Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Dimentiy68

ОригИнал ????

Рекомендуемые сообщения

Dimentiy68

Андрюха прими к сведенью , и запиши куда надо.Могет кому интересно будет. :rap: Завершилась моя эпопея с подшипником полуоси , ну мало того что это был не он (это другая история) :russian_roulette: , интересно другое. Забрал я таки свой родной подшипник (благо ребята не выкинули) , ну тот что поменяли раньше . Пошипник как подшипник ,оригинал , стоял с рождения точно. Но обозначений на нем никаких ,ну думаю JM -OPEL -точно . :new_russian: Блин ну должно же на нем хоть что то нарисовано быть. Стал посмотреть поближе , и о чудо , на встроенном сальничке , под пружинкой что-то виднеется ,меленько так... :clapping:

Я пружиночку скинул окуратненько , и выпал в осадок... что ты думаеш там написано... не больше-не меньше как : KOYO 83C381 Japan !!!!!!! :swoon:

Но совсем другим шрифтом , и расхождение с аналогом в цифирах (83СО56)

Вот вам и Opel -оригинал , подшипник родной точно могешь не сюмневатся.

Профи сказали что такие воообще не летят , поентому они другие и стоють о-хо-хо как... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny

Дык... Сам и напиши... Ниже... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tyhon
Андрюха прими к сведенью , и запиши куда надо.Могет кому интересно будет. :rap:  Завершилась моя эпопея с подшипником полуоси , ну мало того что это был не он (это другая история)  :russian_roulette:  , интересно другое.  Забрал я таки свой родной подшипник (благо ребята не выкинули) , ну тот что поменяли раньше . Пошипник как подшипник ,оригинал , стоял с рождения точно. Но обозначений на нем никаких ,ну думаю JM -OPEL -точно . :new_russian:  Блин ну должно же на нем хоть что то нарисовано быть. Стал посмотреть поближе , и о чудо , на встроенном сальничке , под пружинкой что-то виднеется ,меленько так...  :clapping:

Я пружиночку скинул окуратненько , и выпал в осадок...  что ты думаеш там написано... не больше-не меньше как :  KOYO  83C381 Japan  !!!!!!!  :swoon:

Но совсем другим шрифтом , и расхождение с аналогом в цифирах (83СО56)

Вот вам и Opel -оригинал , подшипник родной точно могешь не сюмневатся.

    Профи сказали что такие воообще не летят , поентому они другие и стоють о-хо-хо как... :victory:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А я наблюдал у себя в переключалках релюхи хондовские!!!! :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
Андрюха прими к сведенью , и запиши куда надо.Могет кому интересно будет. :rap:  Завершилась моя эпопея с подшипником полуоси , ну мало того что это был не он (это другая история)  :russian_roulette:  , интересно другое.  Забрал я таки свой родной подшипник (благо ребята не выкинули) , ну тот что поменяли раньше . Пошипник как подшипник ,оригинал , стоял с рождения точно. Но обозначений на нем никаких ,ну думаю JM -OPEL -точно . :new_russian:  Блин ну должно же на нем хоть что то нарисовано быть. Стал посмотреть поближе , и о чудо , на встроенном сальничке , под пружинкой что-то виднеется ,меленько так...  :clapping:

Я пружиночку скинул окуратненько , и выпал в осадок...  что ты думаеш там написано... не больше-не меньше как :  KOYO  83C381 Japan  !!!!!!!  :swoon:

Но совсем другим шрифтом , и расхождение с аналогом в цифирах (83СО56)

Вот вам и Opel -оригинал , подшипник родной точно могешь не сюмневатся.

    Профи сказали что такие воообще не летят , поентому они другие и стоють о-хо-хо как... :victory:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

2 Димитрий!

Так расскажи "другую историю"! Ведь для опыта всем необходимо! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimentiy68

:blush2: Так расскажи "другую историю"! Ведь для опыта всем необходимо!

 

Другую расскажу при встрече , хочу на ваши лица посмотреть , когда ржать будете , или ..удаком меня называть. :beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
:blush2: Так расскажи "другую историю"! Ведь для опыта всем необходимо!

 

Другую расскажу при встрече , хочу на ваши лица посмотреть , когда ржать будете , или ..удаком меня называть. :beer2:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Заинтриговал! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шульц
:blush2: Так расскажи "другую историю"! Ведь для опыта всем необходимо!

 

Другую расскажу при встрече , хочу на ваши лица посмотреть , когда ржать будете , или ..удаком меня называть. :beer2:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Мы за зря не обзываемся! :censored: Когда раскажешь то? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimentiy68

А ты на сходняк народ поклич :clapping: :beer2: , глядишь и у всех интерес появится. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Shamil

Так какой все-таки покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...