Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Воробей

Центральный замок

Рекомендуемые сообщения

Воробей

Привет всем! Вчера приехал домой,машину закрывать,а сигнализация молчит. Включил зажигание,а двери не закрываются. Снова нажал на сигнализацию,сработала,а центральный замок не срабатывает. Где собака зарыта,может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

Проводка,реле справа у ног пассажира,сигналка тупит.В общем геммор обепечен :chaos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RusMarshal
Проводка,реле справа у ног пассажира,сигналка тупит.В общем геммор обепечен :chaos:

У меня в реле залип транзистор.реле стоит около 8 тыр.замена транзисторов обошлась в 300 руб.поменяли все три,поставили мощнее,чтобы не залипали.там в реле 3 транзистора,2 катушки,2 диода,5 сопротивлений.образно.спец вылечит.реле справа в ногах.у меня-самое верхнее и самое большое там.снимал через отверстие динамика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воробей

Всем спасибо за советы! причина была в сгоревшем предохранителе в ногах с лева под обивкой.Похоже что какой то кулибин проводку у меня там переделал. Он не стал заморачиваться выводить провод на блок предохранителей,а тупо перерезал провод и поставил одиночный предохранитель спрятав его под обшивку. Вот только теперь надо найти причину,уже второй раз горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SPEZ

Скажите, пожалуйста, как снять блок штатной сигнализации ОФА? В установочном корпусе он качается,есть даже одна защелка, но вытащить никак не удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...