunk:

Поделиться сообщением

gumba1
Друг мой, а где ты был, когда мы в прошлую пятницу в 5-ти минутах езды от Всеволожска отмечали клубные праздники? Sas ко всем обращался, мол, приезжайте, поговорим о высоком, водка будет. :hmmm:

А теперь уже просто водкой вопрос не решить. Как минимум КВВК. :drunk:

Чё то не слежу я за событиями. Где календарь то? Календарь то где?

Поделиться сообщением

Scarabey
Чё то не слежу я за событиями. Где календарь то? Календарь то где?

Календарь - это рутина и застой, импровизация - это жизнь и движение.

P.S. Если, конечно, можно назвать импровизацией Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. за неделю до намеченной встречи. Впрочем, для фольклорных эстонцев, например, это было бы уже сообщением из прошлого. :derisive:

А как для тебя? :derisive:

Поделиться сообщением

gumba1
Календарь - это рутина и застой, импровизация - это жизнь и движение.

P.S. Если, конечно, можно назвать импровизацией Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. за неделю до намеченной встречи. Впрочем, для фольклорных эстонцев, например, это было бы уже сообщением из прошлого. :derisive:

А как для тебя? :derisive:

Жжошь? Нам отсюда из деревни надо загодя собираться.

Поделиться сообщением

Scarabey
Жжошь? Нам отсюда из деревни надо загодя собираться.

Чтоб до Романовки доехать? :o

Поделиться сообщением

gumba1
Чтоб до Романовки доехать? :o

Из ПТЗ до Романовки заибёсси ехать. А из Хаккапелиты конечно 5 минут.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Уважаемые владельцы Фронтер живущие в Петрозаводске и Карелии, давайте объединяться. Вместе нам будет проще решать технические и прочие проблемы. Ну и на всякие покатушки-мероприятия организованно веселее выезжать. Предложения, пожелания и тп пишите в личку или на мыло [email protected]

Был у нас товарисчщ из Петрозаводска - Инженер. Пропал где то месяцев 8 назад. Кстати, Инженер, ты хде?! Ау-у-у-у-у! ;)

Поделиться сообщением

romario

Так, в общем, я пока ни хрена не понял, но мне очень интересно, что там земеля предлагает....

Итак, что мы имеем....1- я сам из Карелии (родился и родня в Петрозаводске)...часто бываю в Питкяранте....

2- Опеля я уже не имею.....

3-общение через интернет без встреч (а не всякий поедет почти 400 км пивка попить)- это утопия...ю

Свои мысли я сказал, жду предложений...

Поделиться сообщением

Лохматый

Мне кажется, что пора поднимать тему про 5 января. Ещё можно успеть народ оповестить, хотя бы самых быстрых!

Поделиться сообщением

Scarabey
Мне кажется, что пора поднимать тему про 5 января. Ещё можно успеть народ оповестить, хотя бы самых быстрых!

Погодь. Самые быстрые - забудут, самых медленных мы уже потеряли, если ты не про 2012, а самые надежные и так никуда не денутся. :derisive:

Поделиться сообщением

gumba1
Так, в общем, я пока ни хрена не понял, но мне очень интересно, что там земеля предлагает....

Итак, что мы имеем....1- я сам из Карелии (родился и родня в Петрозаводске)...часто бываю в Питкяранте....

2- Опеля я уже не имею.....

3-общение через интернет без встреч (а не всякий поедет почти 400 км пивка попить)- это утопия...ю

Свои мысли я сказал, жду предложений...

Плохо что ты опеля не имеешь. Каждый должен иметь опеля хотя бы раз в день :) В ПТЗ то бываешь? Вот и встретимся. Где работаешь то?

Поделиться сообщением

romario
Плохо что ты опеля не имеешь. Каждый должен иметь опеля хотя бы раз в день :) В ПТЗ то бываешь? Вот и встретимся. Где работаешь то?

Неее...Ты не понял, просто родом из ПТЗ, а обитаю в родной Романовке.... Опеля я имел 2.5 года, причём именно я его, а не он меня :look: Как в Петрик соберусь у родни водочки попить, обязательно сообщу..

Поделиться сообщением

gumba1
Неее...Ты не понял, просто родом из ПТЗ, а обитаю в родной Романовке.... Опеля я имел 2.5 года, причём именно я его, а не он меня :look: Как в Петрик соберусь у родни водочки попить, обязательно сообщу..

А я в Хаккапелите раньше обитал. На Нокии работал. Теперь в ПТЗ вернулся.

Поделиться сообщением

Scarabey

Как в Петрик соберусь у родни водочки попить, обязательно сообщу..

В общем, можно сказать - своей цели достиг. :yes2: :rofl:

Поделиться сообщением

romario

Кстати, я тут посмотрел......на свой график работы..... И если я с начальством не переругаюсь до конца, то 5-го января я буду хоть и после ночной смены, но всё-же выходной :punk:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...