Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Proff

Постоянно Горит Лампочка Brake И Rr.anti Lock

Рекомендуемые сообщения

Proff

Горит сия лампорка с самого начала (с покупки) вот решил разобраться

почитал на форуме про долив тормозухи, про замену колодок. И то, и то сделал, а изменений нет! где закралась заковырка? :hmmm: может кто сталкивался, спасибо.

ps у меня ручник на центрально тоннеле а не как нарисовано в мануале под рулем.

 

Смазаны пальцы суппортов, подтянут ручник, прокачаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proff

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчелло

Скорее всего, отгнил провод в цепи датчика износа торм.колодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasco
Горит сия лампорка с самого начала (с покупки) вот решил разобраться

 

Дык, считай коды ошибок тормозов и в студию (коротить надо другой разьем, а не тот который ошибки чек енжин мигает).

Вся инфа есть в ALLDATA - качай с FTP московского форума. Если нет возможности, пиши я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proff

Вся проблема в том что я не могу сделать диагностику т.к. разьема не на штатном, не где то еще так и не нашли. Скорее всего его могли размохратить сигнализаторщики. И ли просто не там искал :wow:

 

ps а где этот датчик находится я менял колодки недавно и ничего не видел(ни проводков, ни чего то еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasco
Вся проблема в том что я не могу сделать диагностику т.к. разьема не на штатном, не где то еще так и не нашли. Скорее всего его могли размохратить сигнализаторщики. И ли просто не там искал :wow:

 

ps а где этот датчик находится я менял колодки недавно и ничего не видел(ни проводков, ни чего то еще)

 

Ну е-мое, в аллдате все есть, ставить ее 10мин:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. там же написано что смотреть при каждом коде.

Даже если разъем с проводом отодрали, можно взять нужный контакт на разъеме блока под пасс. сиденьем

Никакого датчика колодок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proff
Ну е-мое, в аллдате все есть, ставить ее 10мин:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. там же написано что смотреть при каждом коде.

Даже если разъем с проводом отодрали, можно взять нужный контакт на разъеме блока под пасс. сиденьем

Никакого датчика колодок нет.

кинь ссылку плиз на фтпшник, а то не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proff

Спасибо уже нашел ФТПшник

для тех кто тоже заинтересуется Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

ps только он почему то сегодня не работает но будем надеется что это не на долго))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...