Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Гость monoreals

Ёп.. глушитель!

Рекомендуемые сообщения

Гость monoreals

После прорыва на Липовское озеро через овраги, оторвал себе трубу глушителя, и порвал себе банку((.. Позыркал везде на предмет купить глушак.. дорого ващще!!!

В итоге отчаявшись, приехал в Кингисеппский глушинный сервис, заделавшись дурачком)) Сказал, что ехал себе по дороге и потерял трубу глушителя на кочках..

Конечно так и посмотрели как на дурака))) ибо отлично видно порванную банку..

Млин, Респект ребятам!! Банку починили за 20 минут, трубу сварили из нескольких кусков новую за 30 минут, плюс залатали катализатор заодно, а то он расслоился чё-то.. И взяли за это полторы тыщщи) Супер!

Я вообще не подозревал, что моя Фрося может ездить бесшумно!.. осталось тока ГРМ заменить, а то звук из под капота чуть свистящий(похож на тихий звук К-700), и тишина.. только шелест колёс по дороге!)

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer

Сварка - временная мера. Особенно если уже ржавье...

Поделиться сообщением

RusMarshal

А я сейчас хочу выкинуть катализатор и вкрячить резонатор и глушитель от УАЗ.

Поделиться сообщением

Гость monoreals
Сварка - временная мера. Особенно если уже ржавье...

Ну дык уже и договорился с этим сервайсом на новый глушак - как только, так сразу и привезут. Хотя у меня катализатор и банка ещё неплохи, и не ржавы.

Поделиться сообщением

Гость monoreals
А я сейчас хочу выкинуть катализатор и вкрячить резонатор и глушитель от УАЗ.

Ты не поверишь.. у меня стоит катализатор, за ним резонатор(не наю модели), а потом глушак Ferroz.. вот такая система.

Поделиться сообщением

RusMarshal
Ты не поверишь.. у меня стоит катализатор, за ним резонатор(не наю модели), а потом глушак Ferroz.. вот такая система.

Все говорят что катализатор работу портят,поэтому и хочу выкинуть.

Поделиться сообщением

Гость monoreals
Все говорят что катализатор работу портят,поэтому и хочу выкинуть.

Всё может быть) Но пока запчасть работает, то зачем её выбрасывать? как говорит Буня: Не мешай механизму работать))

Поделиться сообщением

RusMarshal
Всё может быть) Но пока запчасть работает, то зачем её выбрасывать? как говорит Буня: Не мешай механизму работать))

Я лично не знаком с Буней,но думаю,что если деталь не надежна,то её либо надо заменить на надежную,либо,если есть возможность и машине не станет хуже,её выкинуть.да и качество бензина у нас желает лучшего.

Поделиться сообщением

Гость monoreals
Я лично не знаком с Буней,но думаю,что если деталь не надежна,то её либо надо заменить на надежную,либо,если есть возможность и машине не станет хуже,её выкинуть.да и качество бензина у нас желает лучшего.

Ну если деталь мешает работе машинерии, то фпечку её. не факт, что я не выкину свой катализатор когда он будет помехой.

Поделиться сообщением

Червонец
В итоге отчаявшись, приехал в Кингисеппский глушинный сервис

Подскажите пожалуйста точнее, где этот сервис...или еще какой....а то я вчера тоже полглушака в багажнике привез..(((

Поделиться сообщением

Scarabey
Подскажите пожалуйста точнее, где этот сервис...или еще какой....а то я вчера тоже полглушака в багажнике привез..(((

У тебя ж в профиле Питер стоит. Зачем тебе в Кингисепп?

Поделиться сообщением

Червонец
У тебя ж в профиле Питер стоит. Зачем тебе в Кингисепп?

Логично))) ..а в Питере есть что подобное, с приемлемым ценником ?

Поделиться сообщением

Scarabey
Логично))) ..а в Питере есть что подобное, с приемлемым ценником ?

Я последний раз (этим летом) чинил на рынке на Энергетиков, там первая направо после рынка улица и почти сразу справа небольшая будочка с вывеской. Мне понравилось. До этого съездил на Лабораторный, там мимо ремонта глушаков не проедешь, но там не понравилось. :) Хотя цены были примерно одинаковы и можно поторговаться.

Неплохой сервис и очень давно он там, на углу Полюстровского и Блюхера, но там последние годы ТАКОЙ ценник заряжают, что совсем неинтересно чиниться. Хотя я себе лет пять назад у них глушак полностью менял, все сделали отлично.

Поделиться сообщением

Червонец
Я последний раз (этим летом) чинил на рынке на Энергетиков, там первая направо после рынка улица и почти сразу справа небольшая будочка с вывеской. Мне понравилось. До этого съездил на Лабораторный, там мимо ремонта глушаков не проедешь, но там не понравилось. :) Хотя цены были примерно одинаковы и можно поторговаться.

Неплохой сервис и очень давно он там, на углу Полюстровского и Блюхера, но там последние годы ТАКОЙ ценник заряжают, что совсем неинтересно чиниться. Хотя я себе лет пять назад у них глушак полностью менял, все сделали отлично.

Спасибо ОГРОМНОЕ )), воспользуюсь информацией.

Поделиться сообщением

SaS
Спасибо ОГРОМНОЕ )), воспользуюсь информацией.

На Северном чинился, около Маршала, неплохо делают, быстро, и ценник не конский.

Поделиться сообщением

Червонец

Был сегодня на Энергетиков, приговорили на 7 тыс...это с заменой катализатора, без него около 5... И вот вопрос...а нужен ли он :nunu:

Поделиться сообщением

Гость monoreals
Был сегодня на Энергетиков, приговорили на 7 тыс...это с заменой катализатора, без него около 5... И вот вопрос...а нужен ли он :nunu:

В печку катализ!.. Ставь пламегас.. а тебе 5 тыщ. с заменой глушителя, или просто сварка-ремонт?

Поделиться сообщением

Червонец
В печку катализ!.. Ставь пламегас.. а тебе 5 тыщ. с заменой глушителя, или просто сварка-ремонт?

меняют большую банку полностью, выходная труба остается моя,там только кусок небольшой переварить.

Поделиться сообщением

Гость monoreals
меняют большую банку полностью, выходная труба остается моя,там только кусок небольшой переварить.

хмм.. меняб жаба задавила))) задняя часть глушителя стоит 2600 примерно(ferroz).. работа по установке и ремонту выхл.трубы - никак не может стоить 2400...

Поделиться сообщением

Червонец
хмм.. меняб жаба задавила))) задняя часть глушителя стоит 2600 примерно(ferroz).. работа по установке и ремонту выхл.трубы - никак не может стоить 2400...

Таки и меня душит...в том то и дело...кто то вон от Уазика 469 ставит...в общем,будем искать варианты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...