Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Scarabey

Не Дают Купить Гидрики, Это Правильно?

Рекомендуемые сообщения

Scarabey

Меняю гидрокомпенсаторы, по опелевскому номеру выбрал через экзист AE, код FOL5 (ну, ясно ж, не оригиналы по 1000 рупей брать), до того, как сделать заказ позвонил в магазины, поспрашал, сколько у них это стоит. При этом - что важно - называл только оригинальный номер "06 40 054". Почти везде мне предлагали AE, но в экзисте цена была лучшей. Сделал у них заказ (деньги на счету были, так что о предоплате речь не шла), поставил как всегда "проверку менеджером", и вдруг мне снимают заказ! Спрашиваю причину, отвечают: "ошибка подбора при проверке по VIN".

И что-то я встал в легкий утренний ступор, может и правда АЕ не подходят? То ли они знают что-то, что другим неведомо, то ли совсем наоборот. Совсем недавно, кстати, я уже купил в экзисте "маслосъемные колпачки", причем по их "наводке", которые оказались кольцами на форсунки. Учитывая низкий уровень подготовки их менеджеров (не первый год имею с ними дело ), можно предполагать что угодно.

Итак, вопрос : ставил кто себе гидрики AE FOL5? Ну или в более широком смысле -подходят ли они на C24NE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Итак, вопрос : ставил кто себе гидрики AE FOL5?

Я ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HardStyle

В экзисте сидят чиса мальчеГи и тыркают в кнопачки ..... Они мотор разобранным даже на картинке не видели, не парься и бери то, что тебе надо. Они мне резиновые подвесы на глушак кадетовский по вину подбирали :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Я ставил.

 

Именно эти? Давно? Замечаний никаких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Именно эти? Давно? Замечаний никаких?

Слухай, сябр, для табе рухавик разабраць? :wow: Они или подходят или нет... у меня в двигателе стоят именно Ae p/n FOL5.

Это неоригинал/аналог и он соотвествует различным оригинальным номерам, менагер наверное не нашел соответствия конкретно на наш двигатель, а уж почему - загадка. Мне на этот номер отказов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Слухай, сябр, для табе рухавик разабраць? :wow: Они или подходят или нет... у меня в двигателе стоят именно Ae p/n FOL5.

Это неоригинал/аналог и он соотвествует различным оригинальным номерам, менагер наверное не нашел соответствия конкретно на наш двигатель, а уж почему - загадка. Мне на этот номер отказов не было.

 

 

Не, дзякуй, навошта? Гэта я спачатку не зразумеў, што ты менавіта пра іх кажаш і вырашыў удакладніць. smile116.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Не, дзякуй, навошта? Гэта я спачатку не зразумеў, што ты менавіта пра іх кажаш і вырашыў удакладніць. smile116.gif

Хех, в Беларуси бы так ответил кто, а то еще и не понимать умудряются :))

Вот еще информация, может чего пригодится Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Хех, в Беларуси бы так ответил кто, а то еще и не понимать умудряются :))

Вот еще информация, может чего пригодится Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

 

Спасибо. Такая информация лишней не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iskin

Не знаю как на 2.4 , но на 2 литра подходят от нексии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alekseyka77
Не знаю как на 2.4 , но на 2 литра подходят от нексии.

На нехуи чиховский(CIH) мотор не ставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...