Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Гость monoreals

Мордо от Исудзы!

Рекомендуемые сообщения

Гость monoreals

Собственно сабж..

На московском сайте приподнималась тема, но окончательных вариантов так никто и не отписал.

Мож есть опыт у кого - инсталирования морды от Исузы к Опелю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Морда это для тебя что? Железный бампер? Телевизор? Решетка радиатора?

Бампер пластиковый снизу подходит точь-в-точь. Второй себе уже покупаю за 600 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость monoreals
Морда это для тебя что? Железный бампер? Телевизор? Решетка радиатора?

Бампер пластиковый снизу подходит точь-в-точь. Второй себе уже покупаю за 600 рублей.

Привет)

Морда - это решётка радиатора+фары. Поворотники уже поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость monoreals
Бампер пластиковый снизу подходит точь-в-точь. Второй себе уже покупаю за 600 рублей.

Кстати, а где юбку от исузу покупаешь за 600 рублей??.. Я её хочу только ради отверстий для ПТФ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Первый раз через ferio.ru нашел, магаз уже не помню, а сейчас через автопитер. Искали правда не неделю, а две и дороже встала на 10 рублей, но я не обиделся. :russian:

 

Решетка с фарами оч-ч-чень интересна. По сути, если время есть, можно и поэкспериментировать - на разборке договориться, взять померить и не если нет, отдать обратно. Учитывая стоимость фар от DEPO и наших, эксперимент того стоит. Но у меня до февраля точно времени не будет. Ты, если начнешь, держи народ в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость monoreals
Первый раз через ferio.ru нашел, магаз уже не помню, а сейчас через автопитер. Искали правда не неделю, а две и дороже встала на 10 рублей, но я не обиделся. :russian:

 

Решетка с фарами оч-ч-чень интересна. По сути, если время есть, можно и поэкспериментировать - на разборке договориться, взять померить и не если нет, отдать обратно. Учитывая стоимость фар от DEPO и наших, эксперимент того стоит. Но у меня до февраля точно времени не будет. Ты, если начнешь, держи народ в курсе.

Оки, спасиб за инфу!

Да, как соберусь - весь процесс опишу.

Тут, пошукав по тырнету - пришёл к выводу, что и телевизор надо переделывать, либо от Исудзы ставить.

Вид Фронтеры с Исудзовской мордой прикидывал - Выглядит потрясно, более агрессивно: ПТФ встроены в фартук, подковообразный кенгуру, и повторители дальнего света вручены в железный бампер, по обеим сторонам кенгура) - смотрится супер!

И ещё один плюс(или для кого-то минус) Фары Исудзу не имеют электрокорректоров.. вот так-то.. у меня они давно уже сдохли, и фары болтаются просто!!, и искать их по разборкам - нет никакого желания.. Ибо настроить Фары вручную один раз,имхо, проще чем искать корректоры которые стоят как китайский самолёт.. А для более яркого света используем ПТФ с галогеновыми лампочками! ;)

Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opel.80ssm
Оки, спасиб за инфу!

Да, как соберусь - весь процесс опишу.

Тут, пошукав по тырнету - пришёл к выводу, что и телевизор надо переделывать, либо от Исудзы ставить.

Вид Фронтеры с Исудзовской мордой прикидывал - Выглядит потрясно, более агрессивно: ПТФ встроены в фартук, подковообразный кенгуру, и повторители дальнего света вручены в железный бампер, по обеим сторонам кенгура) - смотрится супер!

И ещё один плюс(или для кого-то минус) Фары Исудзу не имеют электрокорректоров.. вот так-то.. у меня они давно уже сдохли, и фары болтаются просто!!, и искать их по разборкам - нет никакого желания.. Ибо настроить Фары вручную один раз,имхо, проще чем искать корректоры которые стоят как китайский самолёт.. А для более яркого света используем ПТФ с галогеновыми лампочками! :russian:

Во как!

У меня есть два корректора мне не пригодились. У меня теперь большие такие в единомблоке, и воще, когда доделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость monoreals
У меня есть два корректора мне не пригодились. У меня теперь большие такие в единомблоке, и воще, когда доделаю.

Оуу!! ты те фарищи поставил!???.. Фото в студию!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость monoreals
У меня есть два корректора мне не пригодились. У меня теперь большие такие в единомблоке, и воще, когда доделаю.

Оуу!! ты те фарищи поставил!???.. Фото в студию!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша
Оуу!! ты те фарищи поставил!???.. Фото в студию!!!!!!

Че и от чего?Тож глянуть хотца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opel.80ssm

так черновик чё на него смотреть-то. Правда я от него сам тащюся. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость monoreals
так черновик чё на него смотреть-то. Правда я от него сам тащюся. :russian:

Ну дык покажи хоть черновик!!)) А решетку из чего придумаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...