Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
fedorkit

Шланг для ГУРа

Рекомендуемые сообщения

fedorkit

Доброго времени суток всем!

Очень ищу шланг для ГУРа на Opel Frontera A (бензин 2.4) - из моего масло льется.

Слышал, что подходит шланг от Газелей, но знакомые, которые шарят в Газелях, посмотрели мой шланг и сказали что в Газелях шланг другой немного, он не подойдет.

Что можно сделать?

Спасибо заранее за помощь

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HardStyle
Доброго времени суток всем!

Очень ищу шланг для ГУРа на Opel Frontera A (бензин 2.4) - из моего масло льется.

Слышал, что подходит шланг от Газелей, но знакомые, которые шарят в Газелях, посмотрели мой шланг и сказали что в Газелях шланг другой немного, он не подойдет.

Что можно сделать?

Спасибо заранее за помощь

 

 

Ты лучше сходи с ним магаз ГАЗелевский, а ещё лучше в АСТУ, или в БАЛТКАМ, там тебе всё точно и скажут, есть или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч

Судя по подписи ты из Белокаменной, неужели нет в окрестностях конторы которая делает ЛЮБЫЕ шланги. У нас эта контора "Гидроскан", вроде, называется, филиальчики по всему городу. На свой двиг заказывал у них шланги вместо поломанных стальных трубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fixx

Обрати внимание на Шланг ГУРа Г-2217

На фото самый нижний....

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedorkit
Обрати внимание на Шланг ГУРа Г-2217

На фото самый нижний....

 

на этом фото не видно, какие у него крепления

а вы сами ставили его на фронтеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedorkit

на днях поеду в магазин, гляну шланг для газели 2217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skimf
на днях поеду в магазин, гляну шланг для газели 2217

 

Едиш со старым шлангом в магазин железяку (в поисковике набери железяка будет точный адрес) по МКАД между алтушкой и осташковским шоссе и будет тебе счастье за приблизительно 1000 руб отдел распологается на втором этаже как поднимешся слева в том году сам ездил все шланги переделывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedorkit

skimf, спасибо большое

единственное, что я не совсем понял из твоих слов - ты сам покупал шланг ГУРа Газелевский или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skimf

Sorry, старался написать быстрее с мобильника поэтому не подробно

Значит так, береш старый гуровский шланг и едиш в тц планета железяка там подымаешся на второй этаж и сразу поварачиваеш на лево. Увидиш магазин, там они возьмут твой старый шланг отрежут концевики и на них-же завальцуют новый резиновый шланг. Если не изменяет память, посмотреть негде машина в сервисе на то и будет только на слдуещей недели, то шланг должен выдерживать давление более 12 атмосфер.

Эх была бы машина под рукой я бы сказал точнее

 

Кажется это:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Отдел по изготовлению тормозных трубок работает с 9:00 до 23:00

Контактный телефон (495) 955-79-99 доб. 2537

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedorkit

skimf, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, сегодня вечером поеду туда, надеюсь все получится

еще один вопрос:

между шлангом ГУРа и самим ГУРом есть трубка железная. ты случаем не в курсе, где ее купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skimf
skimf, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, сегодня вечером поеду туда, надеюсь все получится

еще один вопрос:

между шлангом ГУРа и самим ГУРом есть трубка железная. ты случаем не в курсе, где ее купить можно?

эта которая от бачка ГУРа до насоса, сначала идет металитеской трубкой а потом резиновым шланком-то или наоборот (подача житкости из бачка в насос) на знакомой мне фронтере делали ее из резинки также кажется в железяки

если что выложи фотки подумаем просто что то делал я на своей, что то мой знакомый на своей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedorkit

спасибо всем огромное, особенно skimf-у!

трубку и шланг поставил. и еще один маленький вопросик - какое масло заливать в ГУР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36
спасибо всем огромное, особенно skimf-у!

трубку и шланг поставил. и еще один маленький вопросик - какое масло заливать в ГУР?

Если по книжному,то заливаешь в бачек до уровня на щупе даешь немного постоять,потом заводишь двигун только руль не крути пусть поработает немного.Потом медленно начинаешь крутить от упора до упора и заодно смотришь на уровень масла.Так продолжать пока не пропадут пюзирьки.Сегодня так делали все в норме.Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36
спасибо всем огромное, особенно skimf-у!

трубку и шланг поставил. и еще один маленький вопросик - какое масло заливать в ГУР?

сори невнимательно прочитал какое а не как!!!либо декстрон3 либо мобил атф220.А процедура мож кому и пригодится! :budo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedorkit

спасибо, мне на самом деле оба твои сообщения пригодятся ))

только вот про залив масла вопрос - в бачке масла для ГУРа разве есть щуп? у меня там просто бочонок с крышкой. извините уж за автомобильную безграмотность, только учусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fixx
спасибо, мне на самом деле оба твои сообщения пригодятся ))

только вот про залив масла вопрос - в бачке масла для ГУРа разве есть щуп? у меня там просто бочонок с крышкой. извините уж за автомобильную безграмотность, только учусь )

Щуп торчит прямо из крышки... откручиваешь крышку и видишь эту хрень которая из крышки торчит.... Удачи :budo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedorkit

спасибо большое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Widocc

Когда я покупал свою, хозяин сказал, что менял шланг на ГУРе, какой я не помню, но поставил от ЗИЛа, там как бы посадочные места подходят, ну и резьба соответственно. Единственное не хорошо - это утечка из под нижнего сальника жижи, судя по цвету декстрон, сильно конечно не льёт, но всё равно не приятно, и в связи с этим вопрос, слишком мучительно заменить расходники в гуре или лучше новый взять? И скока это будет стоить(замена резинок)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...