Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
HardStyle

А Кому Сколько Раз Пригождалась Запаска ?

Рекомендуемые сообщения

HardStyle

Ну естественно при условии, что протектор ещё выше 5мм, то кто нить кололся, вернее кололся так, что е спасали жгуты ?

Я на транзите 5-й год рассекаю, причём частенько бываю на стройках.... дак вот запаска пригождалась, уже только когда резина ну совсем до корда протерлась и жгуту уже незачто держаться просто, вернее при попытке вставиь жгут, шина просто разъезжается "по шву".

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer

Раза четыре как минимум "пригождалась". Когда старость, когда вражий штырь... помнится когда был ремонт камчатской ул мне там в двух местах проткнуло одну покрышку.

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer

"Жгуты" не во всякое место можно вставить. Ставил камеры от газели...

Поделиться сообщением

Scarabey

тьфу-тьфу-тьфу....

Пока, наверное, может быть - ни разу...

smile29.gif

Поделиться сообщением

miluba

Как-то раз кусок арматуры снежком припорошенный... :wow:

А потом ещё раз боковой порез от какой-то отлетевшей хреновины на въезде на кольцевую... блин... тоже в мороз... темным зимним вечером... А запаску было не открутить... :wow: (Спасибо Егору - прикрутил намертво!!! :wow: ) Спас проезжавший мимо эвакуатор. Правда, он не эвакуировал, а просто открутить-прикрутить помог. :yahoo:

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer
блин... тоже в мороз... темным зимним вечером... А запаску было не открутить... :wow:

А у меня помнится домкрат штатный сорвало. С тех пор вожу с собой подкатной.

Один раз выложил... случился прокол.

Поделиться сообщением

stig-up

раз во дворе прокололи колесо)))) пригодилась запаска!!!!

Поделиться сообщением

Empyrium

На пятый день езды без оной распорол колесико.... в хлам. Если бы на багажнике не было старого баллона и шинки напротиффф хрен бы до дома сам доехал.... Сегодня это проклятье меня настигло....

Поделиться сообщением

HardStyle
На пятый день езды без оной распорол колесико.... в хлам. Если бы на багажнике не было старого баллона и шинки напротиффф хрен бы до дома сам доехал.... Сегодня это проклятье меня настигло....

Значит таки это ты был на обуховке ? Я ещё подумал, фига так странно, катит только балон а не всё колесо. Я просто не на фроське обычно езжу, а на транзите, поэтому гудеть смысла небыло, ты б всё равно не понял навига на тя какой-та транзит рычит.

У меня на калибре, кстати, за три года, так запаски и не появилось, в её нише хорошо помещался всяких хлам :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...