Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
iskin

Мои похождения

Рекомендуемые сообщения

iskin

Жила была у меня фроська спорт 94 года рождения. И вот, как то я задумал ее продать и купил себе фронтерку 2000 года, то есть Б. О чем в последствии и пожалел... Ну полное гуамо. Железо фольга, да еще и рулевая рейка стоит, которая вскоре дала о себе знать. двигатель, тоже гавно ремень порвался - привет капиталка. В общем кое как избавился я от нее. Один плюс, дизайн получше. Сидел и долго думал, что бы прикупить такое, чтобы и на раме и подешевле. Из новых авто нашел только мицубиси паджеро спорт, но жаба победила, тем более джип мне только на природу и на дачу нужен вылазки совершать. Я это к чему, в общем собрался я духом и купил фронтеру спорт 1997 года рождения)))) Так что опять здравствуйте! Я с вами)))

Хэ, мне даже аватарку редактировать не надо)

Поделиться сообщением

Scarabey

Ну поздравляю. Путем ошибок и мытарств пришел к истине, так что ли? :tooth:

Тема, на самом деле, многократно обсуждалась на разных форумах и обсуждается периодически - чем заменить в разумной ценовой категории с учетом поездок и по городу и в говны не критичные. И выбор очень и очень небольшой. И весь, практически крутится вокруг машин 90-ых.

Поделиться сообщением

iskin
Ну поздравляю. Путем ошибок и мытарств пришел к истине, так что ли? :tooth:

Тема, на самом деле, многократно обсуждалась на разных форумах и обсуждается периодически - чем заменить в разумной ценовой категории с учетом поездок и по городу и в говны не критичные. И выбор очень и очень небольшой. И весь, практически крутится вокруг машин 90-ых.

Именно так))) В ценовой категории действительно выбор почти нулевой. Фронтера А - это все таки Вещь, тот еще танк !

Поделиться сообщением

Tigra

Поздравляю! :)

А на счет

Один плюс, дизайн получше.

дело вкуса. По мне так в ОФБ потеряна индивидуальность.

Обезличенная она какая-то. Да простят меня владельцы сих аппаратов, еще раз - дело вкуса.

Поделиться сообщением

Викторыч

Поздравляю. А где фото, видео, схемы...?

P.S. Да не услышит меня мой Чорный Моня, до сих пор с теплотой вспоминаю свою Фроську.

Поделиться сообщением

iskin

Поздравляю. А где фото, видео, схемы...?

P.S. Да не услышит меня мой Чорный Моня, до сих пор с теплотой вспоминаю свою Фроську.

через дня три смогу сфоткать)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...