Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
wix007

Установка двигателя 2.3тд

Рекомендуемые сообщения

wix007

Доброго времени суток всем, помогите стать фронтероводом( есть большое желание )

На днях стал владельцем опель фронтера 2.3 тд 92 г.. Состояние нормальное, двигатель только что откапитален вместе с ним ТНВД

и турбина(работы делал проверенный механик с гарантией) Живи и радуйся ,но двигатель я забирал снятым а механик пока вне зоны

общения. Как поставить движок я разобрался ; две опоры на двух гайках а как подключить электрику и патрубки невкуриваю по полной(крышу рвет)

Искал по форуму ничего не нашел или плохо искал huh.gif Помогите пожалуйста! Если кто-нибудь сфоткает свой двигатель со всех ракурсов буду без крайне благодарен или поможет какими схемами mellow.gif Не откажите начинающему-форумчане rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boba.s
Доброго времени суток всем, помогите стать фронтероводом( есть большое желание )

На днях стал владельцем опель фронтера 2.3 тд 92 г.. Состояние нормальное, двигатель только что откапитален вместе с ним ТНВД

и турбина(работы делал проверенный механик с гарантией) Живи и радуйся ,но двигатель я забирал снятым а механик пока вне зоны

общения. Как поставить движок я разобрался ; две опоры на двух гайках а как подключить электрику и патрубки невкуриваю по полной(крышу рвет)

Искал по форуму ничего не нашел или плохо искал huh.gif Помогите пожалуйста! Если кто-нибудь сфоткает свой двигатель со всех ракурсов буду без крайне благодарен или поможет какими схемами mellow.gif Не откажите начинающему-форумчане rolleyes.gif

завтра зафотаю что смогу.скину. напомни в личку сутра. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wix007
завтра зафотаю что смогу.скину. напомни в личку сутра. :budo:

 

Буду безмерно благодарен,если поможешь дела пойдут повеселее :P . Только я новинький на форуме(юзер) в личку это через твой профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boba.s
Буду безмерно благодарен,если поможешь дела пойдут повеселее :P . Только я новинький на форуме(юзер) в личку это через твой профиль?
отправил на мыло. :budo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wix007
отправил на мыло. :budo:

 

Фото получил,помощь капитальная,после завтра ухожу в глубокое подполье по подключению движка . еше раз спасибо! :P

Не подскажешь что за зверь-железный бочок как у холодильника.находится между крылом и бачком гидроусилителя, он у меня заглушен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boba.s
Фото получил,помощь капитальная,после завтра ухожу в глубокое подполье по подключению движка . еше раз спасибо! :budo:

Не подскажешь что за зверь-железный бочок как у холодильника.находится между крылом и бачком гидроусилителя, он у меня заглушен

если что звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Фото получил,помощь капитальная,после завтра ухожу в глубокое подполье по подключению движка . еше раз спасибо! :budo:

Не подскажешь что за зверь-железный бочок как у холодильника.находится между крылом и бачком гидроусилителя, он у меня заглушен

 

Абсорбер. Забей. Это чтоб голодные дети Африки имели возможность дышать свежим воздухом, а не выхлопными газами, которые туда из Европы заносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wix007
Абсорбер. Забей. Это чтоб голодные дети Африки имели возможность дышать свежим воздухом, а не выхлопными газами, которые туда из Европы заносит.

Чего-то я в непонятках, говорят это штука соединена с вакуумником и относится к тормозам? :budo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Это не абсорбер- у нас дизели, этот бачёнок так и называется- вакуумный бак,

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wix007
Это не абсорбер- у нас дизели, этот бачёнок так и называется- вакуумный бак,

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Посмотрел на схемке все понял, а не подскажешь шланг от него куда подключается (поподробнее) :budo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wix007

Залил в двигатель масло ,после этого заметил что неплохо потеет маслом металлизированный шланг отвода масла от турбины в поддон.Один знаток дизелей говорит что там давление небольшое и можно вколхозить резиновый? Никто не сталкивался? :eusa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...