Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
GIGI

Ну Как Всегда 5 Января....

Рекомендуемые сообщения

andira2002
Вокруг бани... :angry:

 

на лыжах и с лопатай... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Али
Мне кажется, ещё рано с местом определяться... Место может зависеть от погоды. Хотелось бы действия какого-нибудь :angry:

Ватрушки какие-нибудь... Но однозначно, думаю, это должно быть не очень далеко от нашей бани :roll: ... Можно подумать о каком-либо близлежащем карьере с плавным перемещением поближе к парилке и камину... -_-

Прошу прощения, что вклиниваюсь, но при таком раскладе количество участников должно быть ограничено? Баня и камин не бесконечные, или я что то не так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Ты хотел сказать: "СКОЛЬКО МОЖНО ЕЗДИТЬ ЧЕМОДАНОМ!!! :angry: ????"??? Ведь так, да? Мне не показалось? :roll:

 

 

А чего стесняться - скажу правду: пока в теле есть заливные отвестия и кровь, которая доставляет алкоголь в нужные участки тела, лучше чемоданом.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Прошу прощения, что вклиниваюсь, но при таком раскладе количество участников должно быть ограничено? Баня и камин не бесконечные, или я что то не так понимаю?

 

Люб, ну не молчи, скажи что-то вроде: "Да какие там ограничения! У нас ведь два дома - один недостроенный чуток - этот для гостей. И второй уже проверенный, давно построенный, этот, извиняюсь, для хозев".

 

P.S.

Если будешь меня цитировать, то ссылка на автора необязательна....

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

П....ть! Я домик для хозяев не сфотал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIGI
Мне кажется, ещё рано с местом определяться... Место может зависеть от погоды. Хотелось бы действия какого-нибудь :angry:

Ватрушки какие-нибудь... Но однозначно, думаю, это должно быть не очень далеко от нашей бани :roll: ... Можно подумать о каком-либо близлежащем карьере с плавным перемещением поближе к парилке и камину... -_-

Да уж.... с местом в этом году бяда, бяда, огорчение....

Тут надо было пикаповодов вывезти на природу.... хорошо поехали мы с Андреем посмотреть на карьерчик, где в позапрошлом году были ( 6-ой км. А-120).... Жуть. Ну мало того , что все заезды загорожены огромными валунами.. ну нашли мы заезд... лучше бы не находили... было чувство, что заехали на городскую свалку....

Люба, а в каком направлении твоя баня то находится?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIGI
Ты хотел сказать: "СКОЛЬКО МОЖНО ЕЗДИТЬ ЧЕМОДАНОМ!!! -_- ????"??? Ведь так, да? Мне не показалось? :roll:

Вот и я думаю, что-то не помню я Вовку за рулем... то прикинется инвалидом на костылях..., то в штурмана к кому-нибудь напросится... :angry: :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Прошу прощения, что вклиниваюсь, но при таком раскладе количество участников должно быть ограничено? Баня и камин не бесконечные, или я что то не так понимаю?

 

Какие могут быть ограничения? "В тесноте, да не в обиде", как говорят... Тем более, не обязательно всей толпой находиться в одном месте. Можно плавно рассредоточиваться в пространстве ДОМ-УЛИЦА-БАНЯ... Там где-то недалеко ещё какое-то озеро есть, но я до него ещё не успела дойти, не до того мне пока. А вот Вовка с Анютой его видели - лучше у них поподробнее распросить, что оно из себя представляет...

Вовка, расскажи, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Люба, а в каком направлении твоя баня то находится?....

 

Л.О., Кировский район, г.Отрадное (частный сектор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Какие могут быть ограничения? "В тесноте, да не в обиде", как говорят... Тем более, не обязательно всей толпой находиться в одном месте. Можно плавно рассредоточиваться в пространстве ДОМ-УЛИЦА-БАНЯ... Там где-то недалеко ещё какое-то озеро есть, но я до него ещё не успела дойти, не до того мне пока. А вот Вовка с Анютой его видели - лучше у них поподробнее распросить, что оно из себя представляет...

Вовка, расскажи, а?

 

 

Нечего там рассказывать. Очень маленький карьерчик со шлагбаумом на въезде, собакой и будкой охранника. По крайней мере в тот раз, когда мы мимо гуляли он (они) там были. Максимум что там можно - это искупаться.

Так что по поводу места надо думать. Предложений-то уйма, но все они от 100 км от города и дальше, а 5-го так не принято. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Хочется поближе и поуютней. И где-нить возле бани. Вот Реф что-то молчит, а? Зазнался, киявод?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIGI
Хочется поближе и поуютней. И где-нить возле бани. Вот Реф что-то молчит, а? Зазнался, киявод?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Ой да, да, да... на Щучьем так хорошо было ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

На это озеро можно тут посмотреть. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Если не путаю, но другого не знаю. Деда Пак всё про Отрадное знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIGI

БУНЯЯЯЯЯЯЯ!!!! А ты что отмалчиваешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

"Шеф появится в последний момент."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny

На 5-е по прогнозу -20.... Брррр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
На 5-е по прогнозу -20.... Брррр....

 

У прошлом годе тебя прогнозы не пугали... :angry: Старость или Мудрость наступает?

:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra
пора подумать о традиционном выезде 5 января.

О-о-очень внимательно слежу за темой. :angry: Берегу спину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
У прошлом годе тебя прогнозы не пугали... -_- Старость или Мудрость наступает?

:roll:

Наступило всё... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Ну, по прогнозам в этой стране мы с 1980 живем при коммунизме, а с 2000-го каждая семья - в отдельной квартире.

Так что я помню, где живу и готовлюсь к поездке. Ипись она коромыслом, и эта страна и ее верховные предсказатели. Я еду!!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIGI
Наступило всё... :angry:

Буня, на тебя наступили розовые слоники ?....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIGI

Так, может кто по месту подскажет....

Есть красивое местечко в районе Сосново. Там летом Паркетник-кантри проходил. Координаты надо поискать. Главное, чтоб снега опять не навалило ,а то туда не проехать будет - лес это ...ДИКИЙ :angry: -_- :roll: :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

Осенний Паркетник проходил на Отрадном озере. Базовый лагерь был на полуострове за посёлком Плодовое. Это примерно 120 км от города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIGI

Ну это для выезда на один день не комильфо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIGI

Ну и... чего молчим ? Кого ждем ?...

Буня!!! Стукни кулаком !

Негоже нарушатьь традиции !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

ДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...