Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Викторыч

Я вам обещал, что куплю Рено Лохан - нисмог.

Рекомендуемые сообщения

Викторыч

Начиналось всё хорошо. Нашел по интернету машину в Нижегородской области, созвонился с продавцом, договорился с ним что приедет посмотрит мой друган, он как раз в том городе живет. Друган посмотрел, ничего не понял (он в машинах ваще не шарит), и сказал что можно приезжать. Я приехал, сели мы за стол, за приезд стопочку, за встречу две, за здоровье, за родных, за детей ну и т.д., фсе-таки 3 года не виделись. Потом, вроде, поехали смотреть машину. В процессе просмотра выяснилось, что продавец (он мне сразу подозрительным показался) имеет какое-то отношение к Питеру (вроде сестра у него тут живет). Ну естественно стопочку за знакомство, за земялков, за детей, за здоровье ну и т.д. и т.п. Куда делся продавец, до сих пор понять не могу. Очнулись утром, у другана дома, он в своем доме живет, так мы прям в баньке и почивали. Ну пока поправились, пока восстановили хронологию событий дня прошедшего, заходит в баньку жена другана и вопрошает: - "Долго ли будет поперек двора стоять та хрень, на которой вы вчера приехали?" Я чё-та сразу очканул и полез в куртку карманы проверить. Как жопой чуял - бабла нет! Зато на столе нашли какой-то ПТС. Жена другана сказала, что мы ентот ПТС вчера всю ночь обмывали. Пошли смотреть на хрень, которая стояла посреди двора. Вова!!! Скарабей!!!! Это была не машина моей мечты!!!! Это был не Лохан :flame: . Продавец до сих пор вне зоны действия сети, обратно ЭТО ему не впарить. Придёцца ездить. Кароче вот, чё купил - то купил.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

buny

:flame:

Поделиться сообщением

Викторыч
:flame:

Андрюх, я ж грю, это всё Воффка виноват.

Поделиться сообщением

andira2002

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

супер аппарат..

Поделиться сообщением

Scarabey
Андрюх, я ж грю, это всё Воффка виноват.

Да-а-а... Я такой! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поздравляю!! Но сначал напугал прям! Я уж думал - Ладу калину купил, у меня даже слезы навернулись, что тебя теряем, но сдержал себя, сдержал! Дочитаю, думаю, до конца, а там и заплачу!

Ан нет! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пронесло! (В смысле - не случилось).

Машина красава! Одни подножки чего стоят! Мо-ло-дец!!! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Викторыч
....Одни подножки чего стоят!

Подножки вместе с кенгурятником нах. Завтрева барыжить ими начну, тока цену адекватную выясню и фсё - разбогатею. На вырученные денги куплю два комплекта резины на дицках, зафигачу лифт подвески и кузова, аморты новые с торсионами, пружины с Кировского завода и напоследок химчистку салона сделаю.

Поделиться сообщением

miluba

... А я почему-то уверена была, что вы с Лоханом не созданы друг для друга... Да и как ты без нас?... В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением

Боровик

Красавец! Поздравляю!

Поделиться сообщением

VOVAN-78

Начиналось всё хорошо. Нашел по интернету машину в Нижегородской области, созвонился с продавцом, договорился с ним что приедет посмотрит мой друган, он как раз в том городе живет. Друган посмотрел, ничего не понял (он в машинах ваще не шарит), и сказал что можно приезжать. Я приехал, сели мы за стол, за приезд стопочку, за встречу две, за здоровье, за родных, за детей ну и т.д., фсе-таки 3 года не виделись. Потом, вроде, поехали смотреть машину. В процессе просмотра выяснилось, что продавец (он мне сразу подозрительным показался) имеет какое-то отношение к Питеру (вроде сестра у него тут живет). Ну естественно стопочку за знакомство, за земялков, за детей, за здоровье ну и т.д. и т.п. Куда делся продавец, до сих пор понять не могу. Очнулись утром, у другана дома, он в своем доме живет, так мы прям в баньке и почивали. Ну пока поправились, пока восстановили хронологию событий дня прошедшего, заходит в баньку жена другана и вопрошает: - "Долго ли будет поперек двора стоять та хрень, на которой вы вчера приехали?" Я чё-та сразу очканул и полез в куртку карманы проверить. Как жопой чуял - бабла нет! Зато на столе нашли какой-то ПТС. Жена другана сказала, что мы ентот ПТС вчера всю ночь обмывали. Пошли смотреть на хрень, которая стояла посреди двора. Вова!!! Скарабей!!!! Это была не машина моей мечты!!!! Это был не Лохан :flame: . Продавец до сих пор вне зоны действия сети, обратно ЭТО ему не впарить. Придёцца ездить. Кароче вот, чё купил - то купил.

Ну ты ПИСАКА....,эко завернул..., жестоко так соклубников пугать...

ну поздравляем с обновой!

Поделиться сообщением

Empyrium

Надо было логан брать... поржали бы... а так, хорошая машина...

Скоро фронтераru станет монтерейru

Поделиться сообщением

stig-up

когда фронтеру будем разбирать? :flame: ну и поздравляю )))))

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer

Бензинка што ле? :flame:

Поздравляю :)

Поделиться сообщением

Scarabey
когда фронтеру будем разбирать? :flame: ну и поздравляю )))))

Проспал! Дядя Федор давно разобрал, промыл-почистил ее и продал. По частям.

Поделиться сообщением

stig-up

блин как же так :flame: :eusa: :bravo:

Поделиться сообщением

Викторыч

Вова, ну зачем ты людей в заблуждение вводишь. Она живее всех живых. Ей еще долго до смерти мучаться :flame: .

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Мопедик уже не мой

Поделиться сообщением

phil78

А не это ли она, стоит такая грустная, но еще совсем живая, средь руин автомобильных? :)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Упс, не она, обознался :) Прошу простить великодушно :)

Поделиться сообщением

Scarabey
Вова, ну зачем ты людей в заблуждение вводишь. Она живее всех живых. Ей еще долго до смерти мучаться :flame: .

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Мопедик уже не мой

Ты ж сам про разборки говорил мне грустным (или слегка пьяным? ) голосом. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А что, у тебя было ABS?

Поделиться сообщением

Викторыч
А что, у тебя было ABS?

Я сам в шоке :flame: . Они его разобрали, доукомплектовали, обратно собрали. Наверно так.

Поделиться сообщением

andira2002

какой бампер интересный

Поделиться сообщением

Викторыч
какой бампер интересный

Много чего там переделано. За бампера можно смело джечиться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...