Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Викторыч

Тормоза придумали трусы

Рекомендуемые сообщения

Викторыч

Седня во время движения по городу, лопнули тормозные трубки идущие на задний мост, обесразусукадве. Я деловито припарковался в центре клумбы. А водилы соседних пузотерок, которые придумали тормоза, дружно ломанулись менять памперсы. Это было последней каплей в океане моего терпения. Отсюда вывод - ЮРА!!!!!!! Фронтовик!!!!! Будь чилавеком, или я куплю сцукоРеноЛохан. Цену назови сам, или я весь боевой обвес, вместе с машиной, отдаю Зауру на живодерню уже завтра.

Поделиться сообщением

Боровик
Седня во время движения по городу, лопнули тормозные трубки идущие на задний мост, обесразусукадве. Я деловито припарковался в центре клумбы. А водилы соседних пузотерок, которые придумали тормоза, дружно ломанулись менять памперсы. Это было последней каплей в океане моего терпения. Отсюда вывод - ЮРА!!!!!!! Фронтовик!!!!! Будь чилавеком, или я куплю сцукоРеноЛохан. Цену назови сам, или я весь боевой обвес, вместе с машиной, отдаю Зауру на живодерню уже завтра.

Ваще ниче не понял - 2 раза перечитал... :eusa:

Поделиться сообщением

Scarabey

Все понял, но все равно перечитал. Мишка, поздравляю с удачной парковкой! Все, скорее всего, ожидали что из машины вывалиться блондинка и начнет всем жаловаться на то, что в педаль ножкой не упереться. А тут ты злой вылез - вот в этот момент они памперсы и пошли менять. Правильно понимаю? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

И ваще - Юра добрый, он согласиться. Вопрос - когда? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Викторыч
...А тут ты злой вылез - вот в этот момент они памперсы и пошли менять. Правильно понимаю? ...

Приблизительно все так и было. Процесс вылезания из машины сопровождался непереводимым русским фольклёром на повышенных тонах, и обещанием "содрать подковы" прямо счас. Народ сразу и рассосался от греха подальше, мало ли кому я собрался "подковы сдирать".

Последняя надежда на Фронтовика :eusa: , если не откликнется до утра, то в 12-00 прибывает группа специалистов, и я подамся в Лохановоды, пусть Юра потом всю жизнь мучается :eusa: .

Поделиться сообщением

Scarabey

На ухо, шоб никто не слышал скажу: а ты ему напиши, что подобрал на улице двух собак и трех кошек и будешь их мучить (Прости Господи! :eusa: ) до тех пор, пока..... ну ты дальше сам знаешь.

Он же добрый, сразу согласиться.

Но только никому, что это я тебе посоветовал! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

andira2002
Приблизительно все так и было. Процесс вылезания из машины сопровождался непереводимым русским фольклёром на повышенных тонах, и обещанием "содрать подковы" прямо счас. Народ сразу и рассосался от греха подальше, мало ли кому я собрался "подковы сдирать".

Последняя надежда на Фронтовика :eusa: , если не откликнется до утра, то в 12-00 прибывает группа специалистов, и я подамся в Лохановоды, пусть Юра потом всю жизнь мучается :eusa: .

трубки поменять,вообще не проблема..

я свои практически в поле менял и развальцовывал на весу..

и систему упростил тормозную

безотказная теперь..

если лопнет задняя передок останется работать..

если захочешь,по телефону обьясню..

Поделиться сообщением

Scarabey

Я свою тормозную менял в минус 30 позапрошлой зимой лежа на снегу под машиной. Поздно вечером. Весело было очень! Хорошо, что Сашка Sas помогал не только словом, но и делом.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK

Мишка, дружище! Ну как ты можешь меня толкать самого стать тем самым Лохановодом (прости Господи!). Ну отдам я тебе свой папелац и чего? Куплю Хёндай Гетц? ( аж мороз по коже от этой мысли) Ты сам то меня представляешь в нём? Мне чего, дырку в его крыше вырезать для моего внедрения внутрь? Злой ты... Не отдам тебе машинку! (Всё железо по кругу новое, ходовая вся TRW, движок откапитален 5000 км назад - всё Маhlе, компрессия во всех цилиндрах 12,8 ровно, живая рама, диски 16" Италия, полная трёхслойная шумоизоляция всего кузова и моторного отсека, сидухи с подогреврм и т.д.) Миш, не поднимется у меня рука продать. Ты уж извени. :eusa:

Поделиться сообщением

Викторыч
.... не поднимется у меня рука продать.

Злые вы, уйду я от вас...К паджероводам уйду :eusa: :eusa:

Поделиться сообщением

buny

Прям санта-фе какая-то.... :eusa:

Поделиться сообщением

andira2002
Злые вы, уйду я от вас...К паджероводам уйду :P :eusa:

как же так.. :bang: :eusa: :eusa:

Поделиться сообщением

miluba

Мишенька!!! Не уходи от нас.... :eusa: Тормоза - это не повод... У меня год назад тоже кончились на съезде с кольцевой... Ну неприятно... Но ведь всё же лечится... Ну не надо Лохан... :eusa:

Поделиться сообщением

Justice

"Вот, отмени тут техосмотр!" - подумал Владимир Владимирович и включил его в ОСАГО.

Поделиться сообщением

miluba
Злые вы, уйду я от вас...К паджероводам уйду :bang: :eusa:

От нас? Уйдешь? :eusa: Злые, говоришь... :eusa:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Эх, ты...

Поделиться сообщением

metis
К паджероводам уйду :eusa: :eusa:

Не получится до конца! У меня ... не получилось! :eusa:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Злые вы, уйду я от вас...К паджероводам уйду :eusa: :eusa:

Ты эта... ты того... Завязывай с мыслями тёмными! Всё лечится и тормозные трубки тоже. А вот ведь ... к поХерам говорит уйду. Вот Аллигатор ушёл и чего? До сих пор не понимает - зачем продал Фроську?! Очень жалеет... Зачем наступать на грабли дважды? :eusa:

Поделиться сообщением

Empyrium

У меня вальцовка для трубок есть если чо...

Поделиться сообщением

Викторыч
У меня вальцовка для трубок есть если чо...

Поздна, типерь я пишихот.

P.S. Лана, уговорили, не буду Лохан покупать. Вот думаю может Калину :eusa: .

Поделиться сообщением

Empyrium

Лучше гланду... :eusa:

Хватит валять дурака, ты себя в них представь хотя бы... Можешь?

Поделиться сообщением

Викторыч
Лучше гланду...

Это шо за звер?

Поделиться сообщением

Empyrium

Лада гранта... как то так... вроди

Поделиться сообщением

Scarabey
Лада гранта... как то так... вроди

Лада Граната. А тот, кто в ней - обезьяна. Вот так. И без "вроди"!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...