Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
SaS

примерка

Рекомендуемые сообщения

SaS

Вчера примерял колёсики. немножечко цепляет.

Отсюда вывод надо лифтоватся

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Остались от фроси 7 проставок, а по книге надо 10, кто из чего колхозил проставки?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

andira2002

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Остались от фроси 7 проставок, а по книге надо 10, кто из чего колхозил проставки?

из 57 трубы

Поделиться сообщением

Sergey Petrov

это у тебя какой размер тапочек, что цепляет? Я тут себе тоже собираюсь буквально завтра брать колесья (тоже Купер, но только думаю, что больше хочется - ST или STT, учитывая, что ежедневно мотаюсь помногу по городу, а на выходные и в отпуск - на природу куда-нибудь далеко. STT по идее рисунком позлее, но на асфальте вроде не айс, судя по найденным отзывам) - и определяюсь с размером, чтобы потом не пришлось судорожно лифтоваться.

Поделиться сообщением

buny

Судя по фоткам - не поможет. Или дюймов на 10...

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Судя по фоткам - не поможет. Или дюймов на 10...

Как ты сказал в своё время - НЕЛЬЗЯ ВПИХНУТЬ НЕВПИХУЕМОЕ? :P :P

Поделиться сообщением

SaS
Как ты сказал в своё время - НЕЛЬЗЯ ВПИХНУТЬ НЕВПИХУЕМОЕ? :P :P

Если очень хочется то можно =)

тапки 32 немного ношенные

Поделиться сообщением

buny
Если очень хочется то можно =)

тапки 32 немного ношенные

Тогда, судя по фоткам, у тя подвеску кто-то утащил. :P

32 саймексы на фроське попросторней стояли... Вроде как...

Поделиться сообщением

SaS
Тогда, судя по фоткам, у тя подвеску кто-то утащил. :P

32 саймексы на фроське попросторней стояли... Вроде как...

подвеска вся просевшая, нижние рычаги паралельны горизонту, а зад ещё больше просел. вчера начал торсионные болты отмачивать, в выходные надеюсь подтянуть передок и поменять пружины на жопе

на фотках самое критичное положение, т.е. при полностью вывернутых колёсах, и диск с 0 вылетом от фроси

Поделиться сообщением

Nickel

Однако... У меня на оригинальных дисках стоит Discoverer M+S 265/75/16 (почти 31,5 дюйма) и ничего нигде не цепляет ни при каких условиях и зазоры везде приличные.

Коли такой вопрос возник спрошу и я здесь же. Напряженно размышляю над покупкой новых летних катков скорее всего будут Куперы СТ или Hankook DynaPro ATM RF10 вот с размером только не определился: 265/75/16 или 235/85/16. Диски - оригинальная звезда. Может кто, что посоветует? С дороги съезжаю нечасто, а по стекла - вообще в грязь не забираюсь. Но этим летом хочу на Кольский в автономку махнуть.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Однако... У меня на оригинальных дисках стоит Discoverer M+S 265/75/16 (почти 31,5 дюйма) и ничего нигде не цепляет ни при каких условиях и зазоры везде приличные.

Коли такой вопрос возник спрошу и я здесь же. Напряженно размышляю над покупкой новых летних катков скорее всего будут Куперы СТ или Hankook DynaPro ATM RF10 вот с размером только не определился: 265/75/16 или 235/85/16. Диски - оригинальная звезда. Может кто, что посоветует? С дороги съезжаю нечасто, а по стекла - вообще в

грязь не забираюсь. Но этим летом хочу на Кольский в автономку махнуть.

Тогда самое то- Купера ATR 265/70 R16. Резина очень достойная и по цене гуманная. Под нулевой вылет встанут нормально. :P

Поделиться сообщением

Nickel

Спасибо за совет. Только ATR показались мне малость "лысоватыми", но буду думать еще.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...