Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
дрюша

обогрев зада.

Рекомендуемые сообщения

дрюша

кто и как делал обогрев ног задних пассажиров?откуда и чем подводку делать?если можно фоты,схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
кто и как делал обогрев ног задних пассажиров?откуда и чем подводку делать?если можно фоты,схемы.

 

А ты не ленивый! Надо тебе с Андирой подружиться, у него тоже перманентный зуд в руках. :nunu:

 

:nunu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зяма

Можно сделать электрический или вот такие:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша
А ты не ленивый! Надо тебе с Андирой подружиться, у него тоже перманентный зуд в руках. ;)

 

:yahoo:

руки ноги,главно чтоб ребенок не мерз :nunu: .

смысл,воздух от штатной печки откель взять,и чем? /Ми редко в Питере бываем,непротив подружиться со всеми,(в смысле за ручку ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

В Патриоты ставят вторую печку под сиденье (если не ошибаюсь) И реально тепло! Делай так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша
В Патриоты ставят вторую печку под сиденье (если не ошибаюсь) И реально тепло! Делай так же.

дизель у мене.щас про зиму читал(на Московск форуме),УЖАССС!!!может лампу паяльную в салон.под сидухой места оч мало,+коврики резинов с высокими бортами/как у тя,греется быстро?/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Если радиатор печки нормальный и система охлаждения не забита дрянью всякой, термостат исправен и газы в ОЖ не прут- 2.3 вполне хорошо греет салон. Зимой сзади было вполне тепло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша
Если радиатор печки нормальный и система охлаждения не забита дрянью всякой, термостат исправен и газы в ОЖ не прут- 2.3 вполне хорошо греет салон. Зимой сзади было вполне тепло...
глупий вопрос,но какой из патрубков смотреть после термостата.теплые оба,термостат наверно кря.и ежели електрокарлосон поставить,куда темпдатчик ставить,радиатор родной.

Щас холодно,дует горячим,спереди тепло,сзади холод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

Термостат держит,с патрубками разобрался. ? По датчику остался,по горячему воздуху тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

Недавно ехал на работу. Когда был уже рядом в машине стало не то чтобы тепло. но возникло ощущение что теплее чем на улице. :yahoo:

 

Датчик от Волги внедрил в шланг который от термостата к верхнему бачку радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

[quote name='Лохматый' date='3.11.2011 - 18:14' post='23628'

 

Датчик от Волги внедрил в шланг который от термостата к верхнему бачку радиатора.

можно с ентово места поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
А ты не ленивый! Надо тебе с Андирой подружиться, у него тоже перманентный зуд в руках. ;)

 

:nunu:

у меня и так тепло..

8-печка рулит.. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый
[quote name='Лохматый' date='3.11.2011 - 18:14' post='23628'

 

Датчик от Волги внедрил в шланг который от термостата к верхнему бачку радиатора.

можно с ентово места поподробней.

Покупается в ГАЗовском магазине труба с приваренной сбоку хренью. куда датчик вкручивается, от Волги, газели и т.п. Смотри сам какой лучше по месту подойдёт и датчик. Прикидываешь как будет хорошо и режешь ножиком шланг, а ножовкой трубу. Шланг соединяешь на этой трубе, 2 хомута и всё! Остаётся провода подвести.

Надо уточнить диаметр шлангов. У монтерея подошло хорошо, какие на Фросе я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша
Покупается в ГАЗовском магазине труба с приваренной сбоку хренью. куда датчик вкручивается, от Волги, газели и т.п. Смотри сам какой лучше по месту подойдёт и датчик. Прикидываешь как будет хорошо и режешь ножиком шланг, а ножовкой трубу. Шланг соединяешь на этой трубе, 2 хомута и всё! Остаётся провода подвести.

Надо уточнить диаметр шлангов. У монтерея подошло хорошо, какие на Фросе я не знаю.

вот и не думал что уже готовые есть,начал прикидывать как самому сделать.Спасибо./в какой то темке проскакивало про обдув ног,двое межу собой разговор вели,вопрос КТО?!!!и тему немогу найти,а снова 41страниц уже не осилю.Людиии добрые помогитеееее!!!! :yahoo: /Блииин!Ето оказывается на Московском форуме читал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша
у меня и так тепло..

8-печка рулит.. :yahoo:

похож у мене такая(из корпуса сантимов 10 торчит),ток толку нет,сверху то тепло,а ноги у задних мерзнут.ток щас доча возмущалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RusMarshal
у меня и так тепло..

8-печка рулит.. :nunu:

Ты 08ую печку вместе с гофрами назад поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

Нее,радиатор в печку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Ты 08ую печку вместе с гофрами назад поставил?

нет

вместо штатной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RusMarshal
нет

вместо штатной

Я понял,что вместо штатной.перефразирую вопрос:с 08ой печки идут гофры под фальшпанелью на обдув ног пассажиров,сидящих сзади-ты эти гофры тоже вкрячил?и по замене печки-много гемороя и переделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша
Я понял,что вместо штатной.перефразирую вопрос:с 08ой печки идут гофры под фальшпанелью на обдув ног пассажиров,сидящих сзади-ты эти гофры тоже вкрячил?и по замене печки-много гемороя и переделок?
Да,не печку от 8,а радиатор от печки 8, вместо родной,Андира поставил. :nunu: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RusMarshal

Ага.меня просто интересовали воздуховоды с печки под фальшпанелью и как сделаны дуйки.а там-упс,только радиатор.печка и так,слава Богу,теплая,только детям в ноги тепло хотся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша
Ага.меня просто интересовали воздуховоды с печки под фальшпанелью и как сделаны дуйки.а там-упс,только радиатор.печка и так,слава Богу,теплая,только детям в ноги тепло хотся

буду врезку делать где ноги пассажира.там дует сильнее,и воздуховоды тянуть попроще.один фиг панель вскывать,то в печке заслонка гремит,и забилось чет,напор воздуха слабый,кондей стоит еще ...зараза! Ток свет в гараже дадут,может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RusMarshal
буду врезку делать где ноги пассажира.там дует сильнее,и воздуховоды тянуть попроще.один фиг панель вскывать,то в печке заслонка гремит,и забилось чет,напор воздуха слабый,кондей стоит еще ...зараза! Ток свет в гараже дадут,может быть.

Места мало,гофру ложить некуда.летом займусь,гаража нету,на улице делаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша
Места мало,гофру ложить некуда.летом займусь,гаража нету,на улице делаюсь.

хлодно блин.есть мысля,нагреть прубку пвх,что в сантехнике используют и сплющить малость,проложить вдоль туннеля с пассажирской стороны под ковриком.надо то небольшое сечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
хлодно блин.есть мысля,нагреть прубку пвх,что в сантехнике используют и сплющить малость,проложить вдоль туннеля с пассажирской стороны под ковриком.надо то небольшое сечение.

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ? Там мно-о-ого интересного и все приходят к выводу, что Фрося - машина теплая. Ну, после определенных усилий, конечно. :nunu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...