Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Scarabey

Или По Пельменям?

Рекомендуемые сообщения

Scarabey

Печень приобрела непозволительно малые для моего возраста размеры. Долго не мог понять причины, пока жена не показала мне сколько денег мы съэкономили на моем трезвом образе жизни. Тут уж решение пришло само сабой - с этим трезвым беспределом надо решительно заканчивать!

Повод для этого сразу нашелся - уж сколько лет мы все вместе не делали пельменей, а?! Так что - пора, пора! Сибирские вкусности ждут нас.

Но попасть снова в ловушку, подстроенную "дорогими одноклубниками" :rant: , когда водки - как всегда, а реально пить могу только я один, больше не хочется. Поэтому решено этот день провести на даче у Антохи. От города - недалеко, дача возле Морозовки, рядом прекрасный карьер, куда можно будет съездить покупаться, и главное - там можно будет или остаться переночевать или разбить палатки прямо на участке (я, кстати, так и сделаю). Все-таки 0,5 га надо осваивать, хотя бы и таким способом.

 

Итак до дня П! осталось пять дней. Создавайте список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

Всё-таки в эти выходные? :cray: Вовка, опять будешь один пить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Всё-таки в эти выходные? :cray: Вовка, опять будешь один пить!!!

 

это точно... :gathering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Эта не Фоффка! Это Антон. В том смысле, что если у него на даче, то только в эти выходные. Я-то готов с палаткой и в лесу легко это дело устроить. Наделаем пельмени у Ромки дома и рванем в лес к озеру. А уж там... Мне такой вариант через две недели очень даже нравится. А в лес приехать можно и в пятницу.

:gathering:

 

Так что время и место вполне обсуждаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

Что-то я не понял :look: Как-то у вас неактивно всё дело проходит :look: Или что...я не могу поехать, так и никто больше не поедет :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

Я, конечно, не ахти какой кулинар, но всегда думал, что пельмени-это зимнее дело. А летом слипнуццо, и будет 1 большой пельмень.

Так что надо начинать мутить тему про 5 января. Ромка, график свой подгоняй, пока не поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Я, конечно, не ахти какой кулинар, но всегда думал, что пельмени-это зимнее дело. А летом слипнуццо, и будет 1 большой пельмень.

Так что надо начинать мутить тему про 5 января. Ромка, график свой подгоняй, пока не поздно!

А чего его подгонять.. :whistle: Я и так знаю...Если всё ещё буду в этой проклятой шарашке типа работать :hump: , то 5-го января я буду с ночной смены.... :yes: С одной стороны буду немного невыспавшийся, хотя с другой.... :whistle: водки и коньяка на меня меньше надо будет :beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

У нас все активно, просто по-тихому. Скайп, телефоны... Завтра днем начинаем, заканчиваем в воскресенье уторм. Будет время подкатывай к Антохе. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Я, конечно, не ахти какой кулинар, но всегда думал, что пельмени-это зимнее дело. А летом слипнуццо, и будет 1 большой пельмень.

 

Слипнеться, это если их не есть, а медитировать на них. Так можно и слюнями подавицца. :swoon:

А если их есть и пивом запивать, то очень даже славно выходит. :gathering: :beer2: Впрочем, наперед загадывать не будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Так как поступают вопросы типа: "ну как там пельмени?", то все-тки преодолел лень. Пару фоток выложу. :dirol:

 

Этап лепки. При большом количестве народа вокург стола проводился всего в три пары рук. Марина, Анюта и я. Главным "задельщиком" была Марина.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

Первый поднос (из четырех) с результатом:

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

А вот мы их уже варим и жарим:

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

 

Но не все так просто и легко. Некоторым для того, чтобы получить доступ к столу пришлость и руками поработать:

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

 

А некоторым для этого нужно было всего лишь поработать головой и переодевшись в гламурную одежду сымитировать кипучую деятельность.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

 

После чего допуск к столу был осуществлен (это пока еще вокруг никого, мы быстро сфотались. Потом стало не до этого - поглощали....).

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

 

А это уже утром я спрашиваю у Антохи - почему ты мои носки Кершером постирал, а сушиться не повесил!!!! А он пытается оправдаться. Все-таки алкоголь хорош в меру. :wavecry:

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

Вот примерно такие замечательные выходные. Плюс к этому купание, шашлык и бадминтон. :gathering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

:punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
:punk:

 

отличные пельмени. :wavecry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba

Обзавидовалась....

 

А мы в прошлые выходные в первый раз выехали на дачу!!! :swoon2:

 

Трава выше.... пояса. Бардак! Ещё какие-то гопники перед этим наведались - стекло выбили. Жуть!

 

Какие уж там пельмени! :wavecry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Обзавидовалась....

 

А мы в прошлые выходные в первый раз выехали на дачу!!! :swoon2:

 

Трава выше.... пояса. Бардак! Ещё какие-то гопники перед этим наведались - стекло выбили. Жуть!

 

Какие уж там пельмени! :wavecry:

 

я уже месяц на даче живу..

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Гад ты Андрюха! В такую жару такими фотками дразниться. Счас выложу фотку Кэтрин Зета-Джонс в душе, будешь знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...