Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
HardStyle

На холостых глохнет, при включении вентилятора.

Рекомендуемые сообщения

HardStyle

x20se на холостых при включениии вентилятора радиатора.

Заводится потом без проблем.

Если слегка подгазовывать в момент старта карлсона, то всё ровно.

Напруга в сети 14,4-14,55. Все клеммы блестят как у кота .... ну вы поняли.

Если включить все потребители, то напруга сядет до 14,3 и тогда при старте карлсона мотор не глохнет.

Ощущение, что рхх не успевает отрабатывать. Промывал я его по лоховски, просто снл и в дырочку обильно пшикал промывкой для карбюра.

Без рхх, и на ХХ 1100 само собой тоже ничего не глохнет ...

 

Какие будут каменты ?

Промывать рхх с полной разборкой ?

Новый стоит 6к (((((( И не факт ведь, что он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HardStyle

В общем коллективный разум вектра клуба и калибра клуба насоветовал поменять датчик температуры ОЖ, который на мозги идёт.

Помогло, теперь при включении вентилятора не глохнет. Но остался другой косяк, глохнет на холостых на холодную, причём не всегда, а пару раз после заводки, дальше едет нормально.

Сейчас заказал датчик температуры впускного воздуха, он у меня в гофре стоит между дмрв и дросселем, на последней диагностике, он в помещении при +20, выдавал -1.

Если не поможет, буду менят сам рхх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HardStyle
В общем коллективный разум вектра клуба и калибра клуба насоветовал поменять датчик температуры ОЖ, который на мозги идёт.

Помогло, теперь при включении вентилятора не глохнет. Но остался другой косяк, глохнет на холостых на холодную, причём не всегда, а пару раз после заводки, дальше едет нормально.

Сейчас заказал датчик температуры впускного воздуха, он у меня в гофре стоит между дмрв и дросселем, на последней диагностике, он в помещении при +20, выдавал -1.

Если не поможет, буду менят сам рхх.

 

В общем, поменял я этот датчик температуры воздуха и всё стало пучком. Так что обошлось без замены рхх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...