Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
YORSH

Может Знает Кто Нормальный Сервис?

Рекомендуемые сообщения

YORSH

Может знает кто нормальный сервис в районе Лиговского проспекта и Обводного, чтобы подвеску посмотреть-починить и с охлажением разобраться? иль хотя ближайший?

Поделиться сообщением

andira2002
Может знает кто нормальный сервис в районе Лиговского проспекта и Обводного, чтобы подвеску посмотреть-починить и с охлажением разобраться? иль хотя ближайший?

Промышленная 40..

около метро нарвская..

там как раз мою сейчас делают..

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer

Опелевский вроде сервис, лиговка/курская... сам там не был. 8-911-250-27-26 Алексей

Поделиться сообщением

stig-up
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вроди нормально делают с умом)))

Поделиться сообщением

andira2002
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вроди нормально делают с умом)))

советую только то,куда сам поеду....

кстати,электрик находится на против...

Поделиться сообщением

YORSH

Большое спасибо за информацию, на выходных попробую доехать. А поповоду орель-сервиса случаем это не ул. Тюшина 5. а то как-то был у них пару лет назад (молодой еще)) с заменой вентилятора печки, спросил мог бы я сам его поменять, так они мне сказали что это очень сложно и у них самих это займет часа три))) не поверил, сделал сам, 6 винтиков открутить-привинтить. Теперь как-то туда эээ...))) ...хотя может там изминилось что-то.

З.Ы. кстати, они меня отговаривали фронтеру покупать типа одно Г... тоже не поверил)))

Да еще вопрос, а как поживают Сергей и Саркисыч за вантовым мостом) - умные мужики, бывал у них только они в основном по длинной фронтере специалисты ... а меня короткая, x20se ) ?

Поделиться сообщением

Scarabey
Большое спасибо за информацию, на выходных попробую доехать. А поповоду орель-сервиса случаем это не ул. Тюшина 5. а то как-то был у них пару лет назад (молодой еще)) с заменой вентилятора печки, спросил мог бы я сам его поменять, так они мне сказали что это очень сложно и у них самих это займет часа три))) не поверил, сделал сам, 6 винтиков открутить-привинтить. Теперь как-то туда эээ...))) ...хотя может там изминилось что-то.

З.Ы. кстати, они меня отговаривали фронтеру покупать типа одно Г... тоже не поверил)))

Да еще вопрос, а как поживают Сергей и Саркисыч за вантовым мостом) - умные мужики, бывал у них только они в основном по длинной фронтере специалисты ... а меня короткая, x20se ) ?

Сергей 090 и Саркисыч поживают хорошо. :dirol: Занимаюся в основом диагностикой движков. Разных. А что касается Фрось - по словам Сереги им пофигу какая Фрося.

Насчет сервиса - можно съездить на Дальневосточный 2, это ребята со Все4х4, практикующие джиперы :derisive: . Дюха: 8(911) 956-девять4-девять3 (Андрей) и CROMA: 985-44-два8 (Влад).

Аккуратный подход к машинам, вполне приемлимые цены.

P.S. А на Тюшина - упаси тебя Бог!

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer
А поповоду орель-сервиса случаем это не ул. Тюшина 5.

Не знаю никаких тюшин, спрашивали про Лиговку и обводный, про них и ответил:

"ВК-сервис" (Вектра-Клуб)

Лиговский 150, во дворах

запись на ремонт: +7-911-250-2726 Алексей

Может конечно там и тюшина во дворах, я не в курсе... :punk:

А Сергей и Саркисыч затаились.. :hmmm:

Поделиться сообщением

andira2002
Промышленная 40..

около метро нарвская..

там как раз мою сейчас делают..

полная информация..Т.786 47 53

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...