Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
YORSH

Замки В Машину Help

Рекомендуемые сообщения

YORSH

Требуется поменять все замки (личинки) в машине (кроме замка зажигания), посоветуйте, пожалуйста, от куда можно заколхлозить? а то ориригинал не бюджетно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Требуется поменять все замки (личинки) в машине (кроме замка зажигания), посоветуйте, пожалуйста, от куда можно заколхлозить? а то ориригинал не бюджетно)))

 

я вообще снял тяги на дверях..

центральный замок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gumba1
Требуется поменять все замки (личинки) в машине (кроме замка зажигания), посоветуйте, пожалуйста, от куда можно заколхлозить? а то ориригинал не бюджетно)))

Раз такое дело - электроприводы во все замки. Тяги-личинки нах. И от сигналки. У меня когда копейка была - постоянно лазили. Потом сделал центральный замок а мех привода все выкинул. Так приятно было: утро, снежок на земле. Вокруг машины натоптано, в замке ковырялись, а толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YORSH

))) так у меня сейчас так и сделано, - все от сигналки))). Просто хотелось, когда снимаешь аккумулятор, можно было закрывать машину).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gumba1
))) так у меня сейчас так и сделано, - все от сигналки))). Просто хотелось, когда снимаешь аккумулятор, можно было закрывать машину).

Это конечно удобно. Я тут из Пулково улетал на две недели, аккумулятор снял и ключом закрыл. А что со старыми личинками? Я когда машину купил - не работал замок багажника и водительской двери. Я их снял, разобрал аккуратненько личинки, почистил и пластинки секретов подточил, чтобы ключ не заедал. Главное - не нарушить последовательность секретов в личинке и добиться их свободного хода. Если поломаны пружинки под секретами, то секрет лучше удалить. Их в замке 8 или 10 пластинок. Половину можно смело исключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...