Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Викторыч

Покупка Лохана, часть 2

Рекомендуемые сообщения

Викторыч

В общем, если кто помнит, рассказывал я на форуме как ездил покупать в Нижегородскую РиносцукоЛохан, вечером купили-обмыли, а утром оказалось что купил Опиль. Поехал я ставить на учет этот Лохан-Опиль, а мне в Гаёвне говорят, что в соответствии с ранее выданными ПТС, это ни Опиль, а УАЗ Буханка. И по их сведениям, эта Буханка до сих пор ездит где-то в Алтайском крае, и плюс к этому, мой Опиль никогда не растамаживался и плюс к этому мой ПТС на Опиль выдан с нарушениями каких-то там пунктов. Я мало мало расстроился, ну нахера мне УАЗ, да ещё и буханка. Позвонил продАвцу, тот ващще ничего не понимает, и что дальше делать не знает. Я отправил ПТС обратно в Нижегородскую, там мне все косяки по ПТС Гайцы исправили, но про таможню ни слова. И тут я вспомнил, на Московском Форуме была тема про Постановление Конституционного Суда, про то, что честный покупец за мусорские косяки не отвечает. Написал я телегу, и обратно в свою Гаёвню. Сдаю документы в окошечко, а там уже другой чел сидит, смена другая. Тот документы посмотрел, заявление мне моё вернул и ласково так говорит, иди ты дорогой товарищ в АПОЖ, конкретно про твой автомобиль в Постановлении Конституционного суда нет ни слова. Поэтому, говорит, счас мы твои документики ещё раз проверим, выпишем тебе отказ и сдадим тебя в мусарню, пусть там с тобой следователи беседуют. Сижу я Гаёвне, жду документов, и рисую в своём воображении лицо продАвца в момент когда я ему авто буду возвращать а он мне деньги. Вызывает меня этот чел, отдает мне ПТС, свидетельство о регистрации и новые номера на авто. Я ващще в осадок выпал. Потом потихонечку это чел у меня интересуется, а чё ты типа сразу с заявами наездами и т.д. у тебя типа все нормально, ездий на здоровье, счастливого пути и пи..уй отсюдова быстро. Про быстро я уловил сразу, про всё отсальное до сих пор понять не могу. Чё это было? :eusa: :flame: :bravo:

Поделиться сообщением

wix007
В общем, если кто помнит, рассказывал я на форуме как ездил покупать в Нижегородскую РиносцукоЛохан, вечером купили-обмыли, а утром оказалось что купил Опиль. Поехал я ставить на учет этот Лохан-Опиль, а мне в Гаёвне говорят, что в соответствии с ранее выданными ПТС, это ни Опиль, а УАЗ Буханка. И по их сведениям, эта Буханка до сих пор ездит где-то в Алтайском крае, и плюс к этому, мой Опиль никогда не растамаживался и плюс к этому мой ПТС на Опиль выдан с нарушениями каких-то там пунктов. Я мало мало расстроился, ну нахера мне УАЗ, да ещё и буханка. Позвонил продАвцу, тот ващще ничего не понимает, и что дальше делать не знает. Я отправил ПТС обратно в Нижегородскую, там мне все косяки по ПТС Гайцы исправили, но про таможню ни слова. И тут я вспомнил, на Московском Форуме была тема про Постановление Конституционного Суда, про то, что честный покупец за мусорские косяки не отвечает. Написал я телегу, и обратно в свою Гаёвню. Сдаю документы в окошечко, а там уже другой чел сидит, смена другая. Тот документы посмотрел, заявление мне моё вернул и ласково так говорит, иди ты дорогой товарищ в АПОЖ, конкретно про твой автомобиль в Постановлении Конституционного суда нет ни слова. Поэтому, говорит, счас мы твои документики ещё раз проверим, выпишем тебе отказ и сдадим тебя в мусарню, пусть там с тобой следователи беседуют. Сижу я Гаёвне, жду документов, и рисую в своём воображении лицо продАвца в момент когда я ему авто буду возвращать а он мне деньги. Вызывает меня этот чел, отдает мне ПТС, свидетельство о регистрации и новые номера на авто. Я ващще в осадок выпал. Потом потихонечку это чел у меня интересуется, а чё ты типа сразу с заявами наездами и т.д. у тебя типа все нормально, ездий на здоровье, счастливого пути и пи..уй отсюдова быстро. Про быстро я уловил сразу, про всё отсальное до сих пор понять не могу. Чё это было? :eusa: :flame: :bravo:

Хорошо все что хорошо кончается :P :lol: :lol: А в первое посещение гаи,наверное не по детски на измену сел :bang:

Поделиться сообщением

Scarabey

Миха, я чет не врублюсь - это было на самом деле или все-тки ты мне пожалел травы отсыпать и умял все в одно горло и оба легких сам?

Поделиться сообщением

Викторыч
Миха, я чет не врублюсь - это было на самом деле.....

Вова, я сам в шоке. Я же тебе сразу говорил что хреновая эта затея с Лоханом. А ты мне чо говорил? Ты вспомни свои слова:-"Лохан - машина зверь, все правильные пацаны тока на них и ездют!". Я тя болше слушать нибуду.

P.S. Кстати, а как поживает мой кореш Гоша????

Поделиться сообщением

Scarabey
Вова, я сам в шоке. Я же тебе сразу говорил что хреновая эта затея с Лоханом. А ты мне чо говорил? Ты вспомни свои слова:-"Лохан - машина зверь, все правильные пацаны тока на них и ездют!". Я тя болше слушать нибуду.

P.S. Кстати, а как поживает мой кореш Гоша????

Морда! Ты че меня перед всем правильным сообществом позоришь?!?! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А кореша твоего я уморил! Не выдержал он моего взгляда через стекло и помер! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Лохматый

Ё-моё! А я Скарабеевские сообщения читаю. Через монитор взгляд действует?

Поделиться сообщением

miluba
Ё-моё! А я Скарабеевские сообщения читаю. Через монитор взгляд действует?

Он и без монитора действует... Ишь, как Викторычу за неотсыпанную траву порчу наслал... Миша, эта машина теперь заговоренная... Окурить её надо по-любому вместе со Скарабеем теперь, чтобы порчу снять...

Поделиться сообщением

SaS
Он и без монитора действует... Ишь, как Викторычу за неотсыпанную траву порчу наслал... Миша, эта машина теперь заговоренная... Окурить её надо по-любому вместе со Скарабеем теперь, чтобы порчу снять...

А лучше искупать в местных грязях, чтоб совсем прописать, порчу и сглаз снять...

Ну обмыть номера енто просто обязательно, там и подробности раскажеш и документы мы твои проверим.... :flame:

Поделиться сообщением

romario
А лучше искупать в местных грязях, чтоб совсем прописать, порчу и сглаз снять...

Ну обмыть номера енто просто обязательно, там и подробности раскажеш и документы мы твои проверим.... :bravo:

Знаю я тут пару лужиц.... :flame:

Поделиться сообщением

miluba
Знаю я тут пару лужиц.... :flame:

Одна в Отрадном, другая в Романовке. Выбирай...

Поделиться сообщением

Scarabey

Затих Викторыч!!! Чует, что нельзя столько счастья в одну харю в один фейс да за один раз, да вот большая слизкая и в бородавках за горло держит, не дает радостью поделиться!

А ты Миша будь стойким, не поддавайся зеленой, приходи к нам, приходи, да денег бери побольша! Мы из купюр-то веревочку совьем и жабу эту страшную задушим.

:flame:

Поделиться сообщением

Викторыч
Затих Викторыч!!! Чует, что нельзя столько счастья в одну харю в один фейс да за один раз...

Воффка, ты же знаеш, я за любой кипиш, кроме голодовки. Тока у мну счас время ответственное, первые выходные с суботой воскресеньем будут только 16-17. Да и в лужи на такой машине низзя, она полностью стоковая. Может просто набухаимся и фсё, без покатушек.

Поделиться сообщением

Scarabey
Воффка, ты же знаеш, я за любой кипиш, кроме голодовки. Тока у мну счас время ответственное, первые выходные с суботой воскресеньем будут только 16-17. Да и в лужи на такой машине низзя, она полностью стоковая. Может просто набухаимся и фсё, без покатушек.

Ну... так назначай дату и место! Но помни - если это будет со 2-го по 20 - должен будешь втройне и каждую неделю. Патамушта был в курсе!

Поделиться сообщением

Викторыч
Патамушта был в курсе!

Чёта я нифтыкаю, это ты про чо?

По поводу безобразие нарушить - предлагаю гденить на природе. Два молочных бидона я вчера заправил, мясо непосредственно перед шабашем куплю, замариную. В общем я думаю надо будет отдельную тему создать ближе к 10-му числу, хотя нет, лучше 5-го. Как раз дней за 10 все определятся, наверно.

Поделиться сообщением

Scarabey
Чёта я нифтыкаю, это ты про чо?

По поводу безобразие нарушить - предлагаю гденить на природе. Два молочных бидона я вчера заправил, мясо непосредственно перед шабашем куплю, замариную. В общем я думаю надо будет отдельную тему создать ближе к 20-му числу, хотя нет, лучше 25-го. Как раз дней за 20 все определятся, наверно.

Поправки внес. Утверждаю!

Ленин.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...