Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Skat

Подушка Двигателя 23dtr

Рекомендуемые сообщения

Skat

Добрый день!

 

Требуется замена левой подушки двигателя 23DTR. Стоимость зашкаливает - около 5 т.р.

Соответственно перерыл вот эти три темы:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Из идей понравилось поставить подушку от ISUZU, но... в каталогах на Экзисте стоят совсем другие номера, чем указаны на фотке: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

И я соответственно засомневался какие покупать и какие подходят.

 

Собственно помогите мне, плз, какую подушку заказывать! Или как мне сделать замену подешевле.

 

И еще вопрос: подушка от 23DTR одинакова с C24ne или все же они разные?

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Если подешевле и пост приори, то буквально три недели назад были переделаны подушки от Нивы для моей. От газона ставить поостергся, Кирилл сказал: "не исключено, что будут жестковаты". Всей работы на пару-тройку часов неспешного шевеления дрелью и болгаркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skat
Если подешевле и пост приори, то буквально три недели назад были переделаны подушки от Нивы для моей. От газона ставить поостергся, Кирилл сказал: "не исключено, что будут жестковаты". Всей работы на пару-тройку часов неспешного шевеления дрелью и болгаркой.

Имеется ввиду по способу описанному Opel.80ssm в теме Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Имеется ввиду по способу описанному Opel.80ssm в теме Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , правильно?

 

Да способ он везде Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Разница в используемом материале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skat
Да способ он везде Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Разница в используемом материале.

Спасибо огромное! Буду пробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...