Перейти к содержимому
HardStyle

Всех С Днём Жестянщика )))

Рекомендуемые сообщения

HardStyle
HardStyle

Вроди снег и до этого выпадал, но сегодня вот прям ваще хорошо :angry: -_- :roll: :P

Жена никогда не пробовала включать пп, поэтому сегодня на перекрёстке встала, видимо коробас подвис в каком-то нейтральном положении и привода небыло вообще никакого :) Но потом рычажок подтолкнула дальше и всё пучком. :P :P :P Дак вот её так вставило на пп кататься, что вечером она тож на нём поехала, хотя вроди уже и не скользко стало.

Ах да, забыл сказать что резина у нас почти что лысая ))) Так что мы на острие атаки прям. Сейчас будем как-то решать.

Поделиться сообщением

andira2002
andira2002
Вроди снег и до этого выпадал, но сегодня вот прям ваще хорошо :angry: -_- :roll: :P

Жена никогда не пробовала включать пп, поэтому сегодня на перекрёстке встала, видимо коробас подвис в каком-то нейтральном положении и привода небыло вообще никакого :) Но потом рычажок подтолкнула дальше и всё пучком. :P :P :P Дак вот её так вставило на пп кататься, что вечером она тож на нём поехала, хотя вроди уже и не скользко стало.

Ах да, забыл сказать что резина у нас почти что лысая ))) Так что мы на острие атаки прям. Сейчас будем как-то решать.

резина это очень важно..

сегодня сложностей не заметил...

Поделиться сообщением

HardStyle
HardStyle
резина это очень важно..

Я в активном поиске )))

Поделиться сообщением

роман36
роман36
Вроди снег и до этого выпадал, но сегодня вот прям ваще хорошо :P :roll: :P :P

Жена никогда не пробовала включать пп, поэтому сегодня на перекрёстке встала, видимо коробас подвис в каком-то нейтральном положении и привода небыло вообще никакого :) Но потом рычажок подтолкнула дальше и всё пучком. :P :P -_- Дак вот её так вставило на пп кататься, что вечером она тож на нём поехала, хотя вроди уже и не скользко стало.

Добрый вечер!А мы снега пока и не видели,даже и незнаю как себя резина поведет по льду.... Стоит ли шиповку обувать? :angry:

Поделиться сообщением

Лохматый
Лохматый
Добрый вечер!А мы снега пока и не видели,даже и незнаю как себя резина поведет по льду.... Стоит ли шиповку обувать? :angry:

От колёс зависит очень много. Ехать мы можем на любых колёсах, но остановиться бывает намного важней!

Шипы дело хорошее, но у меня их нет, катаюсь на нешипуемых зимних колёсах.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. У меня SJ5. Едет очень хорошо, рулит и тормозит тоже.

Поделиться сообщением

роман36
роман36
От колёс зависит очень много. Ехать мы можем на любых колёсах, но остановиться бывает намного важней!

Шипы дело хорошее, но у меня их нет, катаюсь на нешипуемых зимних колёсах.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. У меня SJ5. Едет очень хорошо, рулит и тормозит тоже.

Мне достались bridgeston duller a/t практически новые,только не знаю в зиму пойдут али нет?в таких валянках не разбираюсь :angry: Подскажите.

Поделиться сообщением

andira2002
andira2002
Мне достались bridgeston duller a/t практически новые,только не знаю в зиму пойдут али нет?в таких валянках не разбираюсь :angry: Подскажите.

у меня купер дискавери.

265-75-15.

второй комплект уже..

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

Scarabey
Scarabey

Ездил сегодня целый день. Ни одной аварии не заметил. Снег на край дороги еще не убрали, полосы, следовательно, узкими не стали. Да и скорость-то особо по городу не дашь. 4-ую за 8 часов поездок раза два удавалось включить. Зато, как никогда, везло на блондинок за рулем. Врожденный кретинизм.

Су-у-ук...

Поделиться сообщением

роман36
роман36
у меня купер дискавери.

265-75-15.

второй комплект уже..

Хороши сандали!!! У меня вопрос возник.Если резина всесезонка на ней (all season) пишут в любом случае?

Поделиться сообщением

andira2002
andira2002
Хороши сандали!!! У меня вопрос возник.Если резина всесезонка на ней (all season) пишут в любом случае?

всесезонка..это хуже зимой и хуже летом..

Поделиться сообщением

роман36
роман36
всесезонка..это хуже зимой и хуже летом..

я щас топтался на сайте бриджстоун. Мой дуллер- чисто летний вариант, будем посмотреть как она себя по снегу поведет.От шиповки карман трэснет.

Поделиться сообщением

andira2002
andira2002
я щас топтался на сайте бриджстоун. Мой дуллер- чисто летний вариант, будем посмотреть как она себя по снегу поведет.От шиповки карман трэснет.

на шипы 20 т.р. надо...

Поделиться сообщением

роман36
роман36
на шипы 20 т.р. надо...

ДА дороговато на данный момент,придется потихеньку на летней летать,есть конечно вариант из Харькова притянуть.Товарищч там sportage обувал заметно дешевле.

Поделиться сообщением

Scarabey
Scarabey

Да бросьте, три года отъездил на Форд-Транзите на лысой резине и зимой и летом. Какая шиповка? Какая летняя резина? Деньги некуда тратить что ли? Или коньяк и шампанское бесплатно стали раздавать?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Tigra
Tigra
у меня купер дискавери.

Отличная резина. Пятый сезон на такой катаюсь, но уже по два шипа на колесо повылетали.

Вопрос зимней и летней (всесезонной :angry: ) резины давний и почти религиозный.

Для себя понял, что лучше один раз вложиться и на несколько лет забыть про этот вопрос.

+ комфорт и безопасность + пох очереди на шиномонтаж (второй комплект на дисках).

А "всесезонную" все равно в два раза чаще менять - экономии никакой.

Поделиться сообщением

miluba
miluba
Зато, как никогда, везло на блондинок за рулем. Врожденный кретинизм.

Су-у-ук...

:roll: :P :P :P -_-

Всё! Плин! Последняя капля упала на мою СВЕТЛУЮ голову! Не попадайся мне на пути!!! Закретиню по-полной!!!

:P :angry:

Поделиться сообщением

buny
buny
Отличная резина. Пятый сезон на такой катаюсь, но уже по два шипа на колесо повылетали.

Вопрос зимней и летней (всесезонной :angry: ) резины давний и почти религиозный.

Для себя понял, что лучше один раз вложиться и на несколько лет забыть про этот вопрос.

+ комфорт и безопасность + пох очереди на шиномонтаж (второй комплект на дисках).

А "всесезонную" все равно в два раза чаще менять - экономии никакой.

А учитывая, что вменяемые люди зимой больше 100 не ездят, то "медведЯ" шипованные по 2000 за штуку - самое то. :roll:

Поделиться сообщением

Scarabey
Scarabey
:roll: :P :P :P -_-

Всё! Плин! Последняя капля упала на мою СВЕТЛУЮ голову! Не попадайся мне на пути!!! Закретиню по-полной!!!

:P :angry:

Почему-то вспомнился 4-ый случай за вчера: два ряда, неспешно едут ползут вперед. Вдруг машинка, что-то типа городской небольшой четырехдверки на полкорпуса справа от меня резко, чуть не ударив выворачивает в мой ряд. ПОТОМ, уже начав маневр, включает поворотник. У меня планка падает, чуть газую, подставляю машинке свой железный бампер. Кто там за рулем не вижу, какая разница? У машинки опускается стекло, оттуда высовывается блондинка и обиженно орет мне: "Ты меня должен пропустить!!!!" Видимо ее тоже задолбали такие, как я. Я удивляюсь, с чего бы "я должен", но ответ предвижу. Опустив стекло и перегнувшись к правой двери, вежливо спрашиваю: "Ты оху..ла?". Она на мат не реагирует, кричит во весь голос: "Я справа, ты понял, я справа!!!!" Так я и думал. Кричу в этот: "Ты в мой ряд лезешь, дура". И по глазам вижу, что слова она услышала, но значения их не поняла. Машу рукой, закрываю окно, еду дальше. Классика.

И ты хочешь сказать, что это могла быть ты?? Никогда не поверю.

Нет у тебя такой машины.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

роман36
роман36
Да бросьте, три года отъездил на Форд-Транзите на лысой резине и зимой и летом. Какая шиповка? Какая летняя резина? Деньги некуда тратить что ли? Или коньяк и шампанское бесплатно стали раздавать?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Добрый вечер! Транзит это же коровка,по снегу едет пока едешь,если стал то пипец.А если еще и лед под снегом!!! :angry:

Поделиться сообщением

stig-up
stig-up

БЛОНДИНКО блондинке рознь -_- :roll: :angry:

Поделиться сообщением

HardStyle
HardStyle
Добрый вечер! Транзит это же коровка,по снегу едет пока едешь,если стал то пипец.А если еще и лед под снегом!!! :angry:

Святая правда, у самого транзит. Но никакой зимней резины на нём не признаю. Спереди лето китайское, сзади всесезонка Белшина. АБС рулит. Да и не заносит транзит, вернее он юлозит, но не разворачивается. Третью зиму езжу по такой схеме, главное .... не останавливаться, иначе ппц. -_-

Насчёт в два раза быстрее стирается ..... ну да, зато на шинку ездить надо на 2 раза в год, а раз в три года. :roll: По деньгам всесезон по любому круче.

Поделиться сообщением

Scarabey
Scarabey

Я, как только снег выпадал, на окраине города находил брошенный бордюр и вдовем-втроем клали его к задним дверям машинки. Удивительное дело - проходимость резко повышалась! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

роман36
роман36
Я, как только снег выпадал, на окраине города находил брошенный бордюр и вдовем-втроем клали его к задним дверям машинки. Удивительное дело - проходимость резко повышалась! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Да на транзите я тоже так поступаю,но там задок легкий.а фрося наверное и так нормульно едет а? :angry:

Поделиться сообщением

Tigra
Tigra
зато на шинку ездить надо не 2 раза в год, а раз в три года.
+ пох очереди на шиномонтаж (второй комплект на дисках).

Поделиться сообщением

Scarabey
Scarabey
Да на транзите я тоже так поступаю,но там задок легкий.а фрося наверное и так нормульно едет а? :angry:

Что, у вас снег еще не выпал, чтобы оценить? У нас в два дня сугробы в полколеса намело.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас