Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
buny

Крепление Пластикового Кенгурятника.

Рекомендуемые сообщения

buny

Ни у кого фотки сего девайса не завалялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч

Андрюха, от пластикового кенгурятника до резиновой женьщины один шаг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Андрюха, от пластикового кенгурятника до резиновой женьщины один шаг!!!

Она не резиновая. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasco

Полноразмерный пластиковый у меня на балконе лежит, его нижние крепления интересуют что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Полноразмерный пластиковый у меня на балконе лежит, его нижние крепления интересуют что ли?

Особенно нижние. Если лишние есть - свистни... Да и просто понять, как он крепится. А то Любашка плачет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Особенно нижние. Если лишние есть - свистни... Да и просто понять, как он крепится. А то Любашка плачет... :)

 

:cray: :cray: :cray:

Ещё как плачу... Кенгурин с Нового года на базе лежит непотребный, потому как пока я занималась маникюро-макияжем кузова своей Фросюшки пропотерялись крепления и никто не помнит, как эта пластиковая бандурина крепилась. Ну покажите, пожа-а-а-луйста, у кого стоит такой кенгурин, посредством каких приблуд он крепко и ровно к машине прикрепляется... :to_become_senile:

 

И, кстати, в защиту кенгурина могу сказать, что, хоть он и пластиковый, но покрепче многих железных, потому как не гнется и загнутыми частями своими не крошит фары и поворотники. А вот на практике ещё вот что оказалось: друг на Фронтере-Спорт с таким-же кенгурином улетел в канаву... Слава Богу, что успел вывалиться из авто раньше, чем она несколько раз перекувырнулась... Результат: машина - в хлам - без слёз не глянешь (красивая была-а-а...). Целыми и невредимыми остались только кенгурин и два повторителя поворота, которые я ему от Гоши с разборки привозила... Вот вам и "гламурный пластик"! :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
А то Любашка плачет... :)

 

Я ещё много из-за чего плачу... Например, что у меня теперь пол-багажника заняты запаской, потому что при установке фаркопа пришлось снять-таки калитку запаски и теперь она лежит отдельно от Фроськи и когда водрузится на место - даже предполагать не смею, так как такая кутерьма в жизни наблюдается, что о перспективе свободного времени можно забыть! А багажник мне сейчас ой как нужен будет!!! :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Я ещё много из-за чего плачу... Например, что у меня теперь пол-багажника заняты запаской, потому что при установке фаркопа пришлось снять-таки калитку запаски и теперь она лежит отдельно от Фроськи и когда водрузится на место - даже предполагать не смею, так как такая кутерьма в жизни наблюдается, что о перспективе свободного времени можно забыть! А багажник мне сейчас ой как нужен будет!!! :whistle:

Не понял... Фаркоп ставится не снимая калитку полностью. Надо только 2 из 3-х болтов крепления выкрутить... Или у тя гламурный пластиковый фаркоп? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Я ещё много из-за чего плачу... Например, что у меня теперь пол-багажника заняты запаской, потому что при установке фаркопа пришлось снять-таки калитку запаски и теперь она лежит отдельно от Фроськи и когда водрузится на место - даже предполагать не смею, так как такая кутерьма в жизни наблюдается, что о перспективе свободного времени можно забыть! А багажник мне сейчас ой как нужен будет!!! :whistle:

 

 

странно,у меня фаркоп,никак калитке не мешает..

когда оторвали однажды, болтики сгнили..

(Хотели на эвакуатор затащить...на пониженной..

то фаркопом выбили заднее стекло..звакуатору...

я на звук битых стёкол из магазина выглянул...

Инспектор грузившый машину слинял первым...

с водителем долго ругался..(козёл и есть козёл))))

потом болты поставил калённые

и запаска никак не мешала..

 

П.С. могу арендовать прицеп..

грузоподьёмностью......в общем пол-куба песка выдерживает..

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Не понял... Фаркоп ставится не снимая калитку полностью. Надо только 2 из 3-х болтов крепления выкрутить... Или у тя гламурный пластиковый фаркоп? :yes:

 

Обычный фаркоп. Я в его постановке почти не учавствовала и присутствовала тоже не постоянно... А калитку так и так бы пришлось снимать - когда-нибудь ведь нужно её провисшую в порядок привести... А болтики там скорее всего были закисшие... И шпилька растяжки "накрылась"... Вот сколько бед! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
П.С. могу арендовать прицеп..

грузоподьёмностью......в общем пол-куба песка выдерживает..

 

У меня свой в гараже пылится... Но всё равно спасибо!!!!!! :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
У меня свой в гараже пылится... Но всё равно спасибо!!!!!! :punk:

 

 

Пылится Это... :hysterical: :hysterical: :hysterical: Хорошо..

А Тех.Осмотр есть??.. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra
Ни у кого фотки сего девайса не завалялось?

Бунь, не очень понял, что за девайс.

Вроде, там два болта к силовым элементам снизу и два болта к бамперу (под номером) - весь крепеж :meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba

:whistle: Что-то мы от кенгурина отвлеклись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Бунь, не очень понял, что за девайс.

Вроде, там два болта к силовым элементам снизу и два болта к бамперу (под номером) - весь крепеж :meeting:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra

А-а-а. Я про другой подумал - обрезиненный. Здесь только нижний крепеж совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Пылится Это... :hysterical: :hysterical: :hysterical: Хорошо..

А Тех.Осмотр есть??.. :to_become_senile:

 

Был... Может уже и закончился... Надо проверить... Спасибо, что напомнил!!! :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Был... Может уже и закончился... Надо проверить... Спасибо, что напомнил!!! :hmmm:

 

 

а у меня куча рукописных доверенностей...

и мелким почерком... :hysterical: :hysterical: :hysterical: ..даже жалко..если кто читать пытается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...