Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Черкасик

Подушка двигателя!

Рекомендуемые сообщения

Черкасик

Парни помогите разобратси с проблемой :roll: !заказал подушки Двигателя ,получил смотрю а они другие :chaos: тоестькрепление на раме другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Если честно, я не понял в чем проблема, если ты заказал одни и тут же видишь что пришли не те, что хотел. Или такие и хотел, а теперь видишь что они не подходят? В общем гадать туту много можно, ты подробно напиши, что именно заказал или софткай. Почему не подходят? Свою доставал? По дыркам мерил? Или на глаз все определил? И т.д. и т.п.

 

И что там в профиле у тебя за переделка с 2.8 на 2.4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черкасик
Если честно, я не понял в чем проблема, если ты заказал одни и тут же видишь что пришли не те, что хотел. Или такие и хотел, а теперь видишь что они не подходят? В общем гадать туту много можно, ты подробно напиши, что именно заказал или софткай. Почему не подходят? Свою доставал? По дыркам мерил? Или на глаз все определил? И т.д. и т.п.

 

И что там в профиле у тебя за переделка с 2.8 на 2.4?

 

 

Фрося 98года рождения! была 2.8 ДИЗЕЛЬ предыдущий хозяин до меня переставил двигло с такой же фроськи ;) только 95 года рождения 2.4 бензинку, так как подушкам кердык приснился то на форуме нашем прочел что очень подходят для такого действа подушки ИСУЗУ РОДЕО я браво записал номерки подушек и побрел в магазин и сделал заказ по номеркам прождав две недели ;) получаю долгожданные деталюшки :ura: алюро дамой :roll: менять подушки иТАДААА!! они НЕ ТЕ ;) вот и вопрос у меня появился такой разные ЛИ у НАШИХ авто подушки :roll: Очень буду признателен :chaos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Febest TM-23. В гугле введи "номера и партнамберы", будет легче тратить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Все равно не понимаю - ты заказываешь подушки от Родео, которые на Фронтеру не подходят. И после этого спрашиваешь - разные ли у нас подушки? Ну уже очевидно, что разные. Это первое. И второе - я попросил бы грамотнее обходится с русским языком - не играть в "бегущюю строку" там, где в этом нет необходимости, иначе сообщения будут удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черкасик
Все равно не понимаю - ты заказываешь подушки от Родео, которые на Фронтеру не подходят. И после этого спрашиваешь - разные ли у нас подушки? Ну уже очевидно, что разные. Это первое. И второе - я попросил бы грамотнее обходится с русским языком - не играть в "бегущюю строку" там, где в этом нет необходимости, иначе сообщения будут удаляться.

 

 

Прошу прощения! по поводу бегущих. Из ответа Я так понимаю от РОДЕО к нам НЕ ПОДХОДЯТ!! так?

 

 

 

Febest TM-23. В гугле введи "номера и партнамберы", будет легче тратить деньги.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Ко мне как раз пришли такие

 

И чем от РОДЕО отличается???? у моего коня другие вот и Родился вопрос У ФРОНТЕР разные подушки!? извиняюсь ели вопрос очень сложный просто думал что здесь есть люди которые могут мне в ЭТОМ вопросе ПОМОЧЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Верни ты эти подушки туда, где и покупал, поставь от Нивы, там при элементарной доработке все встает отлично. Я сам на них третий год езжу, никаких проблем. И стоят они копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Ко мне как раз пришли такие

 

Мои извинения- по привычке выдал по 2.3 информацию. Бензиновых опор не видел, может быть они разительно другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черкасик

Кстати о ДИЗЕЛЯХ у родного дизеля такиеже подушки как и у меня

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

седня ездил к Такой же Фроське как и моя и посмотрел какие там подушки думал что предыдущий хозяин начудил так там такиеже подушки как и на моей а пришли

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

только с одной шпилькой ( картинки взял для образца в инэте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

На бензинках другие опоры, по крайней мере по элкатсу, нижняя на фото- вообще х.з. от чего- на 2.3 одна шпилька и один штырь без резьбы. А так- да, похоже. Примени совет Скарабея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черкасик

Так и есть на тех опорах что приехали ОДНА шпилька и ОДИН штырь как ты и говориш просто фотки в нете нашол вот и поставил чтоб понятно было про какие крепления на балке идет речь

Я так подозреваю что балки у нас одинаковые что под одно крепление, что под другое только надо ещё отверстия просверлить.

Просто очень хоца родненькие подушки поставить! если не получится то поставлю от Нивки.

Как получится отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Фотку ту сделал я, так что это точно от 2.3. А тут не твои подушки обсуждали?: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черкасик

Спасибо ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК !! огромное человеческое СПАСИБО!!

Вот теперь гадать что с купленными подушками делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Каталоги RBI нагугли, они будут лучше, чем asva.

А эти подушки у тебя и так купят в барахолке, оригинал-резинки- почётные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черкасик

Спасибо !

Пойду заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78
Спасибо !

Пойду заказывать.

Читал,читал.....так и не понял...На фроськах с двигателями 2.4,2.3 подушки одинаковые....с одной шпилькой.

Другое дело что стоял двигатель 2.8,там подушки другие,колхоз там....и что стоит там неведомо я так понял...

Перечитал....опятьне врубился...что на фотке,рваная, родные 2.4,2.3. Она стояла что ли? От Родео 2.6 подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Володя, фотка- моя, её для примера того, что пришло дал человек. Подушки- судя по всему наследие от 2.8.

Кстати, по элкатсу номера на 2.3 и 2.4 подушек разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

А на 2.3 подушки как сколхозить,точнее из чего?Нива вроде слабые для дизеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
А на 2.3 подушки как сколхозить,точнее из чего?Нива вроде слабые для дизеля.

парами ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Зачем от нивы- поставьте тойотовские, или Febest TM-23. Обсосана же тема. Хватит уже говнорезину отечественную покупать, дайте развалиться автовазу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...