Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
HardStyle

А мне нужна медная пудра ))))

Рекомендуемые сообщения

HardStyle

В общем мост воет )))

Мне на него как бы пофиг, но надоел он, поэтому хочу на последок бухнуть в него медной пудры и в рот ему ноги. Если убью его, то куплю другой и поменяю его нах ))))))) А то фигня .... и не ломается и гудит, это не дело, надо с ним решать )))))

ПРикол в том, что пудра продаётся только массовыми количествами ... ну там от 10кг по тыщще за кг .... короче, это дорого ))))

Может есть у кого немного .... там надо то пару столовых ложек .

Ну пожаааалуста )))))))

Поделиться сообщением

MEXX-47

Вливаеш в мост2 тюбика РиМета для редукторов (почти в любом автомобиле по 300-500 р.) И будет как новый тысячи на полторы-две если не перегревать мост и после заливки километров двести дури не давать !!!

Вот ссылка глянь может подберёшь себе чтото!!! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

RusMarshal
В общем мост воет )))

Мне на него как бы пофиг, но надоел он, поэтому хочу на последок бухнуть в него медной пудры и в рот ему ноги. Если убью его, то куплю другой и поменяю его нах ))))))) А то фигня .... и не ломается и гудит, это не дело, надо с ним решать )))))

ПРикол в том, что пудра продаётся только массовыми количествами ... ну там от 10кг по тыщще за кг .... короче, это дорого ))))

Может есть у кого немного .... там надо то пару столовых ложек .

Ну пожаааалуста )))))))

Береш пластиковые бутылки,отрезаеш дно и горло,бока режеш на маленькие кусочки и засыпаеш в редуктор.я в ваз2106 резал две бутылки:полтора года сам отъездил,2 года товарищ после меня,потом утилизировали.даже подшипники не гудели.

Поделиться сообщением

MEXX-47

А ещё можно нарезать много проводов и засунуть в кофемолку :shuffle:

(ШУТКА)

Поделиться сообщением

HardStyle
А ещё можно нарезать много проводов и засунуть в кофемолку :shuffle:

(ШУТКА)

Тем временем римет не помог )))))))))))))

Дальше отступать некуда, походу на следующей неделе засыплю туда обрезков бутылок. Аминь ;)

Как мелко их надо резать ?

Поделиться сообщением

andira2002

Дальше отступать некуда, походу на следующей неделе засыплю туда обрезков бутылок. Аминь ;)

:shuffle: ДА.. КОЛХОЗ ПОРШНЕЙ ОТДЫХАЕТ.. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

MEXX-47

Ну сори !! Мне в своё время на Эскудо конкретно помогло правда 4 года назад может они теперь говно стали делать :shuffle: !!! А бутылки не суй лучше пудры на точиле наделай!!! ;)

Поделиться сообщением

RusMarshal

Дальше отступать некуда, походу на следующей неделе засыплю туда обрезков бутылок. Аминь :shuffle:

Штобы в дырдочку в мосте пролезли легко.а критиковать все горазды,хотя ни пудры,ни реального совета не дали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...