Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Andryusha

А Как 4х4?

Рекомендуемые сообщения

Andryusha

Всем привет!Как недавно ставшему владельцем OFB подскажите,как правильно включить полный привод и отключить?

Поделиться сообщением

Лохматый

Андрюша, а у твоей машины хабы какие?

Поделиться сообщением

Andryusha

если бы знать... А как это узнать?

Поделиться сообщением

Лохматый

На них надо посмотреть. Если есть ручка-выключатель, то ручные. А если написано "AVTO" то автоматы. С этими могут быть проблемы.

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer
А если написано "AVTO" то автоматы. С этими могут быть проблемы.

С любыми могут быть. А могут не быть.

У меня штатные автоматы, работают до сих пор 3тьфу. И вот только не надо делать предположения что машина мало была в грязях, увы это не так...

Поделиться сообщением

Викторыч

Я вам одну умную вещь скажу, тока вы ниабижайтесь - нету тама хабов. Мост подключается с кнопки на торпеде до скорости 90 км/ч. Если вдруг еще кому интересно, то тама стоит система "шифт он флай", включение моста посредством замыкания левой полуоси в мосту.

Поделиться сообщением

Andryusha
Я вам одну умную вещь скажу, тока вы ниабижайтесь - нету тама хабов. Мост подключается с кнопки на торпеде до скорости 90 км/ч. Если вдруг еще кому интересно, то тама стоит система "шифт он флай", включение моста посредством замыкания левой полуоси в мосту.

Вот совершенно верно-кнопкой с торпеды.Так вот и интересно,а выключить как?Просто выключить кнопку и всё?Или может ,как на эксплорере,надо пару метров назад прокатиться?

Поделиться сообщением

Andryusha
На них надо посмотреть. Если есть ручка-выключатель, то ручные. А если написано "AVTO" то автоматы. С этими могут быть проблемы.

Ну "авто нигде" не написано, а ручки нет.

Поделиться сообщением

Викторыч
Так вот и интересно,а выключить как?Просто выключить кнопку и всё?Или может ,как на эксплорере,надо пару метров назад прокатиться?

Парни, пошукали бы вы поиском по нашему сайту и по московскому ответы на ваши вопросы. Потому как если счас кинуться объяснять принцип работы обгонной муфты, что бы до конца стало понятно, почему не надо ехать назад, шибко много времени потрачу на это дело, а меня яичница с салом на кухне ждет.

Поделиться сообщением

Лохматый

Вот оно как оказывается. И до Опеля добралась кнопочная мода.

Поделиться сообщением

Andryusha
Парни, пошукали бы вы поиском по нашему сайту и по московскому ответы на ваши вопросы. Потому как если счас кинуться объяснять принцип работы обгонной муфты, что бы до конца стало понятно, почему не надо ехать назад, шибко много времени потрачу на это дело, а меня яичница с салом на кухне ждет.

Ну тут я совершенно согласен - ради яичницы с салом я готов на что угодно ! :wow:

Поделиться сообщением

Andryusha
Вот оно как оказывается. И до Опеля добралась кнопочная мода.

Ты немного отстал от жизни - кнопочная мода (судя по году выпуска моего автомобиля) дошла до Опеля как минимум в 1999 году :wow:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...