Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
jeepik

ОФБ 2.2i + ОФБ 2.2tdi + 3.2i в разбор

Рекомендуемые сообщения

jeepik
А подножки еще есть?

Есть, но на одной подножке сломан крепёж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo_1979
Есть, но на одной подножке сломан крепёж...

Скинь фото, стоимость и еще нужны кнопки подогрева сидений с доставкой в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeepik
Скинь фото, стоимость и еще нужны кнопки подогрева сидений с доставкой в Москву.

Для фото почтовый ящик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo_1979
Для фото почтовый ящик...

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeepik

Отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo_1979
Отправил.

Приветствую. Интересует отправка оплаченных порогов, когда она состоится? Обещал 09.06., но письма об отправке я так и не дождался и номера товарной накладной тоже нет, на письма в почте не отвечаешь, а последний раз на форуме был вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeepik
Приветствую. Интересует отправка оплаченных порогов, когда она состоится? Обещал 09.06., но письма об отправке я так и не дождался и номера товарной накладной тоже нет, на письма в почте не отвечаешь, а последний раз на форуме был вчера.

9 как обещал отдал курьеру, его после не видел, номера накладной пока нет, но завтра обязательно выцеплю. Позвони в деловые на фамилию, они наверняка уже пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen.
Новое поступление машинокомплекта ОФБ 2001 год. МКПП. 3.2i. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .

добрый день. ищу к двигателю 6vd1-w .3,2 бензин,четырехвальный, блок управления датчиком детонации с ответным штекером(рис.1 поз.180),нагрузочный резистор с ответным штекером (рис.2 поз.301),крышку воздухоочистителя верхнюю -5834529 или 8971606020, соединительная гофра к корпусу дроссельной заслонки - 0834529.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeepik
добрый день. ищу к двигателю 6vd1-w .3,2 бензин,четырехвальный, блок управления датчиком детонации с ответным штекером(рис.1 поз.180),нагрузочный резистор с ответным штекером (рис.2 поз.301),крышку воздухоочистителя верхнюю -5834529 или 8971606020, соединительная гофра к корпусу дроссельной заслонки - 0834529.

Всё понял, у нас такого двигателя не было, я искал на фронтере Б после 98 года. Не поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo_1979
9 как обещал отдал курьеру, его после не видел, номера накладной пока нет, но завтра обязательно выцеплю. Позвони в деловые на фамилию, они наверняка уже пришли.

Подножки получил (лучше бы не получал), но информация для размышления... 1. Цена меня устроила, 2. Доставка быстро и не дорого, 3. Со слов продавца - все идеально. Так думал и я, до того как приехал на пункт выдачи. Мои предположения превзошли сами себя: с обратной стороны подножек проходит железная труба (каркас), которая вся (именно вся) сгнила. Мне пришлось самостоятельно искать компанию, которая возьмется за изготовление. И попал на большую стоимость, что я заплатил за подножки. Поэтому, прежде чем заказать и тем более оплатить что-то, будьте уверены на 100% что оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg grigorivich

у вас есть резинки на дверные стекла передние форточка задняя правая кенгурятник на офб 2.2 дт 2003г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeepik
Подножки получил (лучше бы не получал), но информация для размышления... 1. Цена меня устроила, 2. Доставка быстро и не дорого, 3. Со слов продавца - все идеально. Так думал и я, до того как приехал на пункт выдачи. Мои предположения превзошли сами себя: с обратной стороны подножек проходит железная труба (каркас), которая вся (именно вся) сгнила. Мне пришлось самостоятельно искать компанию, которая возьмется за изготовление. И попал на большую стоимость, что я заплатил за подножки. Поэтому, прежде чем заказать и тем более оплатить что-то, будьте уверены на 100% что оно того стоит.

Вам предоставили были все Фотографии, при получении если Вас не устроил товар, мы всегда принимаем его обратно (в разумные сроки и если не было вмешательства в конструкцию) И я Вам не говорил, что всё идеально, этого и не могло быть, я Вас предупреждал, что кронштейны отгнившие и давал описание, Вас всё устроило. И ещё раз повторюсь, если при получении Вам не понравилось, что Вы увидели, могли бы вернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeepik
у вас есть резинки на дверные стекла передние форточка задняя правая кенгурятник на офб 2.2 дт 2003г

На передние двери резинки есть по 1 т.р. форточка задняя 1500, кенгурятник есть без доп.фар 8 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo_1979
Вам предоставили были все Фотографии, при получении если Вас не устроил товар, мы всегда принимаем его обратно (в разумные сроки и если не было вмешательства в конструкцию) И я Вам не говорил, что всё идеально, этого и не могло быть, я Вас предупреждал, что кронштейны отгнившие и давал описание, Вас всё устроило. И ещё раз повторюсь, если при получении Вам не понравилось, что Вы увидели, могли бы вернуть...

Приветствую.

На фотках было не понятно что каркас настолько сильно сгнил, про кронштейны Вы говорили что они сломаны, а не отгнили. А по поводу возврата ну уж нет :russian: , после 2-х с половиной лет поисков и ожиданий(прям как в 90-е с колбасой дефицит какой то). Я уже сделал новый каркас и установил подножки на машину :russian: . Просто изначально думал что обойдется все проще и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeepik
Приветствую.

На фотках было не понятно что каркас настолько сильно сгнил, про кронштейны Вы говорили что они сломаны, а не отгнили. А по поводу возврата ну уж нет :russian: , после 2-х с половиной лет поисков и ожиданий(прям как в 90-е с колбасой дефицит какой то). Я уже сделал новый каркас и установил подножки на машину :russian: . Просто изначально думал что обойдется все проще и дешевле.

Если ещё что нибудь в дальнейшем будете у нас заказывать, напомните сделаем скидку в качестве компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg grigorivich
В распил пришли ОФА 2.2 (Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ) + ОФБ Спорт 2.2 (Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ) много живого....

у вас есть форточка задней правой двери фронтера б 2003г ответ скиньте на [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeepik
у вас есть форточка задней правой двери фронтера б 2003г ответ скиньте на [email protected]

Скинул на почту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
506070

Добрый день.

У вас есть переднее левое крыло вишневого цвета на ОФВ спорт и борт компьютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeepik
Добрый день.

У вас есть переднее левое крыло вишневого цвета на ОФВ спорт и борт компьютер

В личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas.velma

Добрый день ОЧЕНЬ нужен задний мост на фронтеру 1996 г., х22хе, задний с самоблоком, пч 4,88, на пружинках

 

Ответ в личку или позвоните 8-929-551-21-21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeepik
Добрый день ОЧЕНЬ нужен задний мост на фронтеру 1996 г., х22хе, задний с самоблоком, пч 4,88, на пружинках

 

Ответ в личку или позвоните 8-929-551-21-21

Нет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeepik

Новое поступление ОФБ 2002 года 2.2 Дизель, МКПП, Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeepik
Новое поступление ОФБ 2002 года 2.2 Дизель, МКПП, Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .

Новое поступление ОФБ 3.2 АКПП. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apator

Здравствуйте, интересует плафон освещения багажника на ОФБ Спорт. Имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка-уфа

добрый вечер. ищу на опель фронтера б дизель 1999г 2.2 116л.с. левый руль. - двс X22DTH без навесного. устроит просто низ-блок вместе с поршнями в сборе. какие есть варианты и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...