Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
stig-up

рулевые наконечники

Рекомендуемые сообщения

stig-up

кто какие ставит наконечники рулевые ?? надоело каждые 2 месяца менять может от какого крузера подойдет что бы побольше да покрепче ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gerter
кто какие ставит наконечники рулевые ?? надоело каждые 2 месяца менять может от какого крузера подойдет что бы побольше да покрепче ?

А что с ними происходит каждые 2 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
А что с ними происходит каждые 2 месяца?

 

Тот же вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stig-up

шататься наченают те что возле колеса ((( люфтить короче((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lomaster

Этож как надо ездить? :lol: И где? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Может не в них причина? Я за 6 лет владения машиной заменил наконечник раз или два всего. И не сказать, чтоб я машинку жалею особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lomaster

А может там колхозные? Не должны родные так быстро вылетать, ведь это не москвич412. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gerter
А может там колхозные? Не должны родные так быстро вылетать, ведь это не москвич412. :lol:

Ну на Москвиче412 не знаю, но у меня на ВАЗ2106 с завода ещё стоят, уже 13-й год пошел(150т.км). Хотел было поменять, но их тупо не открутить, да и не просятся они на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lomaster

На м2140 я трапецию перебирал 2 раза в год (люди ставили волговское и горя не знали) На 2141 вообще проблем не было, на фроське 1,5 года пробег 21000 люфта нет,когда менялось до меня-хз. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый
Может не в них причина? Я за 6 лет владения машиной заменил наконечник раз или два всего. И не сказать, чтоб я машинку жалею особо.

А что её жалеть? Стоит и стоит себе. Бензин не ест. Совсем. И не ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша
кто какие ставит наконечники рулевые ?? надоело каждые 2 месяца менять может от какого крузера подойдет что бы побольше да покрепче ?

может производителя сменить.чьи ставил то?шоб самому не попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stig-up

да вроди Sidem хотя пишут что они хорошие :tooth: но на вид мелкие как на жигулях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Isuzu, TRW, Sasic, Moog, Lemforder (будут тайваньские, без совы)... их ставить можно смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stig-up
Isuzu, TRW, Sasic, Moog, Lemforder (будут тайваньские, без совы)... их ставить можно смело.

ISUZU почти 3000 должно быть они не убиваемые :tooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YoPRST
Может не в них причина? ...

 

Присоединяюсь. Может подразбито конусное посадочное отверстие ? Если так, то но старых камазах, тоже разбивало отверстие под конус на реактивных тягах, если прое...ть затяжку гаек на пальцах реактивных тяг. Установка новых пальцев проблему не решало. Через некоторое время пальцы опять начинали болтаться, а гайка отворачиваться (хорошо если пальцы были с отвестием под шплинт, те что поновее шли без дырок, тогда гайку хоть не потеряешь) Частично решалась проблема либо нанесением нескольких валиков сварки вдоль пальца, прямо по конусу с разных сторон (но там пальцы вынимались), либо вырезали из жестяных( ну или алюминиевых) банок прокладку на конусную часть. и весь этот "бутерброд" затягивался. От ТО до ТО хватало, иногда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...