Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
HardStyle

Эхххх немного помял фроську .....

Рекомендуемые сообщения

HardStyle

В общем, ехал по приозёрке сёдня, и прошляпил, как все неачали резко тормозить ..... уже на излёте, но таки запечатал в зад астре ....

В принципе ничё там у меня трашного то и нет, бампер немного ушол внуть ... сантиметра на 4-5. Да фара одна теперь вниз немного светит, короче телевизор лебёдкой вытянуть обратно, да и всего делов, так всё цело, всё на месте.

Из позитива то, что оформили нас всего за 1 час. Такого со мной ещё небыло ))))))

С астрой ясень пень всё хуже ....но вроде у чела каско, и машина на ходу, просто помята дверь задняя, бамепер ....

Короче, я лошаааааааааааааара (((((((((((((((((((((((((((((( Чо та грусть напала. Как так можно вот блин ...... водить (((((((((((( Фросю стукнул, астрю вообще помял нормально ....

Поделиться сообщением

Scarabey

Да ну брось. Оформили быстро, опять же - на свежем воздухе все случилось, не в городе тух. :shuffle:

А остальную грусть-печаль коньяк смоет.

Поделиться сообщением

Opel.80ssm
Да ну брось. Оформили быстро, опять же - на свежем воздухе все случилось, не в городе тух. :shuffle:

А остальную грусть-печаль коньяк смоет.

Ничего, бывает и хуже.

Поделиться сообщением

miluba

Не переживай, от этого никто не застрахован. Иногда как ступишь на ровном месте, потом думаешь: "Уф, хорошо, что обошлось..." А ведь могло бы и не обойтись, тогда так же, как ты думала бы: "Ну я и лошара....." И таких ситуаций на дороге не бывает только у тех, кто не ездит...

Радуйся, что все нормально обошлось!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...