Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
romario

А Может По Шашлычку?

Рекомендуемые сообщения

romario

От Серёги Метиса поступило предложение, как всегда подкупающее своей новизной и озвученное мню вслух...

Так как эти выходные у меня вышли совсем не выходные (гости приехали, работа навалилась), есть предложение собраться в районе меня любимого (ну не поеду я водку пить с малым далеко от дома) в субботу 19-го июня ближе к вечеру, дабы в дружественной обстановке испить водовки, покушать мяска, послушать байки, ну и что там ещё придумается (ведь есть у нас затейники :whistle: )

Жду ваших откликов, предложений (пожелания не приветствуются, так как не люблю работать волшебником)..

Ну что, старая гвардия, откликайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Рома, а сам вместо предложений пожелания засылаешь. Обосновываю: где точное место и время? :acute: Назначай быстрее, а то горло ужо пересохло. :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Рома, а сам вместо предложений пожелания засылаешь. Обосновываю: где точное место и время? :acute: Назначай быстрее, а то горло ужо пересохло. :drunk:

Вовка, я так думаю, что комаров можно начать кормить часиков примерно в 15-00 и до последнего, а вот с местом :whistle: Ну, или где мы в последний раз были, или же где мы с палатками стояли (мы же там ещё не всё с зимы забрали :punk: )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metis

Ромк?

 

Честно гря и погодка на этих выхах - ГуаМно!Так что 19-ого мы бы поехали !Смотрим за прогнозами!

 

 

:drunk:

 

:punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Ромк?

 

Честно гря и погодка на этих выхах - ГуаМно!Так что 19-ого мы бы поехали !Смотрим за прогнозами!

 

 

:drunk:

 

:punk:

Серёга, ты не прав чутка.... Смотрим за прогнозами....мы бы поехали....Не так надо!!! Надо народ подбивать!!! Говорить им..что пох...на погоду, надо ехать!!!! Когда в другой раз так соберёмся!!! Ну и всё в таком роде... Понятно? :whistle: Так что, можно приступать... Эх, Скарабея на вас нету, с его даром убеждения :gathering:

Кстати, ну что я за человек.... :wavecry: Всё про место, про время...а место так и не сказал :whistle: Ну, если кто ещё не знает, то это посёлок Романовка, что на 13-ом км Дороги Жизни...

Уф, ну вроде всё, теперь только успевай отбиваться от страждущих приехать сюда :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Ну то есть решили - 15.00, суббота, место - кладбище номеров :wavecry:

Пятеро уже едут. (Двое из них - чемоданами). Хотелось бы увидеть тех людей, с которыми знаком только по форуму.

Нет, тех которых и без форума знаю тоже, конечно, хочется увидеть, :console: , но не так, по-другому. :derisive:

:gathering:

 

Тигра, кстати, ты как в этот раз - присоединяешься? Давно мы с тобой что-то кефир не пили (утром :derisive:), я уж и не уверен, что узнаю тебе (опять же - утром :derisive:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

Ну, я так понимаю, что с данного момента отмазки, типа...у меня температура, гемморой и диарея, что работа или нашествие инопланетян за отмазку уже не покатят :whistle: Вовка..скажи...

Так, а я не понял, а почему другие молчат, причём, некоторые и на форум заходят :whistle: Нехорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Ну то есть решили - 15.00, суббота, место - кладбище номеров :wavecry:

Пятеро уже едут. (Двое из них - чемоданами). Хотелось бы увидеть тех людей, с которыми знаком только по форуму.

Нет, тех которых и без форума знаю тоже, конечно, хочется увидеть, :console: , но не так, по-другому. :derisive:

:gathering:

 

Тигра, кстати, ты как в этот раз - присоединяешься? Давно мы с тобой что-то кефир не пили (утром :derisive:), я уж и не уверен, что узнаю тебе (опять же - утром :derisive:)

А меня возьмёте??

Надеюсь машинку уже сделают. :wavecry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
А меня возьмёте??

Надеюсь машинку уже сделают. :wavecry:

 

А чем ты сможешь быть для нас полезен? :whistle:

Ладно, шучу.... Велком...Только надо будет определиться ближе к делу кто всё-же едет и кто что возьмёт, что бы меня любимого накормить и напоить :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
А чем ты сможешь быть для нас полезен? :whistle:

Ладно, шучу.... Велком...Только надо будет определиться ближе к делу кто всё-же едет и кто что возьмёт, что бы меня любимого накормить и напоить :whistle:

 

Я буду гудеть в бибику.. :yay: :whistle: :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Я буду гудеть в бибику.. :yay: :whistle: :punk:

Неее...ты не прав..Это привелегия старых перцев, а ты ещё молод по местным меркам... :whistle: Да и в конце концов...должен же кто-то вливаться в коллектив (мы то друг друга давно знаем)...а как это делать? Правильно....поддерживать костёр, поддерживать беседу, поддерживать в наполненном состоянии наши (и свой, конечно) стаканы...

Вовка аууууууууу, или я где-то не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Неее...ты не прав..Это привелегия старых перцев, а ты ещё молод по местным меркам... :whistle: Да и в конце концов...должен же кто-то вливаться в коллектив (мы то друг друга давно знаем)...а как это делать? Правильно....поддерживать костёр, поддерживать беседу, поддерживать в наполненном состоянии наши (и свой, конечно) стаканы...

Вовка аууууууууу, или я где-то не прав?

 

По скольку на работу с утра в воскресенье..

То готов смело и решительно наливать.. :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
По скольку на работу с утра в воскресенье..

То готов смело и решительно наливать.. :drunk:

 

А я выбирал - с кем мне чемоданом ехать? Осчастливить новичка, что ль? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
А я выбирал - с кем мне чемоданом ехать? Осчастливить новичка, что ль? :derisive:

да легко..

если фрося не поедет..

есть маленькая.. :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
да легко..

если фрося не поедет..

есть маленькая.. :punk:

 

Маленькая сейчас есть в любом магазине. :derisive: И если мы ее там возьмем, то надо нам тогда куда-то в Романовку переться? :meeting: Пусть они к нам едут!

 

Двоих возьмешь? Я с женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Неее...ты не прав..Это привелегия старых перцев, а ты ещё молод по местным меркам... :whistle: Да и в конце концов...должен же кто-то вливаться в коллектив (мы то друг друга давно знаем)...а как это делать? Правильно....поддерживать костёр, поддерживать беседу, поддерживать в наполненном состоянии наши (и свой, конечно) стаканы...

Вовка аууууууууу, или я где-то не прав?

 

 

Ты, конечно, прав во всем. Но вот я сейчас вспоминаю, что следуя этому определению ты среди нас самый "старый-престарый". Хотя, нет, были пару случаев, когда ты наливал. Или мне это только казалось, потому что внутри уже было больше водки, чем снаружи? :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Маленькая сейчас есть в любом магазине. :derisive: И если мы ее там возьмем, то надо нам тогда куда-то в Романовку переться? :meeting: Пусть они к нам едут!

 

Двоих возьмешь? Я с женой.

 

Маленькая ,Опель Вектра..

конечно возьму..

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Маленькая ,Опель Вектра..

конечно возьму..

 

Ну тогда я тебе сейчас в личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Ты, конечно, прав во всем. Но вот я сейчас вспоминаю, что следуя этому определению ты среди нас самый "старый-престарый". Хотя, нет, были пару случаев, когда ты наливал. Или мне это только казалось, потому что внутри уже было больше водки, чем снаружи? :tease:

А с чего-бы это я старый-престарый? :hmmm: Было как-то, что наливал, но в эту субботу на меня даже не расчитывайте!!!

А я вот не понял, а где ещё люди? :wavecry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002

А мне может машинку успеют сделать.... :punk: :punk: :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba

Блин, мы в субботу собрались магнитолу подключить... А то уже две недели езжу как лохушка в полной тишине. Вспомнила все давно забытые песни, даже " Взвейтесь кострами..." ну и т.д.... Так что - кто не знает - если увидите фросю длинную бирюзового цвета с красной лопаткой на дуге и девушкой за рулём орущей песни - это я!

 

А шашлыков хочется... И вас всех увидеть тоже....

 

Но боюсь, ещё неделя без музыки в машине приведет меня либо к сумасшествию, либо к потере голоса...

 

 

ПОКА В ДИЛЕМАХ!!! :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny

А у меня ни в одной нет магнитол... езда это работа... а музыку- блондинкам... :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Блин, мы в субботу собрались магнитолу подключить... А то уже две недели езжу как лохушка в полной тишине. Вспомнила все давно забытые песни, даже " Взвейтесь кострами..." ну и т.д.... Так что - кто не знает - если увидите фросю длинную бирюзового цвета с красной лопаткой на дуге и девушкой за рулём орущей песни - это я!

 

А шашлыков хочется... И вас всех увидеть тоже....

 

Но боюсь, ещё неделя без музыки в машине приведет меня либо к сумасшествию, либо к потере голоса...

 

 

ПОКА В ДИЛЕМАХ!!! :hmmm:

 

Одно другому не мешает..

Утром деньги вечером стулья.. :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

Любочка, после 2-х стаканов мы тебе туда и персональный компьютер подключим с выходом в интернет :beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Любочка, после 2-х стаканов мы тебе туда и персональный компьютер подключим с выходом в интернет :beer2:

 

Вот ведь дар убеждения какой! Талант! Я уже почти готова... Если на работу выйти не придется... :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...