Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
stig-up

кто что знает?

Рекомендуемые сообщения

stig-up

вот нашел разборку Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

кто нибуть там покупал запчасти ?? ищу привода передние предложили цену в 1200 за привод )) вроди нормальная цена или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
вот нашел разборку Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

кто нибуть там покупал запчасти ?? ищу привода передние предложили цену в 1200 за привод )) вроди нормальная цена или нет???

 

Если ты передним приводом полуось называешь, то нормальная цена. У Федора я ее брал за 1000 этим летом, но в вобщем стоимость сопоставима.

 

Разборку впервые вижу, надо присмотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stig-up
Если ты передним приводом полуось называешь, то нормальная цена. У Федора я ее брал за 1000 этим летом, но в вобщем стоимость сопоставима.

 

Разборку впервые вижу, надо присмотреться.

вот это ))) вроди приводом называют )))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
вот это ))) вроди приводом называют )))

 

То есть тебе 1200 за обе? Ну цена как-то очень хорошая. Я в Минске часто бываю, там цены на разборках отличаются от наших ну на 30% максимум, в среднем. А тут с перевозом из Белоруссии и такая цена... Я б очень внимательно смотрел - что это мне пытаются продать, убеждая, что "детали не из Литвы или Польши".

 

Кстати, позвонил им - трубку никто не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

Прошлой осенью в "Автокосмосе" за привод просили 1500 р. Мы подумали "дорогонах" и я отремонтировал это по беспределу своими силами. Сейчас бы взял за эти деньги, но, зараза такая, не ломается.

Привод в сборе это 2 граната и палка железная между ними со ШРУСами и пыльниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша
Прошлой осенью в "Автокосмосе" за привод просили 1500 р. Мы подумали "дорогонах" и я отремонтировал это по беспределу своими силами. Сейчас бы взял за эти деньги, но, зараза такая, не ломается.

Привод в сборе это 2 граната и палка железная между ними со ШРУСами и пыльниками.

а разве ШРУС подлежит ремонту

:nunu: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зяма

Попадаются восстановленные в заводских условиях. Самому не восстановить. Хотя раньше в продаже на ТАЗы продавался ремкомплект ШРУСа куда входили потроха без наружней обоймы.

ЗЫ: Перебирая ШРУС не бойтесь перепутать шары т.к. они идентичны. Запоминайте тока положение потрохов (сепаратора и внутренней шлицевой). Кстати если имеет место хруст ШРУСов поменяйте их местами, левый с правым. Хруст исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша
Попадаются восстановленные в заводских условиях. Самому не восстановить. Хотя раньше в продаже на ТАЗы продавался ремкомплект ШРУСа куда входили потроха без наружней обоймы.

ЗЫ: Перебирая ШРУС не бойтесь перепутать шары т.к. они идентичны. Запоминайте тока положение потрохов (сепаратора и внутренней шлицевой). Кстати если имеет место хруст ШРУСов поменяйте их местами, левый с правым. Хруст исчезнет.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...